Мой дом Дешевле некуда: квартиры в ЖК «Радуга» распродают по 770 тысяч рублей

Дешевле некуда: квартиры в ЖК «Радуга» распродают по 770 тысяч рублей

Беспрецедентную новогоднюю акцию объявил застройщик ЖК «Радуга». Квартиры в известном жилом комплексе на Краснопольской площадке серьезно упали в цене. Студии площадью 26 кв. м в строящемся доме распродают по 770 тысяч рублей. Более низкий ценник сегодня не может предложить ни одна компания. Первоначально квартирный sale был объявлен только на декабрь 2016 года. Однако из-за ажиотажа покупателей спецпредложение будет действовать до конца января 2017 года.

Застройщик жилого комплекса «Радуга» роняет цены на квартиры. До конца января студию площадью 26 квадратных метров в строящемся доме нового растущего микрорайона на Краснопольской площадке можно купить всего за 770 тысяч рублей. Это сегодняшний ценовой рекорд на первичном рынке Челябинска.

В акционном 10-этажном панельном доме квартиры 97-й серии сдаются с чистовой отделкой. Оценить качество ремонта можно уже сегодня, придя на экскурсию в готовые высотки жилого комплекса. Будущие соседи, которые купят квартиры в ЖК «Радуга» в дни распродажи, смогут отметить новоселье уже осенью 2017 года.

Приобрести жилье по акции можно за наличный расчет, в рассрочку и по ипотеке. Напомним, до конца года действует кредитная программа с льготной процентной ставкой 10,9% годовых.

1 из 9

Жилой комплекс «Радуга» растет в тихом и уютном месте в обжитом квартале с развитой инфраструктурой, поблизости есть детские сады и школы, предприятия сферы услуг, магазины, торговые центры. Активная застройка площадки началась в 2015 году. С момента появления тяжелой техники здесь выстроились шесть жилых многоэтажек – четыре «панели» и два дома из кирпича. В прошлом месяце ключи от квартир в новостройке по Генерала Мартынова, 14 получили 120 челябинских семей. Микрорайон продолжает развиваться ввысь и вширь. На начало 2017 года планируется сдача еще нескольких многоэтажек.

Распродажа недвижимости в ЖК «Радуга» продлится до конца января. Когда грандиозный квартирный sale закончится, уникальной возможности купить новенькую студию за 770 тыс. рублей больше не будет. Аналитики рынка жилья прогнозируют неизбежный рост цен на квадратные метры в 2017 году. Так что застройщик ЖК «Радуга» призывает узнавать подробности акции в офисе продаж и оперативно принимать решение о покупке своего будущего жилья.

Динамика строительства объекта и детали распродажи квартир – в репортаже на сайте 74.ru.

Фото: Видео Павла Васильева, монтаж Дмитрия Сиваш

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления