Мой дом Ванная комната в современном стиле

Ванная комната в современном стиле

Простой и элегантный дизайн, совмещенный с выдержанной функциональностью – вот формула оптимального интерьера ванной комнаты. Так посчитала семья читательницы Натальи, когда пришло время ремонтировать санузел. Смотрим на результат!

– Наша ванная комната создана в современном стиле из керамогранита с элементами термодерева. Пол сделали наливной. Парящий натяжной потолок, душевая зона с встроенным смесителем и тропическим душем.

1 из 5

Долго спорили, что лучше: ванна или душевая кабина. Решение было в пользу душевой зоны в стиле минимализм.

Чтобы избежать монотонности, добавили яркие моменты. Яркие полотенца и светодиодную подсветку которую можно настроить на любой цвет по настроению. Освещение приглушенное, чтобы не напрягало глаза. Сантехнику выбирали не слишком вычурную и не слишком простую, которая не привлекает на себя особого внимания.

Стеклянная душевая зона не выделяется на фоне серых стен, за счет этого ванная комната выглядит просторно.

Вы тоже можете побороться за отличные призы от сайта DomChel.ru и партнера проекта сети салонов «Керамик Холл»!

Для участия в конкурсе до 22 декабря (включительно) необходимо прислать нам:

  • краткий текст с описанием ремонта в санузле (это может быть как ванная комната и туалет в городской квартире, так и в частном доме);

  • фотографии ремонта (допускается также в сравнении до и после);

  • краткое любительское видео (хронометражом до 1 минуты).

Рекомендуем поторопиться с подачей заявок и не ждать последнего дня, ведь, как показала практика, желающих получить приз много. При большом наплыве работ в последние дни приема заявок редакция оставляет за собой право не публиковать весь объем присланных историй.

Отправить работу на конкурс можно уже сейчас по адресу Написать письмо. Весь декабрь сайт DomChel.ru будет публиковать ваши работы, а под конец месяца партнер проекта – компания «Керамик Холл» – выберет своего фаворита. Автор лучшей работы сможет отметить победу в кругу своей семьи! В подарок он получит белоснежный фарфоровый набор на шесть персон, который будет долгие годы сопровождать семейные чаепития. Еще одного призера определит редакция сайта DomChel.ru. Автор этой работы отправится на приятный шопинг в ТК «Родник», где сможет потратить подарочную карту на сумму в 3 000 рублей.

Фото: Фото и видео предоставлены участниками конкурса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления