RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Ванная комната в современном стиле

Гость
23 декабря 2016, 18:10
Очень нравится!Прекрасные материалы,любимый стиль минимализм.Да,чего уж там,вся квартира хороша!Желаю вам победы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2016, 00:08
А ссылку дайте на квартиру
Гость
24 декабря 2016, 00:46
Гость
24 декабря 2016, 00:08
А ссылку дайте на квартиру
На авито в рубрике продажа посмотрите квартиру 5690000 р,она одна с такой ценой, двушка в подсолнухах.
Гость
21 декабря 2016, 20:23
Круть!
Гость
22 декабря 2016, 12:33
Мне понравилась "вода из потолка". Здорово!
Гость
21 декабря 2016, 21:56
Классно, конечно. Красиво. Стильно. Дорого. Но светодиодная подсветка сводит на "нет" весь ваш минимализм. На фиг она тут не нужна. Еще и в сочетании с таким благородным деревом. И полотенце "запихнуто" даже не в угол - в щель какую-то. Что ж ему места больше не нашлось?.. А в остальном - супер.
Гость
22 декабря 2016, 00:20
На стилистику дерева внимание обращаем. "Благородство" дерева подчеркивается в совершенно другом стиле.
Гость
23 декабря 2016, 18:11
Гость
22 декабря 2016, 00:20
На стилистику дерева внимание обращаем. "Благородство" дерева подчеркивается в совершенно другом стиле.
Натуральное дерево ценных пород благородно само по себе, независимо от стиля. Здесь благородство подчеркивается еще и оттенком.
Гость
21 декабря 2016, 15:53
Вот самый лучший проект.
Гость
21 декабря 2016, 17:00
Самый лучший думаю еще впереди
Гость
22 декабря 2016, 19:29
От этой ванной прямо веет присутствием профессионалов - дизайнерский проект на лицо). Конечно же классно, и дизайн и исполнение. Вот именно так должна выглядеть ванная комната если нет самодеятельности ( в данном конкретном стиле).
Гость
21 декабря 2016, 16:36
лучшая ванная что я видел. Браво. Не то что пред -предыдущая как операционная
Гость
21 декабря 2016, 16:57
Супер!
Гость
21 декабря 2016, 18:54
Супер! Очень современно, стильно, строго, никаких финтифлюшек в виде узорчатой плитки и пр. Здорово!
Гость
22 декабря 2016, 11:13
очень даже...видно что с головой душой и любовью, браво...
Гость
21 декабря 2016, 16:30
Вы извините конечно, но я занимаюсь продажей сантехники, непонятно зачем люди покупают такие ограждения? Произведено кустарным способом, из "левой" не предназначенной для этого фурнитуры, при этом платят как за заводские изделия, а иногда даже дороже. А унитаз, дешевый китай? Почему крышка на бок съехала? А ручки управления смесителем почему на таком расстоянии? Может лучше их поставить в соседней комнате? По унитазу и кранам сантехники-монтажники криворукие!!!! А так конечно не плохо.
Гость
21 декабря 2016, 19:02
Так себе вы продавец, если не знакомы с фурнитурой для душевых кабин Titan и сантехникой Opoczno
Гость
21 декабря 2016, 21:19
Гость
21 декабря 2016, 19:02
Так себе вы продавец, если не знакомы с фурнитурой для душевых кабин Titan и сантехникой Opoczno
фурнитура Титан самая дешевая для для душевых ограждений, их используют местные производители их еще называют илизаровскими
Гость
22 декабря 2016, 00:35
Скажем так. Насчет фурнитуры - дело каждого, кому что по карману и по функционалу. Крышка унитаза - да, согласен. Это вполне очевидно. Ручки управления смесителем - вполне нормальное расстояние, руками спокойно включить можно. Если вы коротышка, тогда у вас проблемы. По унитазу и кранам монтажники вполне себе ничего. Главное, чего вы не заметили - это укладка кафеля в углу. Вот за это кафельщиков можно выгонять. В углах плитка при нормальном уровне ремонта так не укладывается. Это колхозный стиль. В остальном ванная отличная. Стилистически все подобрано так, как нужно.
Гость
21 декабря 2016, 17:18
Шиииикарно!!!придраться не к чему.
Гость
21 декабря 2016, 16:16
Ребята, ваша ванная обалденная, лучше здесь не было пока что.
Гость
21 декабря 2016, 17:27
крутяк!!!
Гость
22 декабря 2016, 09:38
Смотришь и не особенно понятно, нравится или нет. Если учитывать,что процентов 80 имеют ванную комнату 2.5 метра и еще "советский " стандарт,то эта ванная комната поражает воображение. Правда,народ уже побывал в зарубежных отелях и аэропортах,где видел много разного стандарта очень и даже очень. Не могу делать замечания по установке сантехнике,укладки кафеля,т.к. не специалист. Из обычных , можно иметь в такой большой душевой кабине сидение (может быть оно есть, но не заметно), и полотенце от раковины далеко расположено. ИМХО. Хорошая работа. Профессионалы оценят.
Гость
23 декабря 2016, 09:50
Если работа сделана без участия дизайнера то я аплодирую!
Гость
23 декабря 2016, 10:32
ДА, красиво. Спокойные расцветки и наличие дерева тоже уют создает. Ничего лишнего. Чувствуется работа дизайнера - профессионала.
Гость
23 декабря 2016, 21:35
Очень стильно! Я как раз планирую ванную, все обошла, цветочки не хочу, а этот дизайн очень даже!
Гость
21 декабря 2016, 19:35
Очень даже. Прямо хорошая пятерка по отельным стандартам. Если это одна из ванных комнат коттеджа, то просто супер. Жалко, что фотографировали с одной точки. Пока, из всех представленных, самая интересная
Гость
22 декабря 2016, 09:52
еще и на фото отражение фотографа в белых шортах с ..... ногами
Гость
22 декабря 2016, 10:57
Гость
22 декабря 2016, 09:52
еще и на фото отражение фотографа в белых шортах с ..... ногами
Действительно, могли бы и смокинг надеть для такого случая
Гость
21 декабря 2016, 17:01
шикарно, одно но. кто моет стекляные двери душа
Гость
22 декабря 2016, 16:35
гувернантка
Гость
21 декабря 2016, 16:32
Идеально. Тысяч 400 думаю ушло на всё
Гость
22 декабря 2016, 10:48
я думаю гораздо больше)
Гость
22 декабря 2016, 13:01
Гость
22 декабря 2016, 10:48
я думаю гораздо больше)
на авито эиа квартира за 5690000 продается
Гость
22 декабря 2016, 15:30
Гость
22 декабря 2016, 13:01
на авито эиа квартира за 5690000 продается
продается, но не покупается. чувствуете разницу?
Гость
21 декабря 2016, 18:19
Размер раковины конечно для лилипутов. Брызги обеспечены. И стекла после каждого посещения придется протирать, иначе вид сразу портится. При чем даже после банального мытья рук. А так стильно очень. В хороших отелях такие номера встречаются.
Гость
22 декабря 2016, 00:01
это ж как надо плескаться в раковине, чтобы все зеркало забрызгать?))
Гость
22 декабря 2016, 11:42
Гость
22 декабря 2016, 00:01
это ж как надо плескаться в раковине, чтобы все зеркало забрызгать?))
Я не про зеркало, а именно про стеклянные двери душевой! Поверьте, брызги будут постоянно на них))
Гость
22 декабря 2016, 18:57
Гость
22 декабря 2016, 11:42
Я не про зеркало, а именно про стеклянные двери душевой! Поверьте, брызги будут постоянно на них))
И что теперь ? Отменить душевые?
Гость
22 декабря 2016, 18:53
Рационально использовали площадь помещения. Четко прослеживается стиль - минимализм: интерьер не перегружен лишними деталями, простые четкие формы, нейтральные оттенки. Стильный санузел, смотря на него возникает ощущение чистоты и пространства) Смелое решение со светодиодной лентой) Вы большие молодцы! Вкусный ремонт)
Гость
23 декабря 2016, 01:12
Спасибо, приятный комплимент от профессионала
Гость
23 декабря 2016, 18:45
Гость
23 декабря 2016, 01:12
Спасибо, приятный комплимент от профессионала
Комплимент - Приятные, лестные слова
Гость
23 декабря 2016, 15:05
А почему на стене где лейка не сделали симметричную подрезку кафеля в углах - узкая полоска смотрится не красиво.
Гость
23 декабря 2016, 16:20
это говорит о не профессионализме того кто делал раскладку
Гость
23 декабря 2016, 18:21
Гость
23 декабря 2016, 16:20
это говорит о не профессионализме того кто делал раскладку
или о том, что влезло две целых плитки по ширине стены и любом случае пришлось бы клеить "обрезки" с той или другой стороны
Гость
21 декабря 2016, 17:15
Стильно. Хорошее сочетание цветов.
Гость
22 декабря 2016, 08:44
Очень достойно. Наметился победитель.
Гость
21 декабря 2016, 16:34
Все таки моя ванная лучше!
Гость
21 декабря 2016, 17:17
Опять вы здесь!
Гость
21 декабря 2016, 17:26
огромная просьба к комментаторам, не пишите отзывы от моего имени! я очень рада что в нашем городе я не одна обхожусь без ванны, что есть единомышленники! мне нравится, достойный конкурент за главный приз!
Гость
22 декабря 2016, 16:29
Гость
21 декабря 2016, 17:26
огромная просьба к комментаторам, не пишите отзывы от моего имени! я очень рада что в нашем городе я не одна обхожусь без ванны, что есть единомышленники! мне нравится, достойный конкурент за главный приз!
я прочитал "огромная спасиба", прикольно, привык уже к вашему стилю письма))
Гость
21 декабря 2016, 18:35
Площадь большая задействована не функционально. Мрачно. Шампунь стоит на полу, зато под потолком полотенца. а где простите розетка для фена и фен? зачем такая убогая мойка? куда деваются все необходимые вещи для ванны? Мыло, зубная паста, щетка, кремы и т.п.? опять на пол? Проект нежизнеспособный. Не нравиться
Гость
22 декабря 2016, 00:18
Насчет мрачности - это дело вкуса. Мне вот вообще черный нравится. От такого интерьера у вас бы крыша съехала тогда?..
Гость
22 декабря 2016, 02:28
А фен должен был быть воткнут в разетку и лежать на полочке?) Я думаю, что мыльные принадлежности тоже убрали на момент съёмки. А так.. всем не угодишь, выше пишут "зачем шампуни на показ выставлять", ниже "где фен и мыло?" ? Есть недочеты, но в целом очень даже достойно
Гость
23 декабря 2016, 13:08
полотенца и должны быть там иначе на них вода будет попадать
Гость
21 декабря 2016, 17:18
вместо зеркала нужно было зеркальный шкафчик, чтобы все причиндалы туда убирать, атак стильно получилось. эффектное сочетание цветов
Гость
22 декабря 2016, 18:57
Зеркальный шкафчик -это вульгарно
Гость
21 декабря 2016, 22:02
ната ,твоя?:)
Гость
22 декабря 2016, 09:34
Не, не моя
Гость
22 декабря 2016, 08:50
Фото не настоящие, это 3d проект, поэтому и кран кривой и крышка унитаза смещена.
Гость
22 декабря 2016, 11:52
и видео монтаж
Гость
21 декабря 2016, 17:10
Унылая ванная холостяка!) Стыки кафеля в уголке не айс, и бутылочки опять на показ) Полочки в душевой высоковато...
Гость
22 декабря 2016, 09:48
сейчас Vovan74 посчитает сколько зубных щеток и с уверенностью даст вердикт холостяк он или нет
Гость
23 декабря 2016, 10:12
я с вами полностью согласен, для холостяка. ни биде нет, ни шланга с лейкой
Гость
21 декабря 2016, 22:28
Стильно, современно! Но что бы так все сверкало и блестело, нужно после каждого душа натирать стеклянную панель(( Если этого не делать, то белесые разводы от нашей чудной воды все испортят.
Гость
22 декабря 2016, 08:29
Смеситель стоит криво или он крутится вокруг своей оси?
Гость
22 декабря 2016, 09:18
"Барашки" крана расположены на таком удалении от крана и друг друга, что придется тянуться (может быть двумя руками), чтобы включить необходимый напор и температуру воды.
Гость
22 декабря 2016, 09:29
миленько...и в душевой можно вдвооем поместиться ;-)
Гость
22 декабря 2016, 10:20
Очень нравится ванная комната. Опять же в нише, вместо весов может встать стильная стиральная машина. Душ очень понравился, вода бежит строго вниз и не брызгает, как например когда стоит лейка. И конечно шикарная раковина. В общем Ребята - вы молодцы.
Гость
22 декабря 2016, 12:25
На мой взгляд лучшая работа! Ванная в восточном стиле выглядит достойно, но стиль минимализма мне больше нравится.
Гость
23 декабря 2016, 09:32
отличный дизайн!очень нравится)
Гость
21 декабря 2016, 17:25
дорого и скучно
Гость
22 декабря 2016, 11:25
не честно! это фотопроект дизайнера!
Гость
21 декабря 2016, 16:12
Слишком уныло, скорее эта работа для другого конкурса "Дизайн в квадрате"
Гость
21 декабря 2016, 15:57
Мне нравится, только розетки получается как-то далековато от зеркала.
Гость
22 декабря 2016, 12:20
Я так намаялась мыть душевую кабину, что уже люто ее ненавижу! Ванна в сто раз лучше!