RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Интерьер от студии «Интерьерком»

Гость
10 марта 2017, 10:10
Миленько и нестандартно. Во всяком случае интерьер оригинальный. А так - смотришь эти ТВ передачи, открываешь картинки в интернете, смотришь работы именитых дизайнеров - везде одно и тоже. Этот интерьер с изюминкой! Обычный они тоже нарисуют. А вот нестандартный - еще придумать надо. Главное же в любом случае - вкусы заказчика и его предпочтения. А не универсально-бело-серо-бежево-спокойный интерьер.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2017, 16:22
Отличный проект, собрано пространство очень логично, интересная колористика и фактуры, много всего, но очень органично
Гость
9 марта 2017, 17:43
Нельзя размещать духовой шкаф впритык в мягкой спинке дивана! Это непрактично, представляете пятна жира на оббивке дивана, ...и не безопасно!
Гость
9 марта 2017, 18:44
Согласен!
Гость
17 марта 2017, 11:05
А я не согласен! Там что открытое пламя будет?! В чём опасность?! Бредятину какую-то пишите.
Гость
29 марта 2017, 16:10
Гость
29 марта 2017, 16:10
А я не согласен! Там что открытое пламя будет?! В чём опасность?! Бредятину какую-то пишите.
Ага, пирожки из духовки доставать будете и случайно уроните на диван, ой как обидно то будет,особенно за жирные следы на обивке.
Гость
9 марта 2017, 12:08
Очень даже симпатично!!!
Гость
9 марта 2017, 13:54
Как всегда стильно и красиво! Так держать!
Гость
9 марта 2017, 13:58
Отличный проект! Желаю победы!
Гость
9 марта 2017, 17:37
Интересный проект в серо-голубых тонах, много текстиля.... ощущение загородного дома) Успеха!
Гость
10 марта 2017, 08:49
Посыл "попадаем в прошлое" получился здорово. Потратив на такой ремонт уйму денег, использовав современные материалы и предметы интерьера, фактически получаешь то, что было в бабушкиных квартирах- пестрятину, кучу всевозможных вещей, никак не связанных друг с другом. Ощущение, что свезли в одно место всё, что было. Возможно, кто-то будет рад жить в таком доме, но я не вижу в нем ни вкуса, ни стиля, ни смысла.
Гость
10 марта 2017, 09:07
Прелестно, это прелестно!!!
Гость
10 марта 2017, 12:55
А женщина то и правда счастливая, такие хорошие дети, такую квартиру подарили. Супер.
Гость
10 марта 2017, 14:22
очень необычный стиль, это однозначно.
Гость
10 марта 2017, 14:27
Безумно понравилась прихожая, да и весь интерьер в целом. В такую квартиру хочется возвращаться после тяжелого трудового дня. Выпить чашечку какао на диване. Позавтракать воскресным утром сырниками. Очень уютно и задорно одновременно.
Гость
10 марта 2017, 23:33
Очень круто и стильно!!! Предметы и цвета подобраны идеально, хоть и балансируют на грани - еще чуть-чуть и перебор. Ощущение уюта, тепла и гармонии, СТИЛЬНОЙ ГАРМОНИИ)))
Гость
16 марта 2017, 10:13
Мне понравилось. Совсем, конечно, не мужской вариант. Но для женщины, почему бы и нет? Свежо, ярко.
Гость
17 марта 2017, 11:08
Очень интересный и необычный дизайн. Не заурядно! Мне бы понравилось !
Гость
9 марта 2017, 18:24
спальня понравилась...но только в сумерках.... очень яркие цвета, смешание их просто вырви глаз.... ну а в прочем решает всё заказчик....возможно он чувствует себя в таком буйстве красок очень даже ни чего!!!!!!! за смелость однозначно - зачёт...!!!!
Гость
9 марта 2017, 19:15
для бабушки . отлично тогда
Гость
10 марта 2017, 12:09
Вырви глаз!) Ну оооченб все пестро! и так много пылесборников!)
Гость
11 марта 2017, 10:08
Бабули, голубушки, пенсионеры - вот Ваша квартира
Гость
11 марта 2017, 13:44
Вроде бы симпатично, но обои все портят, слишком много пестроты. В такой хате все пространство будет давить на тебя.
Гость
12 марта 2017, 08:39
Какой-то хаос и бардак, а со временем это уже превратиться в бидлам.
Гость
13 марта 2017, 16:03
Слишком много пестроты. Очень понравился кухонный гарнитур, диван, обеденная зона, но фартук и стена над диваном и возле камина все портят.
Гость
24 марта 2017, 14:15
Очень странный проект. Какое-то сборище бабушкиных вещей.
Гость
16 мая 2017, 14:05
Понравилась гостиная! вроде бы довольно пёстрая, но находиться там хочется.