RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

южн.

725мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Интерьер от студии дизайна Анны Серсковой

3 апреля 2017, 09:56
Гость
3 апреля 2017, 11:47
а как мыться в такой ванне?
Гость
3 апреля 2017, 12:18
думаю, легко и с удовольствием)
Гость
3 апреля 2017, 13:59
Полежал, вытер пену полотенцем и ушёл, как в американском фильме.
4 апреля 2017, 11:15
Мыться под душем ! В ванне отдыхать !
Гость
5 апреля 2017, 13:42
Никакой неприязни именно к этому дизайнеру не испытываю. Прочему обсуждаю именно её? Да просто наткнулся на обсуждение данного проекта. Есть свободное время, почему бы и не покопаться в конкурсной работе? Сам пользовался услугами 3 разных дизайнеров в разных жилых и не жилых помещениях. Все очень красиво описывали стили, направления, тенденции. Пока это было на стадии визуализации все красиво. А вот пришли отделочники (профессионалы и практики) и понеслось...реальность быстро сбивает весь налет эстетики и художественных вздохов
Гость
5 апреля 2017, 23:56
То есть всё-таки травма))
Гость
6 апреля 2017, 08:38
Гость
5 апреля 2017, 23:56
То есть всё-таки травма))
Сарказм - защита проигравших
Гость
7 апреля 2017, 09:26
Гость
6 апреля 2017, 08:38
Сарказм - защита проигравших
Злобный карлик, я как коллега Анны и других дизайнеров на этом конкурсе выскажусь немного в ваш адрес. Я не знаю по какой причине вы пишите подобные комментарии со своим компетентным мнением, оно может местами и уместно, но как вы думаете, их приятно читать авторам работ, их заказчикам чьи проекты вы обсуждаете? Я вам скажу как человек творческий и участник этого конкурса в прошлом - нет, не приятно. Очень не приятно, лично я, принимаю это близко к сердцу, и меня тревожит не столько необъективность комментария, сколько возможная неадекватная реакция на него других зрителей конкурса. Именно по этой причине я перестал принимать здесь участие, нервы дороже. Не понравилась работа - не пиши, понравилась - похвали, нашел ошибку - похвали себя, что такой внимательный. Да о большинстве этих ошибок знает и дизайнер и заказчик, они могут возникать по многим причинам ни отчего независящим. Не понравился опыт работы с дизайнерами, ну не обращайтесь больше и все.
Гость
4 апреля 2017, 10:48
И опять все хвалебные отзывы пишутся с восклицательным знаком. Один человек
Гость
4 апреля 2017, 11:06
А что? Это такой редкий знак? У вас нет его в символах? Или им могут пользоваться только избранные? М-да..Шерлок уже не тот..
Гость
4 апреля 2017, 11:09
Дорогой друг! наличие восклицательных знаков не означает, что это пишет один и тот же человек. Возможность пользоваться именно этим знаком препинания есть у всех!
Гость
4 апреля 2017, 13:31
Гость
4 апреля 2017, 11:09
Дорогой друг! наличие восклицательных знаков не означает, что это пишет один и тот же человек. Возможность пользоваться именно этим знаком препинания есть у всех!
Что и требовалось доказать. Срочно накидали пару ответов с разницей в 3 минуты. Примерно столько занимает написание второго комментария
Гость
3 апреля 2017, 18:08
Хороший проект. Жизнеспособный, с хорошими акцентами. Отлично подобран текстиль по цвету и по фактуре. Интерьер, в отличие от предыдущего не перегружен аксессуарами, всё функционально и гармонично. Очень хорошая современная интерпретация лофта. Да, да и ещё раз да!
Гость
3 апреля 2017, 20:02
Хороший конструктивный комментарий, но в защиту предыдущего проекта (уж очень в душу запал, близок к моим ощущениям)) замечу, что судя по всем этим мелочам- масло в горшках, увлажнитель воздуха, люди там уже вовсю живут, наверное. И это упущение фотографирующих, могли бы и убрать лишнее. А тут все чистенько. Виден только интерьер.
Гость
4 апреля 2017, 13:40
Гость
3 апреля 2017, 20:02
Хороший конструктивный комментарий, но в защиту предыдущего проекта (уж очень в душу запал, близок к моим ощущениям)) замечу, что судя по всем этим мелочам- масло в горшках, увлажнитель воздуха, люди там уже вовсю живут, наверное. И это упущение фотографирующих, могли бы и убрать лишнее. А тут все чистенько. Виден только интерьер.
Никто вовсю не живет. Интерьер начистили для фотосессии. Это видно и по искусственным фруктам на столе (что за пошлость всех дизайнеров, фрукты или ваза с цветами на стол)и по незаполненному кухонному шкафу
Гость
4 апреля 2017, 19:00
Гость
4 апреля 2017, 13:40
Никто вовсю не живет. Интерьер начистили для фотосессии. Это видно и по искусственным фруктам на столе (что за пошлость всех дизайнеров, фрукты или ваза с цветами на стол)и по незаполненному кухонному шкафу
Здесь действительно живут люди. И Фрукты настоящие . Просто все живут по-разному ))) (Анна серскова)
Гость
3 апреля 2017, 11:30
ковер как у бабушки моей))
Гость
3 апреля 2017, 18:14
Ковер, между прочим очеееень актуален!
Гость
4 апреля 2017, 15:14
Ковёр действительно любимый бабушкин! Он очень дорог хозяевам?
Гость
3 апреля 2017, 14:03
Опять стиль лофт, никакой фантазии в великой державе.
Гость
3 апреля 2017, 14:55
В ваших руках обучить наших дизайнеров стилю, товарищи комментирующие) Пусть читают, и понимают что к чему.
Гость
4 апреля 2017, 10:51
Это не лофт!
Гость
3 апреля 2017, 16:01
Если уж лофт функционален, минималистичен, аскетичен, то зачем здесь вазы и ежи непонятные на полу, синие стулья, на которых никто сидеть не будет? А кухонный шкаф, больше похожий на кабинки общественных туалетов. И представляю, как будет ругаться хозяйка, готовя ужин. Этож пока готовишь раз 20 всякими шкафчиками и холодильниками хлопаешь. А здесь эти двери купе туда-сюда елозить? В общем, ерунда, давай по новой
Гость
3 апреля 2017, 17:13
не вы заказчик, не ваш бюджет, не вам и командовать)
Гость
4 апреля 2017, 13:33
Гость
3 апреля 2017, 17:13
не вы заказчик, не ваш бюджет, не вам и командовать)
Так и зачем вы участвуете в конкурсе? Вам заплатили, заказчик видимо доволен. Чего вам не хватает? Славы и признания? Так не будет ничего, уж больно ерунду нарисовали
Гость
4 апреля 2017, 13:41
А зачем стопка книг рядом с биде? И где рулон туалетной бумаги прячется? Ох уж эти рисовальщики дизайнов
Гость
4 апреля 2017, 14:35
Там же полотенчико весит, зачем бумага? О_о А книги и вправду странно смотрятся там, Анна, это же не общественный туалет, к чему этот декор? Объясните
Гость
4 апреля 2017, 15:30
Гость
4 апреля 2017, 14:35
Там же полотенчико весит, зачем бумага? О_о А книги и вправду странно смотрятся там, Анна, это же не общественный туалет, к чему этот декор? Объясните
Там и унитаз стоит, а бумаги нет
Гость
3 апреля 2017, 12:18
не думал, что лофт может быть таким красивым. это круто.правда.
Гость
4 апреля 2017, 15:20
Благодарю ))) (Анна Серскова)
Гость
3 апреля 2017, 13:46
Меня очень вопрос шумоизоляции интересует, не слишком ли соседей сверху слышно с таким потолком?
Гость
4 апреля 2017, 15:23
В этот Доме хорошая шумоизоляция, поэтому нет проблем ( Анна Серскова)
Гость
3 апреля 2017, 16:47
фактура потолка суперская, зачётная... стиль выдержан не полностью, от того и впечатление двоякое...ковер сбивает его просто на ура и всё сразу смешивается в ассорти... при том не в пользу дизайнерского видения.... рука дизайнера видна и очень.. но есть нюансы на которые всё же стоит обратить внимание.
Гость
3 апреля 2017, 22:43
Ну почему такие вазоны так популярны? Они один в один выглядят как урны для ПРАХА ! Просто жесть с этими вазами....
Гость
4 апреля 2017, 10:50
Ставить картины и зеркала на пол это тренд сезона?
Гость
4 апреля 2017, 11:47
Да, и уже давненько. Картины предпочтительно без рам. Следите за тенденциями.
Гость
5 апреля 2017, 11:17
Гостиная. Телевизор и сабвуфер вещи стационарные, Зачем тогда розетки под них с проводами на виду? Столик с синими стульями. Зачем столик, если на нем голова с рогами? Столик только для головы? Сидящие на стульях не оглохнут от звука в затылок? Или сидеть там только с выключенным телевизором? Тогда что там делать, смотреть на шторы и голову? Что за непонятный пуфик из паралона? Кто там будет сидеть? На диване места мало или это любитель спиной об стенку пошоркаться? Если это место для домашнего животного, то где его миски, лотки и т.д.? В общем это не дизайн для комфорта жильцов, а рисование
Гость
5 апреля 2017, 12:47
Вы так "конструктивно" комментируете данный проект, может вы прокомментируете и остальные проекты, что ж вы обделяете дизайнеров своим вниманием? или вы сами дизайнер, в таком случае не скрывайте своего имени, мы сможем просмотреть ваши работы, чтобы убедиться в вашей профессиональности)
Гость
5 апреля 2017, 12:41
И кстати индикаторы на бытовой технике горят.
Гость
5 апреля 2017, 13:46
Где горят? Может подскажете что за модель техники? Я вроде бы все комплекты пересматривал и в каталогах и руками. Таких образцов не видел
Гость
5 апреля 2017, 12:41
Злобный карлик!!! От вас складывается впечатление, что вы испытываете личную неприязнь к дизайнеру проекта и вообще к дизайнерам в целом. У вас психологическая травма?
Гость
21 апреля 2017, 14:09
Почему сразу личная неприязнь? Мне тоже ничего не понравилось, а критика "злобного карлика" вполне к месту, у меня тоже много вопросов возникло. Просто лень писать про все эти нестыковки.
Гость
5 апреля 2017, 20:07
По-моему, все прекрасно. Стильно, выдержано в общей стилистике, хотя, конечно, есть вещи, склоняющие больше к эклектике. Наверняка требованием заказчика было добавление такого ковра, иначе бы он и не согласился. Мы также часто сталкиваемся с подобным, когда заказчику дорога какая-то вещь и тут уже ничего не поделаешь. А синие кресла прекрасно дополняют интерьерное решение оттенками жизни и радости. Я бы не смог жить, например, в монотонной, пресной квартире. Кстати, видел в комментариях про то, что вазы похожи на урны. Ну, у кого какие ассоциации, у меня их не было. Так держать, девчат!
Гость
6 апреля 2017, 08:42
"Стильно, выдержано в общей стилистике..." Как все таки люди слабые в профессии суют невпопад гламурно-пафосные словечки. "Мы также часто сталкиваемся с подобным, когда заказчику дорога какая-то вещь и тут уже ничего не поделаешь" Ё-маё, так на то вы и дизайнеры, чтобы дорогую человеку вещь обыграть так, чтобы она получилась к месту. А все что вы смогли, это на свой непонятный дизайн набросить ковер...ну а как, заказчику он дорог, что поделать
Гость
6 апреля 2017, 11:01
Ну, не люблю я такие интерьеры. Как впрочем и короткие стрижки у девушек ( как будто тифом переболели) хотя стильно и ухоженно. Но, мой муж душу бы заложил за такое. Открыто, стильно, интерено и не как дома:))) Так что интерьер выбирают только душевному состоянию... Как и прическу:))) Мы вообще с мужемчуть не развелись из-за разного отношения к дизайну и ремонту. Ну получилось: его кабинет все пусто и остро и и квадратно:))) Моя кухня все мягко, тепло и уютно. Поделили:)))
Гость
7 апреля 2017, 01:11
Вот прям приятно читать такие комментарии)))
Гость
3 апреля 2017, 15:14
Кухня - супер, как впрочем, и весь интерьер!
Гость
3 апреля 2017, 17:13
Анна мастер и это видно еще по предыдущим работам.
Гость
3 апреля 2017, 22:21
Вообще ничего не понравилось
Гость
3 апреля 2017, 22:50
Меня прямо умиляет зашоренность нашего обывателя) Почитайте хотя бы AD какой-нибудь для развития вкуса. Сам не совсем компетентен в этой области, но интерес имеется. И работы девчат мне нравятся. Очень современеые и со вкусом. Молодцы!
Гость
4 апреля 2017, 12:58
интерьер хороший. Мне нравится. Никаких лишних предметов, пыль вытирать легко, все смотрится лаконично. Достойная работа
Гость
4 апреля 2017, 19:02
Наш проект завершён два года назад на самом деле. А фотографии сделаны недавно. При этом , стиль лофт настолько органичен ОБРАЗУ ЖИЗНИ наших клиентов и МИРООЩУЩЕНИЮ , что мы НИЧЕГО не прятали, никаких предметов жизнедеятельности "засоряющих " пространство у них нет! Это удивительно. Но это правда. Я сама настороженно отношусь, когда клиенты хотят лофт в своё жильё - поэтому мы их проверяем на соответствие внутреннее))) Чтобы не было разочарований. (Анна Серскова)
Гость
5 апреля 2017, 10:18
я бы не смогла здесь жить. холодом веет. как будто на производство случайно диван завезли. уюта нет.
Гость
5 апреля 2017, 10:46
Квартиру вылизали для фотосесии. Или не живут вообще. Тем более как уверяет дизайнер 2 года. Присмотритесь к кухонному шкафу. Духовой шкаф и микроволновка. На лицевой панели нет световой индикации, не светятся часы. Если техника включена в розетку то индикация (любая) обязательно светится. Далее, вся техника, тостер и миксер стоят со смотанными в поддон шнурами. Так выглядит техника из магазинной коробки. Никто не сматывает шнуры после использования, это и сделать то не просто. Все стеклянные баночки заполнены под крышку. В жизни такого не бывает
Гость
5 апреля 2017, 10:55
Идем далее. Раковина в ванной (с рогатой головой). Где все баночки, скляночки, тюбики? Где зубные щетки. В выдвижном ящике? Сомневаюсь, что люди настолько замороченные. Правее раковины полотенце. Зачем оно там? Ведь слева есть уже одно. А для больших полотенец есть полка рядом с ванной. И что в ванной делает телевизор? Как его там смотреть? Лежа в ванной? Да он запотеет через 5 минут от горячей воды. Супервентиляции я там не замечаю. Да и замерзнешь с такой вытяжкой очень быстро.
Гость
5 апреля 2017, 11:01
Что делает электрический полотенцесушитель рядом с унитазом? Какие полотенца он там сушит? И не обжигаются ли об него хозяева? Почему розетка к нему сделана снизу с висящим проводом. Это такая эстетика? И как то совсем сбоку и низко регулятор теплого пол. Лежа нужно выставлять температуру и время?
Гость
5 апреля 2017, 11:08
Спальня. На кирпичной стене розетки, видимо под телевизор. Но где он? За 2 года не повесили? На противоположной стороне розетки высокие, что там включать, если единственный светильник уже с нелепыми проводами на полу уже включен? На чем сидят, когда играют на пианино? На странной сидушке рядом стоящей?
Гость
5 апреля 2017, 12:53
Как давит потолок!
Гость
5 апреля 2017, 13:08
Лофт в "женской интерпретации". Много декора, очень много,.. мало места, нет мебели для которой интерьер был бы фоном. Выбрали "брутальный" стиль и всеми средствами пытался эту "брутальность" задрапировать и "украсить". Умилили синенькие креслица :).
Гость
5 апреля 2017, 13:42
ковер вообще гениально)))
Гость
5 апреля 2017, 22:34
Не хилый дизайн! Ванна одна за 200 т.р. , а в комплексе сколько стоит? Народ узнает удавится от зависти и злобы!
Гость
6 апреля 2017, 00:15
Понравился интерьер, особенно пространственное и цветовое решения гостиной. На мой взгляд, ковер здесь очень даже в тему. Он добавляет индивидуальности и делает проект запоминающимся. Вон сколько комментариев на этот счет-цепляет) А яркие кресла очень даже оживляют бетонные, кирпичные поверхности, некая ирония, так сказать. А вообще я в восторге от дверей! Темно-изумрудный глянец - это бомба! Теперь хочу себе такие домой))