Нашли инвестора: стройка челябинского ЖК «Оникс» возобновится в августе
30 июля 2017, 12:09
Гость
30 июля 2017, 12:34
Отличные новости , инвестору здоровья?
Гость
31 июля 2017, 14:10
Инвестор, за ранее спасибо вам от всех дольщиков!!!! Пусть везет в бизнесе и деньги приумножатся в 1000 раз.
Гость
30 июля 2017, 15:21
Одновременно со знакомым покупали квартиры ,только мы в готовом доме,а он в этом Ониксе,ждут уже лет пять,но зато съэкономили денег,как им казалось.
Гость
30 июля 2017, 17:26
"Съэкономили".. ну идите поглумитесь ещё над своим знакомым.. вот русский менталитет .. скрепы. Во всем мире диаспоры держатся вместе и помогают своим, только русские и за границей грызутся, как собаки, не говоря уже о России. Стыдно
Гость
30 июля 2017, 22:07
Не 5 лет неправда, ложь !!! Злорадствовать друзьям грех.:(((( Экономии в этом доме нет.
Гость
31 июля 2017, 00:56
Гость
30 июля 2017, 22:07
Не 5 лет неправда, ложь !!! Злорадствовать друзьям грех.:(((( Экономии в этом доме нет.
Почему нет экономии,квартира куплена на стадии котлована , без отделки и сантехники? Радости от того,что люди ждут годами жильё у меня нет.
Гость
30 июля 2017, 18:19
А кто заказал статью?
Гость
30 июля 2017, 22:04
А зачем ее заказывать???
Гость
30 июля 2017, 15:42
На этой остановке стоит киоск шаурма,дымаган из трубы закоптил всю администрацию и близ стоящие дома,видать строители подрабатывают.
Гость
30 июля 2017, 13:23
Наивные, очередное бла бла, ни чего сделано не будет
Гость
30 июля 2017, 17:03
Ну что за злобный гадкий народ, ну как так можно!
Всем дольщикам удачи
Гость
30 июля 2017, 19:58
Гость
30 июля 2017, 17:03
Ну что за злобный гадкий народ, ну как так можно!
Всем дольщикам удачи
Сними розовые очки. А еще лучше - утром на дачах в тарасовке побывай, а вечером в пятницу на чмз или в ленаре.
Гость
30 июля 2017, 21:03
Гость
30 июля 2017, 19:58
Сними розовые очки. А еще лучше - утром на дачах в тарасовке побывай, а вечером в пятницу на чмз или в ленаре.
Ну свинья-то везде грязь найдёт
Гость
30 июля 2017, 19:10
Бла , бла , бла. Спорим, что не достроят дом?
Гость
30 июля 2017, 20:40
Ставлю квартиру в Ониксе против. Чем ответишь?
Гость
30 июля 2017, 22:05
Не каркай , контроль со стороны рабочей группы!
Гость
31 июля 2017, 11:46
Гость
30 июля 2017, 20:40
Ставлю квартиру в Ониксе против. Чем ответишь?
Принимаю! Как можем связаться?
Гость
30 июля 2017, 21:33
Как меня уберег бог от покупки в этом доме квартиры сам не знаю! Хотя знаю, наверное просто я не лох.
Гость
31 июля 2017, 09:23
Просто повезло )))
Гость
31 июля 2017, 14:25
Капец народ, Все такие злые и везучие аж тошно !
Гость
3 августа 2017, 13:14
Очень красивый дом и хороший проект. Ужасно жаль, что так все сложилось. Я не думаю что у застройщика была цель кинуть кого-то, иначе до такой стадии готовности бы дом не довели. Не рассчитали свои силы видимо, а дольщики страдают. Жалко людей. Да и репутация Застройщика испорчена навсегда уже. Надеюсь, что все решится в ближайшее время. Всем дольщикам добра и терпения и не дай Бог нам оказаться в похожей ситуации.
Гость
30 июля 2017, 15:01
лучше цены на бензин держите, мне все равно, кто там погорел на долгострое!
Гость
31 июля 2017, 15:40
Пусть и тебе все такого же желают!
Гость
30 июля 2017, 13:19
Стоит стройка и фиг с ней, пускай дальше стоит, никому от этого ни тепло, ни холодно!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%Нашли инвестора: стройка челябинского ЖК «Оникс» возобновится в августе