RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Наш переезд – уже чудо»: новостройку под Челябинском оставили без горячей воды и тепла

Гость
21 августа 2017, 15:08
А кто принял дом, несоответствующий проектной документации? Подпись под документами разобрать не могут?
Гость
22 августа 2017, 12:47
А что так скромно - "отдел продаж", напишите, кто эти герои!
Гость
22 августа 2017, 15:29
Фамиан Никто особо и не скрывает
Гость
23 августа 2017, 10:33
Люди берут квартиры у непонятных застройщиков, еще в и долевку, а потом кричат "Помогите!" Ну куда ж вы смотрели то и о чем думали? Кто вообще такой ООО Галактион и ЖК Акварель? впервые слышу
Гость
22 августа 2017, 22:52
Барак в чистом поле - вот уж радость....
Гость
23 августа 2017, 02:07
Ну да барак и что, жить то можно
Гость
23 августа 2017, 21:18
Гость
23 августа 2017, 21:18
Ну да барак и что, жить то можно
Без горячей воды и отопления? Шикарная жизнь. Особенно в наших широтах.
Гость
21 августа 2017, 12:22
Господи, ну что за люди эти дольщики? Вроде взрослые, а ума совсем что ли нет?
Гость
21 августа 2017, 12:44
И почему это у нас ума нет? Да, не проверили все досконально, понадеялись на людей, которые этим должны были заниматься. Ну так невозможно во все вникать, я например не строитель по образованию. Просто у многих это прокатывает, а у нас не прокатило.
Гость
21 августа 2017, 13:21
Гость
21 августа 2017, 13:21
И почему это у нас ума нет? Да, не проверили все досконально, понадеялись на людей, которые этим должны были заниматься. Ну так невозможно во все вникать, я например не строитель по образованию. Просто у многих это прокатывает, а у нас не прокатило.
Ну, ладно. Не хотел никого обидеть. Просто в последнее время столько про это говорят, предупреждают, уберегают не брать в стройке, и тут опять те же грабли. Все конечно же не предусмотреть. У меня например бизнес был, и я прогорел из-за того что тоже не все досконально просчитал))
Гость
21 августа 2017, 18:07
Гость
21 августа 2017, 18:07
И почему это у нас ума нет? Да, не проверили все досконально, понадеялись на людей, которые этим должны были заниматься. Ну так невозможно во все вникать, я например не строитель по образованию. Просто у многих это прокатывает, а у нас не прокатило.
Долевка - это инвестирование. А инвестировать неизвестно в кого абсолютно минусовое занятие. Застройщики большинство однодневки не старше 5 лет, а это чистой воды игра в рулетку. Нельзя допускать население к долевке, только грамотных инвесторов, тогда и г...строителей станет меньше.
Гость
22 августа 2017, 20:47
Всех в прокуратуру. И строителей и продавцов. И собственника участка.
Гость
23 августа 2017, 02:06
Давайте уж сразу повесим всех, делов то
Гость
22 августа 2017, 20:51
Компания отчитывалась в Минстрой как и все остальные, причем здесь количество этажей. Продавали по договорам долевого участия, значит 100% отчитывались.
Гость
21 августа 2017, 12:17
Как Сергеич помер, так все работы и прекратились...
Гость
21 августа 2017, 12:21
О, а я присматривал там хатёжку. Хотя там лучше всего свой дом, в Кременкуле круто!
Гость
31 августа 2017, 00:44
Самые молорики - это рЫлторы. Ни за что не отвечают! НИ ЗА ЧТО! А деньги получают... Свара - шум-гам, расследования, посадки, отставки, банкротства, а рЫлторы глядь и опять молорики.
Гость
24 августа 2017, 06:42
раньше это называли бараки в пригороде. И как на такое покупатели находятся?