30 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
1 авг 2019 в 17:09

Капец недвига простаивает 7 месяцев. Я когда квартирантов три недели искал, уже убытки подсчитывать начал, а тут тупо на год забили на квартиру

1 авг 2019 в 17:12

Есть такое понятие как "крайняя необходимость". Зачем было издеваться над людьми 1,5 недели непонятно, и только потом вскрывать.

Аркадий
1 авг 2019 в 17:25

А почему МЧС должно давать рекламу на радио? А ДЕЗ Калининский никчёмный для чего. Как вынужденный пользователь услугами ДЕЗ Калиниского района, и подрядчика Стройрегион, могу смело заявить: БЕЗДЕЛЬНИКИ!

Гость
1 авг 2019 в 17:34

Самый зажравшийся ДЕЗ, правды там ни какой. Такое ощущение что я снимаю у них квартиру а не они жируют на мои деньги в виде всевозможных поборов.

Гость
1 авг 2019 в 17:42

Ну да, ну да! в столице так ночь-полночь вскрывали квартиры.

Гость
1 авг 2019 в 17:42

А что, в Челябинске нигде нет информации о том, кто собственник квартиры?
Как же тогда налоговая управляется?
Тоже через МЧС объявления даёт, чтобы налоговое требование прислать?
Мозги не включали по причине отсутствия?
Кстати, а управляйка кому извещения на коммунальные платежи адресует?
Уж не собственнику ли?!

Алена
1 авг 2019 в 19:15

В нормальных ук есть телефоны собственников и доп. контакт, куда если что звонить. А этот дэз трэш полнейший, пользовались услугами, сейчас другая ук, разница огромная.

йцукен
1 авг 2019 в 20:12

очередной пример полезности горизонтальной разводки водоснабжения и отопления.

Чорный юморист
1 авг 2019 в 20:19

>>«Соседка умерла, а мы страдаем»

Что они хотят сказать? Что лучше бы они сами умерли?

Гость
1 авг 2019 в 23:35

А сами эти соседи кому-то ключи оставляют, если в отпуск уедут?

Гость
1 авг 2019 в 23:49

Ну умерла и умерла,даст .ог ей здоровья!прекратить нытье,раз два!

Гость
2 авг 2019 в 00:58

А мы уезжая на долго отключаем электричество (кроме холодильника) и перекрываем воду. Почему бы собственникам так не делать, тогда и проблем не будет.

вапс
2 авг 2019 в 09:24

ДЭЗ чешет, у участкового есть такие полномочия на вскрытие квартиры в присутствии понятых. Так что не надо ля ля, работать не хотели вот и все

Гость
2 авг 2019 в 10:18

Так же было у нас. Гидроудар, по всему району порвало стояки отопления, у соседа сверху - тоже. На нас сверху вода льется, течет по стене, заливает в розетку. Сосед не открывает, никого там нет. А жил пожилой мужчина. Аварийка перекрыла стояк отопления на кухне, потому что текло в кухне (потом уже, неделю спустя, выяснилось, что неверно перекрыли, порыв был в комнате). Начало марта, холодно. И вот мы сами искали родственников по соц.сетям, полиция только руками развела. Вскрыть не имеют права, хотя по закону о полиции - очень даже имеют. В конечном итоге нашли родню, но без ключей(потом оказалось, что эта родня давно не общалась с этим соседом). Позвали полицию, ЖЭК и эту родню. Вскрыли дверь в присутствии всей этой толпы, было еще подозрение, что сосед умер, но не подтвердилось. Позже оказалось, что он давно похоронен, а квартира сдавалась, арендаторы уехали надолго. Детектив, в общем. Ну почему нет на такие случаи закона?! А если б не нашли родню?! Так и утонул бы весь подъезд!!!

Гость
2 авг 2019 в 12:20

Ну надо же, тут дом топит, а вскрыть не могут. Зато за комменты в ВК и болгарки привозят сами и вскрывают.