27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
29 янв 2020 в 12:58

Плохая шутка, могут привлечь за взятук, рашка же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 12:59

МАЛО!!!

Тэтчер
29 янв 2020 в 13:03

Челябинск не резиновый. Когда уже прекратят строить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 13:06

Денис Грачев, удачи тебе в твоей борьбе с коррупцией.Не думал что ты такой отчаянный.Молодец. Твой коллега из Мегаполиса 2006годов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 13:07

Оно .. душами берет .

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
29 янв 2020 в 13:10

Отдаете деньги за то чего нет, а потом жалуетесь. В чем проблема купить готовое жилье? Если вы конечно не перекуп

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 13:13

сейчас за взятку выделят жилье, государственное..

экологический пикет
29 янв 2020 в 13:14

вот ведь даже заявить о себе не могут нормально.
Какие обманутые?
вы ограбленные и не дольщики, раз у вас ничего нет
так и пишите на плакатах: нас ограбили! че стесняться?
обманутые - это нечто другое

ОТВЕТИТЬ
Пязок
29 янв 2020 в 13:16

Текслеру головняк с недостроями нафиг не нужен, как и президенту, поэтому он и просит всякую нечисть отмазываться за него

Вчера вышло видео расследование про Мишустина "засекреченные миллиарды премьера Мишустина" - президенту есть чем "гордиться".
А про этого бедолагу ему даже не расскажут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 13:19

330....каждому!!!!

Саня
29 янв 2020 в 13:25

Глупый хайп.И тупой.

Гость
29 янв 2020 в 13:25

Надо было перевод из за границы делать. Тогда президент стал бы иностранным агентом.

Гость
29 янв 2020 в 13:27

не жаль совсем, сначала вкладывают деньги не пойми куда,а потом ноют. Пусть собственник строительной организации достраивает, а то вложил полтора рубля и хочет квартиру за пять получить. Лесом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 13:28

Всегда писал про дольщиков что они сами виноваты, решили рискнуть, съэкономить и тд. И вот я сам стал дольщиком. Дело в том что для участия в программе гос. поддержки надо приобритать жилье у застройщика, а у застройщика на момент сдачи дома все квартиры уже раскупленны (причем жилье не эконм класса, ньютон). Я готов переплатить и переехать уже сейчас но вариантов нет. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 13:29

Я вот тоже давеча слил баксы по 62,65, а они возьми и подскачи под конец дня до 63! Тоже что ли Путину написать, что это за дела то такие, обманули ведь, пусть платят компенсацию теперь. Пойду в рулетку сыграю, если не повезет, встану с плакатиками и повою, авось совесть у государства проснется, пусть мне за счет остальных возмещают.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 13:39

Теперь вопрос быстро решиться! За деньги он все сделает!

Гость
29 янв 2020 в 13:43

Чем бы рабы не тешились, лишь бы не бунтовали

Адольф
29 янв 2020 в 13:48

Сам купил на отшибе яму в котловане, а теперь Путин виноват?! Ничего не попутал? Бузотёра провокатора на 30 суток надо закрыть, чтоб не катил бочку на великого человека. Пальчик порежет, тоже Путин виноват будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 13:49

Кто придумал, что они обманутые? Им не жилье продали, а приняли в дело по совместной стройке. Дело лопнуло. В бизнесе такое бывает, никаких гарантий нет. Никто их не обманывал. А хотите квартиру, так и купите готовую квартиру, а не мифическую будущую. Еще за МММ потребуйте из казны деньги вам вернуть, буратины.

ОТВЕТИТЬ
Судья Дрэд
29 янв 2020 в 14:01

Ну и привлекут за дачу взятки должностному лицу. Замечательный флешмоб. Потом все, одним составом поедут поднимать с колен Сибирь и Дальний Восток. Вот посмеёмся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 14:03

Чтобы привлечь внимание, надо посылать пластиковый стаканчик в коробке из - под обуви! Внимание сразу будет обращено.

ОТВЕТИТЬ
антипут
29 янв 2020 в 14:13

перед выборами путен кому только не звонил ради пиара: и дольщикам, и антигоковцам. выбрали, посадили его себе в очередной раз на хребёт и что получили? повышение пенс. возраста, ндс, забивание свай на дольщиков и прислание с московии смотрящего за гоком. должны быть довольны

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 14:31

Малограмотный гражданин, ради "красного словца", сам себе статью 291 УК РФ подписал.🔥
В зоне с него будут ржать даже сторожевые собаки!😁

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
29 янв 2020 в 14:37

Опять либералы раскачивают лодку.
Этож придет Владимир Владимирович домой, а там в почтовом ящике извещение. Пойдет он на почту. Пока деньги получит, пока разберется что и как....
Не дают Президенту о Конституции подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 14:43

В Спортлото лучше напишите, толку будет больше! Зачем Пу ваши копейки, он миллиардами ворочает!

Почтальон
29 янв 2020 в 14:51

У президента времени не хватает ходить на почту. А у нас в москве строго. Без паспорта никому не дадут.
Может в кремль стоит попробовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 15:12

Соберите с каждого и вот вам готовый дом,чем их на воздух пускать..

Ласточка
29 янв 2020 в 15:17

Чурилово...и лейк сити. Где Чурилово и где лейк и уж тем более сити. Ох и смешные же названия, все пытаются сок апельсиновый из березы выжать. А дольщиков жалко конечно, но в принципе знали на что шли, риск -дело такое, нужно за свою жадность быть готовым получить зеро. Им не повезло просто.

Гость
29 янв 2020 в 15:25

Глупый ход - теперь ни денег, ни жилья не увидит... схема отработанная

Гость
29 янв 2020 в 15:37

Странные люди.Платят за мифические квартиры и потом ищут -кто виноват?И вообще покупать в чурилнике?У вас мозг есть?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 15:49

Кем именно "обманут" данный дольщик? Ни власть, ни президент ему квартиру не обещали. Ему квартиру обещал застройщик, да и то, как обещал - "Может скинемся и построим тебе дом? С тебя бабки, с меня работа." И ЭТОТ дольщик радостно закричал - "А давай!" При чем здесь президент или вообще кто-то, кроме дольщика и застройщика?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
29 янв 2020 в 17:26

Уважаемый,ты хочешь что бы он из за твоих 28рублей у своих братков уважение потенрял. Не шнырь он,а человек в авторитете.Умножь свои копейки на цифру с минимум девятью нулями,может и разрулит.

Александр
29 янв 2020 в 18:02

Я удивляюсь, как новый губернатор, не может решить такие простые вопросы. Давно бы поставил всех на уши и решил этот вопрос. Если тонка кишка, то зачем сюда залез. Откажись. Езжай на Кипр. Ласты грей.

Челябинец
29 янв 2020 в 18:56

Отличная у них (у застройщиков) тема: швырнул, убедил, что преступление чисто экономическое, а не мошенничество - дали, может 1,5, может 2 года - вышел: и у тебя то, что осталось от 2,5 миллиардов. Ну, хотя бы 100 миллионов (это от той суммы 4% всего) осталось - никому из нас столько не заработать даже за жизнь в Челябинске.

николай
29 янв 2020 в 19:14

а у меня кот в коридоре наблевал (подозреваю что после просмотра новостей по тв) - вот тоже думаю написать путину ..привлечь внимание к такому беспределу на тв ..и за жестокое обращение с животными

Максим
29 янв 2020 в 19:29

Фото с Чурилово, и этот дом уже сдан и заселен ещё в начале 2019 года

Главное теперь не сесть за взятку должностномк лицу при исполнении 😳

Гость
29 янв 2020 в 20:07

Да Степлеру плевать на Ваши проблемы!

Гость
29 янв 2020 в 21:35

Алине Пязок, получается, он приходится дядей? О.о

Гость
29 янв 2020 в 21:39

Господа обманутые дольщики. Вы сознательно подписали договор о долевом участии, а не купили готовое жилье. Вы далеко не первые, даже в Челябинске, у кого стройка заморожена. Сомневаюсь, что Вы не допускали такого варианта развития событий. Наверняка все Вы знали и все понимали, но решили сэкономить. Все это понятно и объяснимо, но чего сейчас то митингуете? Несите ответственность за свои решения. Вас обманул застройщик - подавайте на него в суд! Чего ради все жители Челябинска и области должны сейчас оплачивать Ваши "риски"?

Гость
30 янв 2020 в 02:52

Сколько лет уже действуют эти долевые схемы? Год? Два? Десять? Больше? А дураков не убавляется... И сколько было достроено до конца, с заселением, НО БЕЗ ДОПЛАТ? Как вы не понимаете, что дешёвого жилья не бывает, и что затраты на стройку невозможно посчитать заранее, и что в этой стране инфляция гораздо больше официальной статистики, поэтому всегда покупаете кота в мешке, когда платите за какие-то абстрактные "доли" на пустыре, где еще траву не скосили. Ах, да, Путин, конечно же, в очередной раз потрындеть о Путине. Зачем голову утруждать какими-то познаниями, юридическими, экономическими, вообще думать вредно, лучше диванным критиканством заниматься. Десятилетями (!) наступать на одни и те же грабли. И опять Путин у них виноват. Может быть вам еще в три раза дешевле жильё подавай, в три раза дешевле от рыночной стоимости?

Гость
30 янв 2020 в 08:00

Заплатив за несуществующее жилье, через кучу подрядных лиц тому же самому ввп, вам показалось что этого ему мало, и решили докинуть ему еще 28руб?! Ваш патриотизм не знает границ)

Гость
30 янв 2020 в 09:30

Мда. Такими поступками ты Грачев мвд привлечешь!

яяяяяяяяяяяяяяяяя
30 янв 2020 в 10:16

да есть у него дела другие чтобы в крыму донбасе и сирии было все хорошо а мы так для телика

30 янв 2020 в 11:13

полная чушь! сами гонятся за дешевыми квартирами потом ноют что их кинули, на верняка половина перекупами скуплена вот и ноют.

Загрузка...