RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Первое отключение горячей воды затронет больше тысячи домов челябинцев. Ищем свой адрес

7 мая 2020, 12:42
так же не исключено, что в некоторые дома, горячая вода вернётся и намного позже, чем через 2 недели

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2020, 14:37
Тем временем : Горячую воду в Москве не будут планово отключать до 1 июля. Пока люди сидят дома и идет самоизоляция.
Гость
7 мая 2020, 12:49
Почему на 2 недели? Вроде обещали сократить сроки опрессовки? Или это только в столице?
7 мая 2020, 13:59
Обожаю когда отключают горячую воду, особенно когда на несколько месяцев задерживают включение. В эти дни приятно наблюдать нытье жадных крохоборов - должников за капремонт. Это им возмездие за то что жмут деньги.
Гость
8 мая 2020, 04:53
Блин, а на осень в связи с эпидемией , конечно, не догадались отложить/: война войной - опрессовка по расписанию🙈
Гость
7 мая 2020, 20:33
Про водонагреватели никто не слышал?
Гость
7 мая 2020, 15:34
Да по барабану... Уже 20 лет стоит водонагреватель
Гость
7 мая 2020, 21:23
достаточно и трёх дней!
Гость
8 мая 2020, 22:09
А вот и нет. У нас на Теплотехе объявление повесили, что отключат воду с 12.05.2020. И cегодня в ДЕЗ Калининского района эту информацию подтвердили. Так что веры нет никому и ни в чем(((((
Гость
2 июня 2020, 11:57
По 2 июня это значит 2 и включат или только завтра уже ждать?
Гость
7 мая 2020, 18:55
Власть проявляет заботу о населении. Ведь мытье горячей водой снижает сопротивляемость организЬма. Водой холодной обливайся! Закаляйся, как сталь!
Гость
7 мая 2020, 19:28
Не надо пожалуйста. Только не в этом году. Я не переживу это ещё раз.
Гость
7 мая 2020, 22:56
У кого как, а нашей управляйке без разницы. Отключают воду с 12 мая, хотя дом даже в списках не указан.
Гость
7 мая 2020, 23:41
Где опубликован список адресов первого этапа отключения горячей воды? На сайте администрации города его нет.
Гость
8 мая 2020, 11:37
Сейчас еще и мыться запретят!
Гость
8 мая 2020, 12:01
Про включат раньше даже не заикаюсь, а что на неделю, не меньше, задержат включение - это точно просто гарант конституции гарантирует
Гость
18 мая 2020, 09:12
Никто ничего не перенес-с 12 мая горячей воды нет.
Гость
3 июня 2020, 06:43
На шоссе Металлургов 24А вода отключена с 19 мая, вчера воду не включили, сколько ещё ждать, до конца лета? Мы что, вернулись в 90-е?
Гость
3 июня 2020, 16:37
В Металлургическом районе до 16 июня горячей воды не будет. Челябинские тепловые сети, которые ведут работу, прокомментировали так: "Ну не успели".
Гость
7 мая 2020, 13:21
какие раскопки???? тьма безграмотная