7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
18 мая 2020 в 14:34

Все для людей. Спасибо большое

Гость
18 мая 2020 в 14:39

Начнут.... Мы уже неделю без горячей воды.

Любовь
18 мая 2020 в 14:52

Отключить в мае горячую воду - это святое!

Гостья из будущего
18 мая 2020 в 15:02

Никогда раньше не подключали, ни при каком раскладе. Позже - да, раньше - нет.

Гость
18 мая 2020 в 15:04

Гениально.

ГОСТ главный
18 мая 2020 в 15:06

в академе уже неделю как перебои с горячей водой

Гость
18 мая 2020 в 15:09

Вот это прикол, всегда мой дом отключали в мае, а теперь его нет в списке. Хорошо.

18 мая 2020 в 15:28

C 12 мая в парковом по ул. Мусы Джалиля отключили горячую воду до 25 мая включительно.

Наталья
18 мая 2020 в 15:29

Так, все же молчат втряпочку!!! В Москве Собянин до Первого июля запретил отключать горячую воду. У Собянина есть мозги и реальная власть. А в регионах- болванчики поставлены, а рулят бизнесмены. А это же живые деньги, которые тырят ежегодно. Будут ледяной водой
дети руки по 30 сек. мыть ,ну и соответственно ,ОРЗ обеспечено. Молчим дальше, бесправный народ!!!

Удав
18 мая 2020 в 15:43

В углу двора тепловая камора - внутри трубы, задвижки, ничего особенного. Ржавеет, рвётся, ломается - раскапывают, делают, закапывают. Через неделю снова приезжают - раскапывают, делают, закапывают. И так 3-4 раза. Ни разу не было, чтобы сделали, закопали и оно работало хотя-бы пару месяцев...

Гость
18 мая 2020 в 15:54

Ну, очевидно же, по здравой логике, что нужно было перенести опрессовку на июнь. Ну, что там в головах у руковолителей области?!!!!! Масочный режим в конце карантина. Отключение горячей воды в период пандемии. Вы уже определитесь, блин, или карантин-самоизоляция или уже прекратите это издевательство!!!!

Гость
18 мая 2020 в 16:09

Фотке больше трёх лет, дом давно снесли и построили две десятиэтажки... эээх, время летит

Администрация
18 мая 2020 в 16:20

Люди должны страдать.

Гость
18 мая 2020 в 16:22

В Екатеринбурге давно уже вообще не отключают. В Челябинске как в средневековье.

Гость
18 мая 2020 в 16:25

Лет 5 назад, у нас отключали горячую воду больше чем на месяц, обещали, потерпите в этот раз чуть дольше, зато в ближайшие 20 лет отключать на опрессовку не будем!. В итога также каждый год отключают.

Гость
18 мая 2020 в 16:26

У еас дом всегда отключают на 2-3 дня и все, ничего страшного

Ден
18 мая 2020 в 16:50

На Шмакова уже неделя как отключили. Через неделю уже включат...

Гость
18 мая 2020 в 17:03

В советском написано отключение с 19 мая, а отключили уже сегодня. И до этого тоже несколько раз отключали. Зато как горячую обратно включить, так ждите ещё неделю.

Гость
18 мая 2020 в 17:53

Сволочи, задолбали

Гость
18 мая 2020 в 17:58

21 век на дворе. Текслер, запрети уже отключать горячую воду! Вылезай из бункера.

Гость
18 мая 2020 в 18:22

В квартале Чайковского-Двинская УТСК отключили воду еще с 12.05.2020.
Предлагаю прокуратуре Калининского р-на дать правовую оценку ситуации.

Мария
18 мая 2020 в 18:39

Люди сидят дома из-за того, что продлили карантин и они ещё и без воды будут! Кошмар.

Гость
18 мая 2020 в 19:00

Днём +13, ночью + 5 и без горячей воды ахаха( истеричный смех ) Почему нельзя делать опрессовку в июне ?

18 мая 2020 в 19:04

"Максимальный срок отключения — две недели, — напомнили в городской администрации. — Но не исключено, что во многие дома горячая вода вернётся раньше". Зачем каждый год цитировать это вранье??? Похоже забыли, как прошла опрессовка в прошлом году, когда включение воды во многих районах города задержали на месяц и больше.

гость
18 мая 2020 в 19:17

Это просто безобразие!!! отключать воду в холод и во время самоизоляции!!!Люди будут мерзнуть и еще болше болеть!!Куда смотрит начальство!!!Москва по уму делает,отменили все опрессовки до 1 июля!!!Почему у нас нет хозяина у города,кто может сказать свое веское слово и отменить это безобразие!!!

18 мая 2020 в 19:51

Это примета такая: начинается опрессовка - к холодам. Постоянно так для 1 этапа опрессовок.

Гость
18 мая 2020 в 20:07

Отключать надо и холодную , и электричество отрезать. Всё равно ничего не платят, и пеню н5 платят

18 мая 2020 в 20:35

А второй этап?????? А третий????? Еще не решили?????? Думают. Ха Ха Ха.

Татьяна
18 мая 2020 в 21:02

Сволочи!!!!Написано отключение 19мая,а отключили уже сегодня 18мая в обед...Без объявления.

Гость
18 мая 2020 в 21:40

Да уж лучше сейчас дома посидеть с холодной водой, чем каждое утро, перед работой, с кастрюлями бегать!

Вишня
18 мая 2020 в 22:55

А еще горячая часто идет красивого рыжего цвета. К чему бы это?

Гость
18 мая 2020 в 22:56

А тракторозаводского района почему нет?

Гость
18 мая 2020 в 23:39

И это будет единственным ослаблением режима изоляции. Уроды!

гость
19 мая 2020 в 00:01

чет вы запоздали с новостями...... уже вторую неделю без воды.... жалобы в роспотреб - бесполезны.....

Гость
19 мая 2020 в 00:27

Задолбали уже со своей опрессовкой,криворукие!

Гость
19 мая 2020 в 01:31

Да это ладно... добиться включить холодную воду пришлось только через Алминистрацию города-2часа. А управляющая-5дней попросили подождать.

гость
19 мая 2020 в 07:42

А у нас и без опрессовки последнее время вода ели теплая бежит.Ванную вообще не принять,разве что ведро воды согреть и добавить. ЧТЗ ((( вокруг всё перерыто. Марченко,9А

Гость
19 мая 2020 в 08:42

Ужасный город! В Иркутске уже лет 20 назад отказались от такой практики. Всё проходит без отключения горячей воды. Живу а Челябинске год и город не устает удивлять в плохом смысле. Приятных удивление и открытий не было.

Гость
19 мая 2020 в 08:57

При этом инспектора УСТЭК не выходят на дома принимать опрессовку. У них САМОИЗОЛЯЦИЯ! Запретили!

Челябинка
19 мая 2020 в 09:05

Наша УК ни когда раньше не включает. В прошлом году опрессовка шла всего дней 9 было все готово, но "выдержали" даже на 1 день позже дали....Здоровья Вам всем.

Гость
19 мая 2020 в 09:35

Чайковского х Кашириных уже неделю нет воды. С 19 мая пишут...ну ну.
Холодно дома, не помыться, не постираться....
Реально хочется, чтобы во время отключения воды горячей, все это время, умывались, чистили зубы, купали детей, мыли посуду и т.д. чиновники на Шернях где-нибудь.
Без наблюдения врачей и сми.
Просто, были как обычные, брошенные люди.

Гость
19 мая 2020 в 10:20

Сейчас все начнут болеть. Кашлять и чихать. В условиях пандемии.

Арт
19 мая 2020 в 10:32

Видимо мало больных по стране.. Ну дураку же понятно, что отключение в такую погоду приведет к повышению простудных заболеваний.... Вы чего делаете ау, ку-ку?!?!? Сначала перекисью поливали асфальт, теперь в холодрыгу воду отключать будете
Да уж, одно слово на ум лезет - ЗАБОТА

Злобный карлик
19 мая 2020 в 13:30

Предлагаю внести обязательное отключение горячей воды новой поправкой в Конституцию. А недовольны опять либералы. Настоящий патриот и в тазике умоется.

Екатерина
19 мая 2020 в 15:03

Интересно. Дома нет в списке первой очереди, а воду всё равно отключили.

Гость
19 мая 2020 в 15:44

Жизнь и так не очень.Доводить людей
так доводить.Пришел из магаза-маску снял-
и на тазиковую систему.

Гость
19 мая 2020 в 15:50

Во время пандемии устроить дополнительный
ужас.

Гость
19 мая 2020 в 19:22

У нас отключили сегодня , никакого объявления не повесили , только на сайте и узнали . Раньше отключали в июле .

Гость
19 мая 2020 в 22:11

Обещали пересмотреть платежи по теплу за теплую зиму. И тишина.....

Фото пользователя
19 мая 2020 в 22:27

Третий день горячей воды нет. В списке дома нет на отключение плановое. А потом опять отключат? Да вы ухи поели?