24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
19 июн 2020 в 18:50

Где горячая вода ,которая должна быть 18 числа? 2 этап отключения. Беспредел
какой-то.

Житель
19 июн 2020 в 19:12

Свердловский проспект, 46. 19 июня горячей воды нет. Обещают 22 июня. Что ответит мэр?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 июн 2020 в 19:19

У нас ещё после первого этапа не дали горячую воду ул. Братьев Кашириных дом 101"А" подъезд 15 а вы говорите могут досрочно дать еще ни один год вовремя не дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 19:29

у нас должны были включить 17го, но горячей воды до сих пор нет(((

Строитель коммунизма
19 июн 2020 в 19:40

Аааааа ааааа! Где вода?! Где вода?! Я же плОчу по 50рублей в месяц! Вы мне обязаны дать! у меня внуки грязные
бегают! Я после сада подмыться не могу!! Ааааааа ааааа, ко ко ко! Как вам не стыдно, коммуанальщики!! Нет на вас Леонида Ильича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 19:48

Второй год воду дают гораздо позже всех обещанных сроков. Ещё с первым этапом не разобрались, по второму уже сроки сорвали. Но нет, давайте ещё и на третий отключим, полгорода без горячей воды оставим. Отдельно мне нравятся просьбы устэка (до которого кстати вообще не дозвониться) платить все вовремя. Я плачу все вовремя, но привет, сиди ещё неделю без горячей воды. Опять.
Это очень нелепо выглядит в сравнении с новыми лавками, благоустройством и разговорами об вечном улучшении дорог. Алло, у нас тут люди унизительно в тазах по месяцу моются в 21ом веке, а администрация не нашла лучше варианта, чем отписываться от людей фразами "звоните в устэк"

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 20:00

Везёт тем, у кого сейчас воду отключают. На улице жарища. Вода практически тёплая. Всё равно, что в речке искупаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 20:11

Давненько у нас уже не было таких срывов графика при отключении горячей воды, как при команде мэра Котовой. Она вообще контролирует своих подчиненных? Кто наказан за срыв? Кого понизили в должности или уволили? Нашему дому воду должны были вернуть в среду 17 июня. В жэке неуверенно сказали: может в понедельник дадут. Или не дадут... Только не надо ссылок на короновирус. Он не имеет никакого отношения к разгильдяйству по всей вертикали - от исполнителей до руководителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 22:01

Мало того, что отключили воду ещё на неделю без предупреждения (с 3 до 22), так ещё за горячую воду нужно платить за весь месяц полностью (нет счетчиков). Ужас...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 22:48

Надо вообще не включать горячую воду тем, кто не платит коммуналку и капремонт, а еще неплохо было бы забирать у них квартиры и выселять в самую вонючую общагу мира на Салютной 23.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 01:53

После запуска Томинского ГОК будите только привозную воду пить, а через 10 лет и в линзу Люкс-воды гадость этого ГОК проникнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 05:03

Главное квитанции за отопление по зимнему тарифу выставить не забудьте. За всё лето. Потому что одна контора бумажку не предоставила в какой-то день (хотя всё предоставила, так что это устэковское враньё, ну кого тут правда интересует...).

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 июн 2020 в 13:03

Добавьте, пожалуйста, к этим домам весь район ЧМЗ. По бумажкам - запустили горячее водоснабжение. По факту - 3 дня в неделю отключают. Меня уже это заколебало. Прокладки не выдерживают таких частых перепадов. Краны текут. В городе полный бардак, что с пандемией, что дорожным движением, что с ЖКХ!

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 июн 2020 в 13:09

А у нас еще по 2 этапу 20.06 горячую воду не включили. Нет воды с 3.06.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 21:39

Пионерская 14, нарушен срок включения, должны были включить 16- го, до сих пор нет! Три года назад всё лето держали без воды, сейчас опять непонятно что! Издевательство какое-то, о какой гигиене может идти речь в пандемию! Грязные как свиньи ходим, бани закрыты, как это всё надоело! 21 век, ни в одной стране мира нет идиотизма такого, что летом людям мыться не надо!!!

Артем Пушкарев
22 июн 2020 в 09:46

господа,вот в США резидент,,в Европе тоже бывал .Там такой системы как правило нету-все от электричества в основном,то есть только холодное водоснабжение,да и то местное.НО! если на полдня отключат воду,то исками засыплют сразу все суды.ТУТ ЖЕ.А у нас чего то никто не ходит в суд с исками,все терпят...Там если авария на водоводе-то компания обслуживающая сразу и банкрот и вообще потом лет 5 будет по судам бегать.поэтому не допускают,все обновляют заранее,обслуживают,потому как так дешевле.Вот аочему у нас нельзя так сделать? почему не скопировать удачные схемы работы,а тянуть все самое тупое ,чего там же,на Западе тоже хватает?

ОТВЕТИТЬ