12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Адольф
30 июн 2020 в 08:49

Национал-предатели!

Хах
30 июн 2020 в 08:54

У нас пенсы самые активные голосователи за власть
Вот власть их и благодарит
На что им обижаться? Ведь они сами этого хотят

Гость
30 июн 2020 в 08:54

А чего возмущаются то?
За что голосуете, то и получаете!

Гость
30 июн 2020 в 08:56

Вот вам очередное бла бла бла! Не губернатор а мягко говоря юморист

Гость
30 июн 2020 в 08:56

Опять разнос? Вроде уже разнесли всё и вся, куда ещё-то?

Фото пользователя
30 июн 2020 в 08:59

Когда Гехт социалкой командовала выплаты тоже сокращались, потом Гехт сенатором стала - ждите Текслера в верхней палате.

яяя
30 июн 2020 в 09:04

Кто за поправки голосовал того не жалко!

Когда?
30 июн 2020 в 09:05

Мой примерный график получения субсидии за ЖКХ 20 число. Сегодня 30.06.20 субсидии нет! Звоню в Курчатовский отдел субсидии. 20 секунд издевательски звучит музыка, затем связь обрывается. Что это такое? Узнать ничего не возможно. Убрать этот никому не нужный отдел бездельников! Все дела передать в ПФР!

Строитель коммунизма
30 июн 2020 в 09:08

Степлер! Степлер! Сколько можно! Я вам ДнепроГЭС строил! Как вам не стыдно!

Гость
30 июн 2020 в 09:10

За что боролись на то и напоролись...😜

Гость
30 июн 2020 в 09:17

центры занятости откройте, дистанционировались специально, что бы пособия не платить.... через госуслуги минималку назначают

Vic_
30 июн 2020 в 09:28

Сразу после голосования по конституции повысят тарифы ЖКХ.
Как только россияне одобрят новую конституцию, их «обрадуют» новыми тарифами ЖКХ. С 1 июля тарифы вновь вырастут в среднем на 4%. Делается это несмотря на тяжёлое материальное положение населения, которое стало ещё хуже из-за пандемии коронавируса. Мораторий на рост тарифов был Минстроем РФ отвергнут. Кормить народными деньгами многочисленную ораву коммунальных контор — это для государства важнее, чем благосостояние россиян.
До каких пор будут расти тарифы ЖКХ? Ответ прост: до тех пор, пока граждане это терпят.

городской
30 июн 2020 в 09:31

ГОВОРИЛИ ЖЕ СРАЗУ НАДО БЫЛО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ "ЛЮДЕЙ СУМИНА И ЮРЕВИЧА", ПОДСТАВЯТ ОНИ ТЕКСЛЕРА...

Олег Умнов
30 июн 2020 в 09:35

Вообще-то эти доплаты - это не обязанность а добрая воля губернатора, и требовать и обвинять здесь было неуместно! Ну а то что текслер несмотря на это решил вопрос - ему огромный плюс!

Гость
30 июн 2020 в 09:40

Спасибо за субсидию жкх 104руб. Поддержка региона выше похвал! Зачем нужны чиновники от работы которых только хуже.

Гость
30 июн 2020 в 09:52

Каждая сотня на счету,компенсация за отопительный сезон - когда изменят расчет отопления по нормативу,не зависимо от продолжительности,за май насчитали при отключенном отоплении по 800 руб. ,по факту отопление было 7 месяцев,5 дней,с каждой квартиры по 500-600 руб.содрали,воровской закон.

челябинка
30 июн 2020 в 10:01

да не справился Текслер ни с пандемией, ни с ее последствиями. Ждем решения Путина по кандидатуре

Я-свидетель,шо случилось?
30 июн 2020 в 10:01

Алешенька устроил разнос заместителю и тот правильно разнес эти деньги по своим счетам)

Я-свидетель,шо случилось?
30 июн 2020 в 10:04

Готовьтесь ещё налог на воду платить со скважин глубже 20 метров конституционно любимые наши))

Гость
30 июн 2020 в 10:20

Пенсионер живи как хочешь , как можешь , я просто порождаюсь наш Край всю жизнь кормил всех , а мы взамен получаем нищенскую пенсию ,все что ненужно отдают в Челябинск да ещё нас и дурят как могут.

Гость
30 июн 2020 в 10:50

До сих пор до стариков не доходит, что едросы - циничные лгуны?

ГреТа,но не та...
30 июн 2020 в 10:52

О...опять гундежники собрались в комментах.Кинули тему...и давай опять власть полоскать..

Мы Русские - С нами Бгг
30 июн 2020 в 11:26

Советсткие пенсы тянут страну на дно. Причем на всех уровнях: что на кухнях убогих хрущевок, что в кремле.

Гость
30 июн 2020 в 11:26

Когда наши чены перестанут пенсионеров обирать.Пусть к своей совести обротятся и зделают достойную пенсию и счастливую старость нашим старичкам.

Гость
30 июн 2020 в 11:28

Мои родители, очень пожилые люди, в воскресение проголосовали "за" поправки, хотя за неделю до этого я им рассказал для чего это делается. На мой вопрос почему "за", они сказали, что им хорошо живется, а то, что я им ежемесячно даю 40000р., это ничего. Честно говоря, первое желание было лишить этой поддержки , но остыл, что тут поделаешь " деменция".

Гость
30 июн 2020 в 11:33

После пенсионной реформы, пенсии по словам Силуанова, стали такими большими, что нечего гундеть тут по субсидиям.

Гость
30 июн 2020 в 11:42

поколение власти на 90процентов гнилое

Гость
30 июн 2020 в 12:37

и так пенсию каждый год на 1000 повышают, всё мало пенсионерам

Полещук. Г. М.
30 июн 2020 в 12:59

Мечтаю съездить на могилу Моцарта, Россини, положить цветы, для этого в 70 лет работаю. Но кто бы немного помог? Всем здоровья, всех Вас люблю, мир Вашим близким!🌹🌹🌹

Гость
30 июн 2020 в 13:20

Стариканы как роботы. Ходят в одни и те же магазины по одинаковому маршруту, покупают одно и тоже. Голосуют за одних и тех же.
В их голове больше нет места для чего то нового.

Леонид.
30 июн 2020 в 13:58

Обратите внимание.
Пенсионерка пишет.
Было 1200 стало 600.
Администрация пишет.
Приняли решение, платить будем не менее первого полугодия 2019г.
Цифр не видно. Сколько платили и сколько будут платить.

гость
30 июн 2020 в 15:35

У моей родственницы субсидия существенно снизилась с марта. Объяснили тем, что в их системе, очевидно какой-то ново-внедренной, не стало видно расходов за отопление. (Отопление у родственницы газовое). А отопление - самая существенная часть расходов на ЖКХ. Сказали принести квитанции. А тут - карантин - приема граждан нет и нет. И недополученных денег нет соответственно. И что, теперь все время им квитанции носить показывать? Или они все же отладят свою систему?

гость
30 июн 2020 в 15:43

Неужели нельзя подключить отделы субсидий к системе "Город", или сделать что-то еще, чтобы сотрудники сами видели все оплаты, начисления, квитанции,сами видели всех нуждающихся в субсидии и не заставляли людей носить им ворохи бумаг и документов каждые пол-года? Ну 21 век на дворе давно. Ну сколько можно издеваться над людьми? И почему каждые пол-года. Ну сделайте раз в год, в три года, пять лет или бессрочно.

гость
30 июн 2020 в 16:07

Первое, что сделал новый губернатор, снизил прожиточный минимум пенсионеров. Цены растут, тарифы растут, а прожиточный минимум снизили! В результате минимальная пенсия не увеличилась ни на копейку, даже меньше стала. А теперь вот фокусы с субсидиями. Если власть позволяет монополистам бесконечно повышать тарифы - пусть раскошеливается на субсидии. А денег, как показала эпидемия, в стране до фига. Это только пенсионерам всегда рассказывают, что их нет.

Родом из ссср
30 июн 2020 в 16:32

Не все пенсы зомбированы и глупы! Очень многие понтмают незаконность и глупость поправок и не голосуют за них! Во всяком случае я не встречала тех кто "за". Все уже принято без нас а это какой то фарс или отмывают потраченные деньги. Почему так торопят в период эпидемии.прямо пятки у них горят. Какую то гадость видать приготовили уже кроме подьема тарифов жкх. 4 раза нулевой клялся а потом отказывался от своих слов. Последгее это пенсион. Возраст. Вот и сейчас что то приготовили видимо. А едросам вообще не верит никто. Видимость многопартийности и клоуны в оппозиции. Реальных арестовывают и подставляют. Каждый день стучат домой из избирательной комиссии и просят голосовать. Хоть как гтлосуй будут все "за". Им не впервой. Вот люди и не идут. Достаточно обмана и лицемерия

Родом из ссср
30 июн 2020 в 16:38

А ты поживи на пенсию когда есть хронические болезни а цены га лекарства зашкаливают. Стаж 40 лет. Коэфиц почти потолок т.е. хороший при выходе на пенсию. Полпенсии это коммуналка. Про мясо забудь. Оно же вредно! Фрукты тоже получается вред. А на федеральных кагалах живем прекрасно! Полстраны в дырку в туалет ходят и в избушках живут. Сидим на газе а деревни без газа. Вообщем слов нет. Одни буквы!

Здравый смысл
30 июн 2020 в 17:05

чё возмущаться? Бегом на избирательные участки!!! это будет самый лучший ответ

Гость
30 июн 2020 в 18:25

А как вам отмена доплат ветеранам труда,если им назначена доплата за группу инвалидности?.Доброе у нас государство....

Гостьы
30 июн 2020 в 19:09

В нашей стране бардак будет вечным

людмила
1 июл 2020 в 10:26

я знаю семьи. у которых по несколько квартир. Некоторые пустуют. другие в аренду сдаются. Огромные долги за коммуналку. в которых хозяева не проживают. И ничего. В суд на них не подает никто

Бугров
2 июл 2020 в 06:14

Во власти находится либерда, у которой солнце встает в Вашингтоне, плевать им на всех.