22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 июл 2020 в 16:50
При опрессовке на Северо-западе с 03 по 17 июня (по графику) на самом деле воды не было до 29.06.20 . При чем до 17.06 не было горячей воды из трубы совсем, а после 17.06 пустили тупо холодную воду и КАЖДЫЙ ДЕНЬ вывешивали объявление на подъезде об аварийной ситуации с продлением отключения ГВС на 1 ДЕНЬ!!! Мне просто интересно сколько бумаги они потратили для вывешивания таких объявлений на каждом подъезде, которых только в нашем дворе около 20?? Какое-то некомпетентное руководство в УСТЭК работает, что спланировать не может ремонтные работы? Почему во время опрессовок из крана ГВС бежит холодная вода?? или что это был за маразм? воду включили 29.06, а 30.06 отключили и написали объявление, что 01.07 включат, а 01.07-выходной! короче включили 02.07. И ни разу не было, чтобы опрессовка была меньше 2-х недель!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
13 июл 2020 в 16:11

У всех нормальных людей водонагреватели есть, поэтому никакие отключения не страшны!

ОТВЕТИТЬ
Прости меня пожалуйста
13 июл 2020 в 16:11

#я/мы/Фургал?

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
13 июл 2020 в 16:22

А зачем в такую породу горячая вода? Власти о народе только и заботятся, а народ не ценит этого, не понимает.

Гость
13 июл 2020 в 16:50

Из холодного крана идёт тёплая вода сейчас. Горячая вообще не нужна. Хотя там после 20.07 пойдёт похолодание, кто знает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 16:50

При опрессовке на Северо-западе с 03 по 17 июня (по графику) на самом деле воды не было до 29.06.20 . При чем до 17.06 не было горячей воды из трубы совсем, а после 17.06 пустили тупо холодную воду и КАЖДЫЙ ДЕНЬ вывешивали объявление на подъезде об аварийной ситуации с продлением отключения ГВС на 1 ДЕНЬ!!! Мне просто интересно сколько бумаги они потратили для вывешивания таких объявлений на каждом подъезде, которых только в нашем дворе около 20?? Какое-то некомпетентное руководство в УСТЭК работает, что спланировать не может ремонтные работы? Почему во время опрессовок из крана ГВС бежит холодная вода?? или что это был за маразм? воду включили 29.06, а 30.06 отключили и написали объявление, что 01.07 включат, а 01.07-выходной! короче включили 02.07. И ни разу не было, чтобы опрессовка была меньше 2-х недель!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:03

Люди перестанут руки мыть, а дальше развитие событий не сложно предугадать.

Гость
13 июл 2020 в 20:10

Спасибо за информацию! Водонагреватель готов.

Гостья
14 июл 2020 в 10:46

в заголовке исправьте пожалуйста "...на следующей неделе.."

Гостья из будущего
14 июл 2020 в 10:46

Хочется Рындину сказать, что зависимость здесь обратнопропорциональная - чем дольше не оказывается услуга ГВС, тем меньше денюжек поступает на счет)))) Схема проста, у всех на трубах в хатах стоят ИПУ с краником, как только водичка в одной трубе холодеет, краник закрывается, счетчик не крутится, бабло не мутится))) Так что, Игорёша, думай, в твоих интересах быстрее работать, а главное - качественнее)))

Гость
14 июл 2020 в 14:31

Кирова уже была опрессовка в начале июня больше 2 х недель! Сейчас то какого фига собрались делать? По второму кругу ? Совсем долбанулись ?

лесник
20 июл 2020 в 14:12

а какой смысл вашей редакции присылать информацию о том, что кому-то горячую воду еще не включили. в группу вк писали миллиарды раз, реакции - ноль