13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
20 июл 2020 в 16:51

У меня такая же ситуация на протяжении 3 лет и на вопрос компенсации, мне ответили, собственник несет бремя ответственности за оплату жилищного содержания, вот только у меня ни копейки долга перед "ДЕЗ Калининского района" нет, оплату вносу исправно, а самое обидное было, когда только сделали ремонт и квартиру затопило.

Фото пользователя
20 июл 2020 в 16:54

Какой еще им нахлебникам ремонт, вы у них проверьте квитанции по оплате за услуги капремонта, пусть пожинают плоды собственного тунеядства. Предлагаю считать произошедшее услугой водоотведения, которую они также не платят, этот опыт нужно распространить по всему городу: не платишь за водоотведение - отводить воду через потолок и повторно прислать квитанцию. Если негодяй и после этого не оплатил, тогда подключить бесплатную услугу - бассейн в квартире. Если наглец и дальше будет жать деньги, тогда поиграть с ним пару дней в "подводную лодку".

Гость
20 июл 2020 в 16:55

через два дня эта квартира на авито будет продаваться в связи с переездом в другой город.

Antuan
20 июл 2020 в 16:56

А кто этим Швондерам сказал, что дыра в крыше именно над местом протечки?

Гость
20 июл 2020 в 17:03

Опять спецсчет? А с какой стати? Неужели жители не накопили еще на ремонт?
На фото конечно тоже молодцы. Обязательно надо потолок плиткой заделать или натяжным прикрыть, ну чтобы как страусы быть.
И там вероятно не крышу надо промазывать, а водосток чистить.

Гостье
20 июл 2020 в 17:06

Ой подумаешь водичка у них побежала, весь Копейск без воды , а тут оазис прямо🤭

Старый черт
20 июл 2020 в 17:13

Я так понимаю, что старые брежневки, которые не протекают от таких дождей, оказались надежнее?

Гостьь
20 июл 2020 в 17:20

ЖКХ прогнило

Гость
20 июл 2020 в 17:38

А я в 16 квартиру присматривала, ну вас в ж.. еще и ценник нехилый

ГОСТ главный
20 июл 2020 в 17:48

чет как-то подозрительно... протекло после и не очень продолжительного дождя... может забиты оказались?.

Вода с пеной на полу и тазики стоят, это значит уборщица пол мыла, но ленивые жители этого подъезда давно забывшие вид тазиков и влажных лестниц, решили, что это потоп

Лариса
20 июл 2020 в 18:44

Продолжайте платить за хапремонт!

20 июл 2020 в 18:47

Это прорыв.

Гость
20 июл 2020 в 19:25

А я выиграла у них суд, и квартиру отремонтировала и на ремонт крыши деньги сразу нашлись
Всем советую. Муторно, но ... 100% суд на вашей стороне

Гость
20 июл 2020 в 19:41

А зачем жители на газонах свои авто паркуют?

Гость
20 июл 2020 в 20:24

УК пусть покупают бананы и тренируются. Для УК проигрышное дело сто баллов. Делайте независимую экспертизу, за любые деньги, УК оплатит, копии жильцам продадите, отобьёте потраченое. Новый ремонт здравствуй!!!!!!))))))

Евгений
20 июл 2020 в 22:30

Да засудите застройщиков вас же много,кто будет востанивливать утраченную мебель и все остальное. Так быть не должно,а если крыша упадет или еще,что то. Так и будете обсуждать. Вот 3 года уже...... Ясно, сейчас даже дома строяться не на качество, а на количество,а как там люди жить будут,это вопрос риторический.... Везде в новостройках то бежит вода то упал лифт то еще,что нибудь..... Расчет застройщиков на то,что сами все исправят им прибыль,людям затраты не оправданные...... Думайте...... Зато володя молодец, самый чистый в самой корумпированной стране. А страдают как всегда люди, т.е. Мы.....

гость
21 июл 2020 в 09:39

Не помогают пожертвования на капремонт от дождей и прочих погодных напастей.

Боря Дубровский
22 июл 2020 в 08:42

А вам что и крыша нужна была? ЭЭЭ, нет. Мы так не договаривались. Мы же говорили о черновой отделке.