RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-в.

737мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Тазы рулят. Челябинцы сняли на видео водопад в подъезде многоэтажки

20 июля 2020, 16:44
Гость
Гость
22 июля 2020, 08:42
А вам что и крыша нужна была? ЭЭЭ, нет. Мы так не договаривались. Мы же говорили о черновой отделке.
Гость
21 июля 2020, 09:39
Не помогают пожертвования на капремонт от дождей и прочих погодных напастей.
Гость
20 июля 2020, 22:30
Да засудите застройщиков вас же много,кто будет востанивливать утраченную мебель и все остальное. Так быть не должно,а если крыша упадет или еще,что то. Так и будете обсуждать. Вот 3 года уже...... Ясно, сейчас даже дома строяться не на качество, а на количество,а как там люди жить будут,это вопрос риторический.... Везде в новостройках то бежит вода то упал лифт то еще,что нибудь..... Расчет застройщиков на то,что сами все исправят им прибыль,людям затраты не оправданные...... Думайте...... Зато володя молодец, самый чистый в самой корумпированной стране. А страдают как всегда люди, т.е. Мы.....
Гость
20 июля 2020, 20:24
УК пусть покупают бананы и тренируются. Для УК проигрышное дело сто баллов. Делайте независимую экспертизу, за любые деньги, УК оплатит, копии жильцам продадите, отобьёте потраченое. Новый ремонт здравствуй!!!!!!))))))
Гость
20 июля 2020, 19:41
А зачем жители на газонах свои авто паркуют?
Гость
20 июля 2020, 19:25
А я выиграла у них суд, и квартиру отремонтировала и на ремонт крыши деньги сразу нашлись Всем советую. Муторно, но ... 100% суд на вашей стороне
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2020, 18:47
Это прорыв.
Гость
20 июля 2020, 18:44
Продолжайте платить за хапремонт!
Адольф Эдмундович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2020, 18:14
Вода с пеной на полу и тазики стоят, это значит уборщица пол мыла, но ленивые жители этого подъезда давно забывшие вид тазиков и влажных лестниц, решили, что это потоп
Гость
20 июля 2020, 17:48
чет как-то подозрительно... протекло после и не очень продолжительного дождя... может забиты оказались?.
Гость
20 июля 2020, 17:38
А я в 16 квартиру присматривала, ну вас в ж.. еще и ценник нехилый
Гость
20 июля 2020, 17:20
ЖКХ прогнило
Гость
20 июля 2020, 17:13
Я так понимаю, что старые брежневки, которые не протекают от таких дождей, оказались надежнее?
Гость
20 июля 2020, 17:06
Ой подумаешь водичка у них побежала, весь Копейск без воды , а тут оазис прямо🤭
Гость
20 июля 2020, 17:03
Опять спецсчет? А с какой стати? Неужели жители не накопили еще на ремонт? На фото конечно тоже молодцы. Обязательно надо потолок плиткой заделать или натяжным прикрыть, ну чтобы как страусы быть. И там вероятно не крышу надо промазывать, а водосток чистить.
Гость
20 июля 2020, 16:56
А кто этим Швондерам сказал, что дыра в крыше именно над местом протечки?
Гость
20 июля 2020, 16:55
через два дня эта квартира на авито будет продаваться в связи с переездом в другой город.
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2020, 16:54
Какой еще им нахлебникам ремонт, вы у них проверьте квитанции по оплате за услуги капремонта, пусть пожинают плоды собственного тунеядства. Предлагаю считать произошедшее услугой водоотведения, которую они также не платят, этот опыт нужно распространить по всему городу: не платишь за водоотведение - отводить воду через потолок и повторно прислать квитанцию. Если негодяй и после этого не оплатил, тогда подключить бесплатную услугу - бассейн в квартире. Если наглец и дальше будет жать деньги, тогда поиграть с ним пару дней в "подводную лодку".
Гость
20 июля 2020, 16:51
У меня такая же ситуация на протяжении 3 лет и на вопрос компенсации, мне ответили, собственник несет бремя ответственности за оплату жилищного содержания, вот только у меня ни копейки долга перед "ДЕЗ Калининского района" нет, оплату вносу исправно, а самое обидное было, когда только сделали ремонт и квартиру затопило.
Гость