RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Центральный район Челябинска останется без воды почти на сутки

Гость
13 октября 2020, 14:57
в чём проблема с ведром дойти до реки Миасс, рядом же дома стоят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2020, 15:16
Все такие смельчаки !Попробовали бы при советской власти пасть открыть. Сидели на ж ровно и молчали в тряпочку. Горячей воды с конца мая до середины сентября не было. И все это время траншеи с трубами раскопанные стояли. Если холодную на 2-3 дня отключали, на это вообще никто внимания не обращал. Это я про центр говорю. А теперь поди ж ты ! Возмущаются !))
Гость
13 октября 2020, 15:53
В киномаксе безплатный туалет с водопроводом
Гость
13 октября 2020, 14:09
куда в туалет ходить?
Гость
13 октября 2020, 14:43
Валить надо в развитые страны: Банг Ладеш, Бирму, Украину, Танзанию. Там дадут верблюда- у него в кочках завсегда запас воды!
Гость
13 октября 2020, 16:18
Воровского 34а - на каком основании отключают. Уже отключали много раз.
Гость
13 октября 2020, 15:36
У нас на Котина 74 никогда воды нет! Придёшь в ЖЭК, а там пьянствуют все, потом голые при Луне танцуют! А на наши деньги покупают новенькие Хавалы и квартиры в Анапе!
Гость
13 октября 2020, 16:35
Все только и умеют власть ругать А что вам лично В.В. Путин отключил воду? Или А.Л. Текслер вентиль перекрыл? Если отключили значит так нужно и нечего лишние вопросы задавать. Стараются для вас же, потерпите немного. Или вы думаете при оппозиции бы не отключали? Оппозиция ваши деньги которые вы за воду платите сразу же в Америку и Европу отсылала чтоб у них там больше денежек наших было. Армию бы опять развалили, коррупцию в стране развели. У нас в стране все уверенно движется к лучшему сейчас. Горячо поддерживаю курс. Все сейчас хорошие, любо дорого посмотреть. Вот например у нас депутат местный Марсель Хазиев нам и ремонт подъездов выбил и дворы залатал. Единоросс между прочим. Что, не ожидали? Вот то-то же, Единую россиию только и умеете ругать. А сами то что? Вы вот за воду эту платите исправно? Небось просрочки большие по платежам имеете и еще что то недовольны. А машины зато все сплошь иностранные пошли. На ннетрудовые доходы все живете и жалуетесь. Смотрите как бы прокуратура и следователи вами не заинтересовались. Генерал Бастрыкин очень жесткий следователь не успеете моргнуть как окажетесь на Колыме. Любить надо родину свою а не ругать. Умные люди для вас же ее и делают лучше.
Гость
13 октября 2020, 15:00
ЧТЗ тоже сегодня сидит без воды.... нет ни горячей, ни холодной... в Объявлении написали что отключили с 9 до 19 часов
Гость
13 октября 2020, 18:41
а где теперь тов. Носачев Д.Г., который спасал город от аварий на ХВС?
Гость
13 октября 2020, 21:40
Узнаю случайно за час до отключения из сми, а если бы не увидел? Хотя бы за несколько дней предупреждали бы
Гость
13 октября 2020, 21:41
Вот народ тупой. Забейте на них. Сделайте скважину на дом и пошли они на.... Народ вы слабый. Кто в 11:00
Гость
14 октября 2020, 06:10
Не интересно, давайте дальше про ковид.
Гость
14 октября 2020, 06:39
Хохрякова 34-40 три дня как отключили горячую воду и отопление
Гость
14 октября 2020, 12:44
Всё советское наследие приходит в негодность,а за эти 20 лет рывков и прорывов всё прос..ли!!!