RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Жильцы «сталинки» в центре Челябинска остались с дырявой крышей в декабре

Гость
2 декабря 2020, 19:09
Так значит все-таки правы эти две трети населения области, которые по офиц. статистике поклали на оплату капремонтов ?)))))))))
Гость
2 декабря 2020, 19:01
По моему надо быть больным на голову чтобы планировать начало ремонта крыши или системы отопления в августе... а для челябинского фонда капремонта это норма... Может там в детстве роняли много?
Гость
2 декабря 2020, 18:24
А потом весной это всё пойдёт через шлак и щели в квартиры.
Гость
2 декабря 2020, 18:57
О! Фонд капремонта - это наше все!!! Деньги отдаем незнамо куда, результат не получим никогда!!!
Гость
2 декабря 2020, 17:50
как вам не стыдно??? у жильцов дырявая крыша!!!! и это все зимой!!!!! зимой с дырявой крышей никак нельзя, да и летом не рекомендуется!!!!
Гость
2 декабря 2020, 18:18
Всю прошлую зиму любовались на полиэтиленовую крышу на косом на Воровского.
Гость
2 декабря 2020, 19:40
Ну и что, что дырявая крыша, главное успеть заплатить взносы на капремонт за следующий месяц.
Гость
2 декабря 2020, 20:05
Это успех!
Гость
2 декабря 2020, 22:01
При Юревиче такого не было.
Гость
2 декабря 2020, 18:44
А ведь когда-то Челябинск был перспективным, развивающимся городом! Каких-то еще лет 10 назад...
2 декабря 2020, 21:39
Перед началом проведения кап.ремонта должен быть составлен договор на проведение данного вида работ с утверждением представителями жильцов. И вот тогда в договор внести пункт ответственности за качественное выполнение работ жизнью руководителя строительной организации. Я думаю жить то он хочет...
Гость
2 декабря 2020, 23:40
когда деньги украли раньше, чем освоили на псевдо-ремонт
Гость
3 декабря 2020, 04:46
Разве остались ещё идиоты которые платят за капремонт?
Гость
3 декабря 2020, 07:34
у нас тоже течёт, а они теперь новый проект типа делают несколько месяцев потому что подрядчик не хочет делать по первому проекту, деньги на ветер, кто виноват невозможно определить
Гость
2 декабря 2020, 18:14
А-ха-ха, так и надо скрягам, поди за капремонт ни один собственничек не платил, хором скулили, что они не дураки просто так платить, мол, фонд - это дело добровольное, "хатим платим, хатим нет". А теперь будут ныть, будто нарушаются какие-то там их права. Отлично придумал регоператор, надо каждую неделю выбирать сто домов с самыми наглыми должниками и срывать им крышу, а потом смотреть как скупердяи будут надувать румяные щечки и топать ножками в валенках. Кстати, и тариф надо бы поднять, а то всю коммуналку подняли, а капремонт нет, несправедливо.
Гость
2 декабря 2020, 18:05
Жить нужно только в своём доме, а не как нищеброд.
Гость
2 декабря 2020, 18:55
Сами голосовали за это.
Гость
2 декабря 2020, 18:05
Так куда же?
Гость
3 декабря 2020, 00:29
на Худякова такая же лажа
Гость
3 декабря 2020, 03:44
Барсик анакавыкусика)
Гость
3 декабря 2020, 07:05
Пускай пленку полиэтиленовую натянут и все. Бездельники ленивые, ждут пока другие за них им все сделают. Привыкли халявить.
Гость
3 декабря 2020, 10:11
Цвиллинга 31 то же самое.
Гость
3 декабря 2020, 15:36
А Вадим Борисов это кто? Тот, которого прокуратура проверяет? Миллионы собрал, за 7 лет не проверял никто. А что за 7 лет Челябинск занял верхнюю строчку хит-парада? Колхоз стал аулом.
Гость
2 декабря 2020, 19:00
Жильцы сами виноваты! Зачем отгородились двухметровым забором и не пускают никого?
Гость
3 декабря 2020, 10:15
Видимо жители в чем то провинились перед властью. Например стали поддерживать Алексея навального, или выходили на пикет ... Это же по всему городу такое. Вот в доме по Елькина 63А в доме также убрали крышу полгода назад....