16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Старик Байден-Кабаев
28 мар 2021 в 21:19

Ну вот! Дораскачивали лодку и лодка начала разваливаться...

ОТВЕТИТЬ
Сэр жант
28 мар 2021 в 21:20

Очередной прорыв

28 мар 2021 в 21:24

Хватит врать. У нас этого не может быть. Это в Париже или на западе. У нас все самое лучшее. Вчера на поезде из Красноярска в челябу ехал. Хотел посмотреть на наше благополучие. Больше не поеду. Лучше самолетом. Хоть сверху этого не видно

ОТВЕТИТЬ
Санитар
28 мар 2021 в 21:26

Ждем мнения Нытиков-Патриотов!

Цитаты великих
28 мар 2021 в 21:27

"Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО РОССИЯ!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:28

С ума сойти, в каком днище у нас люди живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:29

Прелестно, прелестно.

Гость
28 мар 2021 в 21:29

х/ф "Дурак", 2014 год
Режиссер: Юрий Быков

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:31

Несколько раз обращались в управляющую компанию, чтобы сбили ОГРОМНЫЕ сосульки над входом в подъезд, им по барабану. Сквозь зубы кидают "Обращайтесь куда хотите" и кидают трубку. После такого общения абсолютно не удивляюсь происходящему. Будут и сосулепады и стены валиться и балконы, как на пр. Ленина. Всем на все класть абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:31

Все построенное при совке тяп ляп Афонями, разрушается. Хорошо хоть не рухнул совсем.

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
28 мар 2021 в 21:33

Начинать нужно с себя. Если то, что говорит директор УК и по факту в подвале стоят эти кабины, а личные душевушки закрыты на ключ, то общажникам нужно как в фильме "Собачье сердце" стучать себя по голове и продолжать петь "Интернационал".

ОТВЕТИТЬ
Выпил 150
28 мар 2021 в 21:36

Ну и что? Зато мы победили ковид!! А в Латвии , где умер друг президента, «даже узи нет , лекарств нет»

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:36

#путинская стабильность

Гость
28 мар 2021 в 21:39

Россия прогнила насквозь.

Дарья Горшкова
28 мар 2021 в 21:39

С большим удовольствием смотрю выступления нашего уважаемого губернатора Алексея Текслера по телевизору и радио. Мне и моей подруге Лере, он очень импонирует. Сошлись во мнение что Текслер настоящий мужчина! Галантен, образован, приятно выглядит, умно говорит, успешен, отличный современный руководитель с большой перспективой. Все таки повезло нашей области, что нам поставлен такой дальновидный и работоспособный политик как Алексей Текслер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:39

В этом бардаке виноват Навальный

Гость
28 мар 2021 в 21:40

Ждём Котову из Москвы с разносами.

Меланья
28 мар 2021 в 21:40

Вот так же когда-то обрушилась стена у общаги около Теплотеха, не знаю куда народ выселили, но быстро отремонтировали и теперь там красуется суд.. Если стены рушатся, значит, кому-то это на руку...

Гонщик
28 мар 2021 в 21:41

Да, как-то неловко получилось... Что же делать-то?
О, а давайте посмотрим на Украину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:41

Ну, потерпите, Венесуэле помощь куда важнее! Там люди живут, в отличии от России.

ОТВЕТИТЬ
Ананим
28 мар 2021 в 21:47

Бла бла бла. На нары вам пора товарищи. Фиктивные документы и никаких дел. По электронной приемной можно проверить. У нас во дворе по сайту, моются окна, завозится песок и только осмотры. Хотя никто ничего не привозит и не осматривает. Так что, заврались вы и заворовались.

Интерн
28 мар 2021 в 21:50

да, пока тяжело, но впереди у нас рывок, нужно немного ещё подождать, лет 15-20

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:50

Некоторых пора садить, и надолго! Да, Путин?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 мар 2021 в 21:51

Шикарная общага с отливными условиями. И для семейных хорошо и побухать можно в широких подъездах зимой. И видите стенку разобрали, потому что даже кирпичи меняют, вот такой вот ремонт. Не просто какой-то косметический. Реформа капитального ремонта в действии, не тупые ее придумали!

Гость
28 мар 2021 в 21:51

Вот это настоящий прорыв! Точнее провал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:55

Обрушилось по той же схеме, что и казарма с курсантами, сортирная стена, всё проссано...

28 мар 2021 в 21:56

на савина 13 аналогичная общага. скотское отношение жильцов друг к другу и к общему имуществу. Разваливаются стены наружные в общих умывальных . Тоже вода+мороз много лет подряд, отваливается штукатурка с фрагментами шлакоблоков. Стена толстая, интересно насколько ее хватит.
Сам формат общежития с приватизированными комнатами подразумевает маргинальный контингент. Когда в подъезде одна свинюка, на нее может повлиять коллектив - соседи. Может даже в рыло сунут разок другой или участкового подключат. Но когда свиней целый дом, шансов нет.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 мар 2021 в 22:01

(продолжение) Может быть, вы догадаетесь, что при социалистичнской системе , все построеннные квартиры были бы распределены для всех трудящихся и все семьи жили бы в квартирах! НЕ БЫЛО БЫ ИПОТЕКИ! не было бы такого количества разводов, была бы гораздо выше рождаемость и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 22:01

Прозападная молдова пришла на поклон к Пyтину и слезно попросила дать ей вакцину!

ЕКСЛЕР ,ПРОКУРАТУРА,ЖИЛИНСПЕКЦИЯ
28 мар 2021 в 22:02

ВЫ ГДЕ,,,,,,,,..??????????? а--у.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 22:05

Как же вы будете плакать после 2036 года, когда Пyтин покинет нас на посту президента. С какой тоской будете вспоминать те сладостные, сытые, тучные десятилетия Пyтинизма!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 мар 2021 в 22:09

Ленин — величайший государственный и политический деятель в истории человечества, могучий вождь и организатор революционной борьбы и побед рабочего класса, его гениальный теоретик, корифей науки — в новых условиях!

Гость
28 мар 2021 в 22:13

Ну по тому, что сдают в аренду студентам, как правило, сразу всё понятно, почему до такого состояния довели) я тут даже сомневаться в словах УК не буду

ОТВЕТИТЬ

Прорывной рывок без раскачек...

Гость
28 мар 2021 в 22:15

Зато владелец Ремжилзаказчика жирует у себя в Москве, депутатишко...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 22:15

Деньги есть в Фонде Капитального ремонта, но не для платящих эти поборы, а для тех, кто может запустить в него свои мохнатые лапы.
Сколько не слышал отзывов от жильцов, в домах которых проводили капитальный ремонт - все говорят, что до "ремонта" было лучше.

Гагость
28 мар 2021 в 22:17

Потом выяснится что жильцы сами виноваты

Гость
28 мар 2021 в 22:21

Все разваливается и рушится вместе страной. А за горизонтом, ничего хорошего для народа не ожидается, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Слава
28 мар 2021 в 22:21

Удивительные люди у нас живут))) УК проводит ремонт, а она как дикари сразу накинулись, "обрушилось", "сломалось"))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 22:23

Управляйки - это супер «бизнес». Собираешь бабло и складываешь по карманам, тратя небольшую долю на по большей части косметический ремонт. Когда уже за ними придут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 22:23

Не думаю, что МЧС, УК и глава района сговорились, больше похоже на то, что жильцы вообще не отличают ремонт от обрушения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 22:24

Господи, и они еще 90-ыми кого-то пугают!

Ника
28 мар 2021 в 22:26

Кликбейтные заголовки - наше все! Думала, что за ужас, а как текст читать начала - никакого мчс, ремонт от управляющей, очищали все. Но зато заголовок какой!

Глеб
28 мар 2021 в 22:29

Ну это прям классика - сдавали квартиры непонятно кому, к жилью относились наплевательски, а теперь все шишки в сторону ук и т.д. Все кругом виноваты, а мы хорошие)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 22:33

Я не понимаю, почему у нас до сих пор существуют общежития, почему нет нормального социального жилья....

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
28 мар 2021 в 22:41

Если собственники скряги, сдающие в аренду и не вкладывающиеся в дом, то проще снести этот коровник или подарить ресторану, а собственникам ничего взамен не дать. Это же надо так загадить дом! И эти людишки будут еще нагло врать, что они два года чего-то там добиваются? Устроили свинарник и виноват у них кто угодно, только не они сами.

Гость
28 мар 2021 в 22:42

Ситуация прям, как в фильме "Дурак" (2014).

Вано
28 мар 2021 в 22:44

С одной стороны мужик, который даже не может сказать, какие службы он вызвал, с другой стороны - внятные ответы от ответственных. По-моему, тут все очевидно

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 22:49

Не кипишите, товарищи. Всё под контролем. Хлопки были, взрывов пока не было. Так и планировали. Сейчас проплатят новые низкопольные трамваи и умоют руки. Всё идёт по плану. Всё будет хорошо. Нам фотоотчёт скинут, может видеоотчёт - порадуют тем, как устроились в заморских хоромах, расскажут о самочувствии, о спортивных достижениях.

Эщкере
28 мар 2021 в 23:02

Переехала в Подмосковье, чистоте на улицах и в доме до сих пор удивляюсь, и что дворник каждое утро не только крыльцо, а всю дворовую территорию чистит, и что в подъезде тепло. Не помню по какой мелочи задала вопрос про управляющую компанию в чате дома, так мне ответили, что если они не сделают, их быстро надзорные органы отымеют. Вот и весь ответ- здесь надзорные органы контролируют управляйки, а в Челябинске дружат . Каждый второй директор -сват да брат кого то из администрации, поэтому ни контроля, ни результатов. Тарифы, кстати, такие же как в Че, но двор у нас идеально чистый и уже сухой, потому что снег всю зиму убирали и вывозили, в подъезде чистота и регулярно моют пол. Это то, что видно