16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
1 апр 2021 в 16:10

И все-равно заплатите! Члбшники только в инете тявкать могут.

Гость
1 апр 2021 в 16:13

Обнулили? Получите! То ли еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Кодирэд
1 апр 2021 в 16:16

Пенсий и пособия подняли, соответственно все подняли в стоимости. Элементарно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:16

Они просто "жарили как не в себя". У нас температура в квартире была 27,5 градусов, в марте. А в феврале 25 градусов в квартире. Специально, что бы заработать.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
1 апр 2021 в 16:16

Как вам не стыдно! Люди же плОтят, понимаете, плОтят! Миллиарды! А вам все мало!

Гость
1 апр 2021 в 16:19

вас доят, а вы молчите и платите

Гость
1 апр 2021 в 16:20

когда отключат отопление? жара невозможная

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:25

Всегда все можно объяснить

Живу здесь
1 апр 2021 в 16:25

Хотела выяснить причину повышения за отопление, меня послали к Поставщику, позвонила Поставщику меня обратно отправили в УК, а там говорят, пишите письменно заявление, чтоб вам дали распечатку (наверно на основании каких Законов они работают).... в общем темное дело!!!! Надоели!!!

ОТВЕТИТЬ
Опон
1 апр 2021 в 16:28

А меж тем весной новые митинги. Говорят весь год будут. До победного конца?

Гость
1 апр 2021 в 16:29

Уралэнергосбыт кому то отопление поставляет что ли?

ОТВЕТИТЬ
Василий Вася
1 апр 2021 в 16:30

Люди объединяйтесь, сколько можно терпеть это всё!

ОТВЕТИТЬ
марк
1 апр 2021 в 16:31

устэк и уралэнеросбыт как обычно не причем.
во всем эти злые и подлые укашки всё начисляют и начисляют

Гость
1 апр 2021 в 16:32

Да они просто нас обдирают к выборам!!! Каждый раз объяснения разные, врут и не краснеют, совсем охренели.

Гость
1 апр 2021 в 16:33

Вострецова 3 . Дом с марта переходит на прямые расчеты Устеку с Ук "Челябспецтранс".И те и те прислали квитанцию за март, В сумме получилось больше чем за февраль.Вот как так? И все у них всегда правильно. Але, март теплый был!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 16:36

У меня в квартире батареи убавлены до минимума, иногда вообще отключаю. Плачу по нормативу.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
1 апр 2021 в 16:40

И ко всему в добавку заплатите ещё через,, систему город ,, , уж очень сильно наши чиновники нуждаются в деньгах, цены же на все подняли , как они теперь будут себе все покупать.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
1 апр 2021 в 16:42

Система отопления отрегулирована осенью, никто регулировку не трогает. Каким образом дом потребляет больше тепла?

ОТВЕТИТЬ
гость 28
1 апр 2021 в 16:43

В чём причина повышения ? Пришел новый хозяин , хочет урвать ! Ночью между прочим отключали полотенцесушители и батареи были чуть теплые . а утром уже добавляли тепло .

ОТВЕТИТЬ
Дзержинского 5а
1 апр 2021 в 16:44

конкретно в моем случае граждане из УСТЭК "типа" не получили показания ОПУ за февраль и март 2021 от УК и выставились по нормативу....
направил жалобы в ГЖИ и Прокуратуру города, пусть разбираются....а до тех пор не буду платить, чего все и советую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:44

Крым и потуги Киллера стоят дорого. А вы как хотели?!

Лариса
1 апр 2021 в 16:44

пока бабка платит- депутат потратит?

1 апр 2021 в 16:45

У меня почти всю зиму радиаторы перекрыты. Только изредка открывал. В квартире 22-23. За что спрашивается плачу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:45

Январь был у них холодный, поэтому они нам увеличили плату за отопление. Май будет теплее января в несколько раз - почему же опять "будете платить по нормативу"? Прокуратура, обрати внимание на мошеннические действия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:46

Коррупционерам и мздоимцам надо ведь НА БАГАМАХ ВИЛЫ ПОКУПАТЬ?!

Гость
1 апр 2021 в 16:48

Так весь город зимой перекопали, особенно во дворах, потери большие, надо востанавливать. За счёт жителей города

Максим
1 апр 2021 в 16:49

Чушь это. У меня есть прибор учета общедомовой. В феврале было 1600+, в марте 1200+. Как так выходит, что у кого то в Челябинске прибор учета в марте показывает меньшие затраты, а у кого то большие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:51

За кого голосовали, за то и получите.
Так вам и надо.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
1 апр 2021 в 16:54

соседи сделали теплый пол, вода поступает из батарей отопления

ОТВЕТИТЬ
Лариса
1 апр 2021 в 16:55

бабка причитает- бизнесмена яхта ожидает

Гость
1 апр 2021 в 17:01

Главное в сентябре не забудьте проголосовать за ЕР.

Гость
1 апр 2021 в 17:01

Потребили дома больше тепла, объем потребляемого тепла зависит от своевременно регулирования системы отопления, обязанность закреплена за управляющими компаниями, такое пояснение, выходит, что УК не сбавила параметры не отрегулировала систему, все жарят по зимнему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 17:09

Комиссию при оплате отопления и воды берут, тариф поднят с июля и так не снизили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 17:11

Вот почти все ворчат что платят много и т.д ..
У меня вопрос если у вас дома жарко что вам приходиться перекрывать батареи то почему вы не уведомили об этом УК ?
Предположим вы ее об этом уведомили она не чего не сделала , хорошо вот теперь когда вам выставили счет больше чем вы считаете нужно было есть повод для разбирательства с УК , почему они не предприняли мер а вы теперь обязаны платить больше ....
Но по факту получается : все сядут на жо.... и ждут когда кто нибуть за них что то сделает ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 17:18

Вот оборзели! Развели все по разным организациям, теперь будут друг на друга валить. Надо управляющей компании всем жильцам выкатить претензию на излишне начисленные суммы по их вине. А не компенсирует, подавать в суд на обоих - и на снабжающую и на управляющую.

Гость
1 апр 2021 в 17:20

Как обычно. Где достали - там и чешут

а где же скидка в 50 рублей, которую должны были сделать???

Гость
1 апр 2021 в 17:26

20 лет псу под хвост...

ОТВЕТИТЬ
писюн
1 апр 2021 в 17:33

смысл ставить счетчик если все равно приходиться платить непредсказуемую сумму не зависящую никак от показаний счетчика включающую в себя также оплату тепла тех жильцов которые за него не платили. а если они потом всеже заплатят то получается деньги за тепло взяты дважды. то есть тут лихо процветает обман потребителя и голимое мошенничество. почему мы должны платить за бездарность управляющей компании. все должны платить по счетчикам а управляйка покрывать разницу из своего кармана. будут потом бороться с неэффективными потерями, утечками воды и тепла. своевременным ремонтом теплосетей. а так конечно . все на жильцов повесили и довольны.

Комментаторрр
1 апр 2021 в 17:35

Воруют твари!!!

Гость
1 апр 2021 в 17:36

Я не могу это читать... Нервы не держат...

Лариса.
1 апр 2021 в 17:41

У миня климакс начался, где-то лет 10 назад ну +-, непомню точно, так вот зимой батареи на минимуме иногда неделями не открываю краны, за што я плочу!!!??? Надо тсж походу создавать

Гость
1 апр 2021 в 17:46

Скажу больше, при сверке данных паспортного стола и Расчетного центра( по Худякова12) мне в квартиру прописали двух человек) и выставили счёт за воду за ГОД за этих людей на 40 тыс рублей. Пришлось ходить и скандалить! Это раньше строго приходишь как собственник даёшь добро на прописку в своей квартире. А таперь за твоей спиной распоряжаются твоим имуществом . Объясняют сбоем в программе🧐

ОТВЕТИТЬ
Борюся
1 апр 2021 в 17:48

Кто-то из двоих врет, либо управляющая, либо "поставщик" тепла...

ОТВЕТИТЬ
валерий
1 апр 2021 в 17:57

когда они наедятся прожорливые кочегары

Гость
1 апр 2021 в 18:04

Тариф не снизили, эа комиссию берут.

Антижлоб
1 апр 2021 в 18:04

Весь месяц нежились в тепле, а как настало время платить, так сразу заныкали деньги и начали ныть. не хочешь платить - переезжай в барак и топи дровами.

Житель пр Победы д 378а
1 апр 2021 в 18:12

Я тоже проживаю в доме по пр. Победы, д. 378а, написана жалоба в ГЖИ по этому поводу ждем ответ. Давайте скооперируемся напишем коллективно. Один в поле не воин.

Гость
1 апр 2021 в 18:13

В 1808 году (!!!) Крылов Иван Андреевич написал басню "Волк и Ягненок". Прошло больше двухсот лет. С тех пор что-то изменилось?

Гость
1 апр 2021 в 18:27

устэк бабло рубит

Загрузка...