Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

На третьем этапе опрессовки в Челябинске без горячей воды останутся более 800 домов. Ищем свой адрес

Гидравлические испытания проведут в пяти районах города

Водонагреватели понадобятся через две недели

Поделиться

Гидравлические испытания начнут через две недели — 6 июля — в пяти районах города, сообщили в пресс-службе городской администрации.

— Горячее водоснабжение будет отключено в 877 жилых многоквартирных домах, 41 детском саду, 44 учебных и 16 лечебных учреждениях, — уточнили в мэрии.

Под третий этап опрессовки попадают дома Калининского, Курчатовского, Ленинского, Советского и Тракторозаводского районов, их адреса можно посмотреть на сайте городской администрации.

Отключение горячей воды в домах, обслуживаемых локальными котельными, идет по отдельному графику. В них первые отключения начнутся 1 июля.

Третий этап опрессовки продлится до 20 июля. В то же время в управлении ЖКХ Челябинска не исключают, что в некоторые дома горячая вода вернется раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлен.

Во время испытаний коммунальщики ремонтируют поврежденные сети, от этого срок возвращения горячей воды может быть сдвинут

Во время испытаний коммунальщики ремонтируют поврежденные сети, от этого срок возвращения горячей воды может быть сдвинут

Поделиться

В этом году опрессовку в Челябинске перенесли на более поздний срок, почему — читайте в нашем материале. Первый этап стартовал 25 мая. Под отключение попали дома, садики, школы и больницы во всех семи районах города.

В Металлургическом районе тепловые сети не прошли гидравлические испытания, опрессовку продлили. Вот полный перечень адресов.

До 29 июня идет второй этап опрессовки, горячей воды сейчас нет в домах пяти районов Челябинска.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter