RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Горячую воду на третьем этапе опрессовки отключат в пяти районах Челябинска

5 июля 2021, 11:51
Ссылка не открывается

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2021, 11:31
Мне вот просто интересно, в Канаде, Финляндии, Норвегии тоже опрессовывают каждый год трубы, раскапывают коммуникации вместе с дорогами, выкорчевывают бордюры, отключают воду?
Гость
5 июля 2021, 11:48
вы еще второй этап не закончили, а уже за третий беретесь. уже три недели нет воды, вместо заявленных двух. центральный район
Гость
5 июля 2021, 13:00
А давайте на эти 2 недели оплату за электроэнергию не взимать? Почему мы должны греть воду, платить за электроэнергию дополнительные деньги?
5 июля 2021, 11:59
А никак нельзя этот список домов запихивать в новость? Не такой он большой, да и качать с сайта администрации вордовский документ - то ещё удовольствие.
Гость
5 июля 2021, 12:31
На ЧМЗ 2 этап не закончен, нет воды 3 недели!!! В управляйке отмазываются, что молчат ЧКТС, мы ничего не знаем!! Какого черта это каждый год??? Я исправно плачу всю коммуналку и налоги, какого хрена должен мыться в тазиках
Гость
5 июля 2021, 12:02
Враньё Астахов а в каждом слове! Какие ещё 2дома? У нас после второй опресовки половина Металлургическом района до сих пор без горячей воды! Например ул Краснооктябрьская д16.
Гость
6 июля 2021, 01:11
21 век на дворе, много онлайн карт с API, 74.ru, сделайте уже онлайн карту с отключениями, раз администрация не может.
Гость
5 июля 2021, 12:03
Металлургический район второй этап ещё не закончился!!! А они уже третий отключают.
Гость
5 июля 2021, 12:04
Улица Краснооктябрьская должны были дать ГВС 1июля,до сих пор нет.
Гость
5 июля 2021, 12:09
Теперь наша очередь не мыться
Гость
5 июля 2021, 21:34
И снова положат в землю гнилые трубы. Чем у нас занимается ЧТПЗ? Куда уходят хорошие качественные трубы?
Гость
5 июля 2021, 12:59
Центр, Володарского 30 каждый год одни и те же раскопки после 'окончания': возле 31 школы и на углу дома - возле аптеки 🤬
Гость
6 июля 2021, 07:41
Файлы с адресами домов в ссылке не открываются!!!
Гость
6 июля 2021, 07:44
У нас домофон кричит: используй горячую воду по максимуму! Шестого отключат! Мда. Помылся семь раз сразу. На неделю.
Гость
6 июля 2021, 08:35
Опрессовка кончилась - начались аварии .... Все равно пол лета сидеть без горячей воды !
Гость
6 июля 2021, 22:55
На Комсомольском 43 по второму кругу пошли????