В УК объяснили, почему в доме на Ленина, 4 включили отопление в жару
3 августа 2021, 11:32
Гость
3 августа 2021, 12:41
Представитель УК нагло врёт. Ибо вода в системе отопления дома находиться круглый, только летом она там холодная. Просто их не очень грамотный работник после замены батареи в квартире жильца, пошёл в подвал открывать стояк и по глупости ещё и открыл задвижку бойлера, тем самым вода в системе нагрелась.
Гость
3 августа 2021, 11:39
Кошак прикольный
Гость
3 августа 2021, 11:46
услышав что дворник в скандинавии получает 5000 евро - не кидаитесь рыдать. От этои суммы отнимите все налоги и останется 2-2.5. Притом, что очень многое из услуг и товаров может оказаться раз в 10 дороже, чем в России. К примеру, вчера от японки узнал, что черешня в Японии стоит 4000 руб/кг.
Гость
3 августа 2021, 11:41
"представитель УК утверждает, что батареи в доме не могли нагреться". Ну , т.е. представитель УК считает всех жителей дома дураками, которым померещилось, что их батареи нагрелись. Ведь он утверждает, что они не могли нагреться. Логично, ничего не скажешь
Гость
3 августа 2021, 12:29
Дэбилы узколобые, была опресовка делали, делали, в обещанный срок естественно не включили горячую воду, включили гораздо позже и теперь снова отключают чють ли не каждый день, дэбилам время не хватает все сделать по уму, из года в год одно и тоже, дэбилы и их руководство, такие же, ничего не меняется, работяги, у них все тяп ляп, а руководство спят опустив свои седалища в кресла..........
Гость
3 августа 2021, 12:07
знающие люди, подскажите, вы оплатили в июне счет за отопление? в мае уже выставляли ту же сумму, около 500 р
Гость
3 августа 2021, 13:06
"сетевая вода сейчас не горячая"
От сетевой воды нагревается горячая вода для ГВС. Как при этом сетевая вода может быть "не горячая" ?!
Гость
3 августа 2021, 13:26
что бы опрессовать батарею не надо подавать отопление, что за бред они отписали?
Гость
3 августа 2021, 11:38
Включили и включили, а эти разнылись опять, сами не работают и другим не дают.
Гость
3 августа 2021, 12:45
Ну все, теперь можно счета выставить жильцам за отопление за август, пользовались же услугой, хоть и два часа))))
Гость
3 августа 2021, 11:41
На самые и даже очень глупые поступки у них всегда есть объяснение, казалось бы нормальный человек бы затупил и искал причину а эти всегда знают что ответить, кажется что туда набирают по принципу тупой и еще тупее, они часто совершают обсурдные поступки лишенные какого либо смысла но всегда знают зачем они это делают. Чувство что они несут важную миссию их никогда не покидает.
Гость
3 августа 2021, 11:33
Не очень большие - но стабильно.
Соцпакет, талоны на питание, профсоюзная путёвка на море...
Гость
3 августа 2021, 11:39
Управляющая компания делает добросовестно свою работу, а эти стукачи еще смеют жаловаться. Один чудак довел батарею до гниения, ему по-человечески заменили ее, но завистливые соседи по конуре не смогли сдержать свое фонтанирующее из ушей дерьмо и разнесли новость о кратковременном включении тепла по все России.
Гость
3 августа 2021, 11:57
герб рф это символ тёмных сил люди в такой стране стаким символом живут плохо
Гость
3 августа 2021, 12:54
6 ТР за отепление в месяц, 48 кв м хата, ушлепки
Гость
3 августа 2021, 13:16
с кавидом они так борюца! решили его поджарить!))
Гость
3 августа 2021, 13:56
Включили, проверили, выключили - чего кипишь разводить.
Гость
3 августа 2021, 17:22
Ох уж эти каммунальщики(((((🤣🤣🤣🤣🤣 Зимой морозят! Летом жарят!! За каммунальные услуги лупят!!
Не пора ли устроить проверку там???
Гость
4 августа 2021, 09:51
не ну это Челябинск. Такие случаи удивлять не должны. Село с деревенским менталитетом.
Гость
4 августа 2021, 11:58
Сантехники УК, по требованию УСТЭК, добросовестно выполняли промывку внутренней системы отопления водопроводной водой. При этом много тонн воды через общедомовой счётчик сливается на землю в подвале. По окончании процедуры чистая вода сливается полностью и трубы с радиаторами наполняются подготовленной сетевой водой. А это вода естественно горячая, она приходит с ТЭЦ для нагрева горячей воды. После наполнения системы она в такую жару долго остывает, это естественно.
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
720мм 93%В УК объяснили, почему в доме на Ленина, 4 включили отопление в жару