26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
31 авг 2021 в 16:45

Лето кончилось , начали копать

Арсений
31 авг 2021 в 17:17

А когда же еще воду отключать👍 похолодало, дети в школу пошли, садоводам урожай собирать потом обрабатывать, кто то картошку копает- самое время для отключения

25 см мистер
31 авг 2021 в 16:44

Вот бы в суд подать на них!! 21 век! Как тебе такое илон макс!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 17:08

Жители Металлургического района в сумме по времени уже были 2 месяца без горячей воды в этом году. Я просто перестал платить за эту статью оплаты ЖКХ. А голосовать буду за КПРФ.

Горожанин
31 авг 2021 в 17:34

А Куда смотрит друг Бобиков и шариков, популист Бурматов? Или ог занят после публикации расследования о его миллиардах, надо их лихорадочно перепрятывать?

Антижлоб
31 авг 2021 в 17:33

В Секторе Газа нужно навсегда отключить горячую воду. Да и по всей области сделать так. Горячую воду давать только работягам на заводах, чтобы они после работы могли принять горячий душ и побалдеть. И еще разрешить им пить пиво при этом. Плюс можно установить душевые кабины с горячей водой в здании регоператора капитального ремонта. Вход в душевые кабины сделать по предъявлении квитанции с отметкой об оплате капремонта. А все остальные - офисный планктон, риелторы, экономисты, юристы и прочие спекулянты - пусть греют воду в кастрюльках или ходят вонючими словно бомжы!

Гость
31 авг 2021 в 16:51

Можно и на дольше, всё равно за капремонт не платят, подождут.

Гость
31 авг 2021 в 21:19

На Хохрякова 22 отключили горячую воду 13 числа. Замена задвижки. Обещали включить 21. Затем 27. Ремонт начали 27. И закончили 27. Воду включили. Две недели ничего не делали. Кому бы это стало интересным из городских властей? Опрессовка была в июле.

Ракета
31 авг 2021 в 19:32

из крана идёт ржавая вода, Калининский район, центр ( практически), что с водой опять не так?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 17:21

Прощай не мытый ЧеМэЗу, я уезжаю в ЧеТэЗу!

ОТВЕТИТЬ
яяя
31 авг 2021 в 22:49

а у нас в квартире газ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 17:20

Блин, все как один отписали. Нет слов. Коллективный разум в действии! Восторг!!!!

Яна
31 авг 2021 в 17:55

Вчера устэк на амз воду вырубил

Гость
31 авг 2021 в 19:06

Молодогвардейцев 10б утром не было горячей воды)

Гость
1 сен 2021 в 11:05

а Трудовая опять где????

Сирена
29 сен 2021 в 17:07

У нас и сейчас нет отопления. Где- то был ремонт( знают когда копать) . Дома жутко холодно. С горячей водой перебои. Зато мыло и шампунь экономно расходуются. Ждём до 30.09

Гость
31 авг 2021 в 18:51

ЧуМеЗе никому не интересно)

Загрузка...