RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Самый модный сад: какие цветы посадить, чтобы обзавидовались соседки — сорта и правила выращивания

20 марта 2022, 16:27
Вот прям своевременно статья: эустома сеется в январе, а пеларгония в феврале. Март на дворе....
21 марта 2022, 00:58
тоже самое хотела написать) к чему статья? да и кажется в этом году модно будет садить побольше картохи, моркови и проч.)
21 марта 2022, 08:53
Ждем статью "Агробиологические основы формирования урожаев сахарной свеклы на Южном Урале". 😁
Гость
20 марта 2022, 17:02
Куда подевался Соломон? Или Костя с урала?
Гость
20 марта 2022, 17:43
Сидят. Ващечётка под шконкой у них.
Гость
20 марта 2022, 17:01
Где сейчас можно приобрести недорогой Сахар?
Гость
20 марта 2022, 17:05
Представляете сколько можно купить сахара для горожан на деньги потраченные на содержание бесполезной команды трактора!
Гость
20 марта 2022, 17:24
Зашел в известный магазин, стоит евро-поддон цукера, по 78р и никто не берет никому не надо. Ну взял 1 пакет.
Гость
20 марта 2022, 17:44
Палет?
Гость
20 марта 2022, 18:00
Гость
20 марта 2022, 18:00
Палет?
Такой деревянный поддон а на нем больше метра высоту пачки сахара. Фотку сделал в редакцию послал.
Гость
20 марта 2022, 16:28
Я посажу обязательно в этом году кукурузу и огурцы Крупнокалиберные. Маленькие корнишоны это не для меня
Гость
20 марта 2022, 16:35
Баклажанов Посади, кабачков различных
20 марта 2022, 18:30
садите картоху и цветет красиво и в голод поможет
Гость
20 марта 2022, 16:12
раньше конопля везде росла.
Гость
20 марта 2022, 17:17
Часто сниться мне мой дом родной- лес о чем то о своем мечтает - Серая кукушка за рекой - сколько жить осталось мне считает..
Гость
20 марта 2022, 21:29
На фоне последних событий, не цветочки надо садить, а картофель, чтобы с голодухи не подохнуть и сахарную свеклу, чтобы сластить чаёк. Нашлись тут мне юные натуралисты.
Гость
20 марта 2022, 22:14
что б обзавидовались соседи! ну и на хрена Вам чужая зависть?
Гость
21 марта 2022, 08:47
Неплохо, если из статьи убрать слова про зависть и моду.
Гость
20 марта 2022, 16:25
Пожалуйста объявите рос президента Российской Федерации, В сантиметрах пожалуйста.
Гость
20 марта 2022, 16:11
Мой молодой чел всегда возит меня к себе на дачу. я там всё по весне пропашу, высажу. А он туда девок начинает всё лето таскать. Я приезжаю только полоть и поливать. Но за это он считается моим парнем) ему 53! Для меня он слишком молод. Мы с его папой по осени ещё и картошку копаем! в цветах я ничего не понимаю. потому что пока обработаю все грядки с морковкой. луком. свёклой. петрушкой. всё остальное уже крапивой затягивается. не хило 10 соток на себе вывозить? тут уже не до цветов! ещё я девушкам своего парня готовлю разные яства. варенье варю. щи. Пироги пеку. В апреле буду две телеги навоза заказывать. Удобрить всё надо)
Гость
20 марта 2022, 16:22
Нравятся мне ваши байки. Вы только не останавливайтесь, продолжайте.
Гость
20 марта 2022, 16:48
Гость
20 марта 2022, 16:48
Нравятся мне ваши байки. Вы только не останавливайтесь, продолжайте.
Нет желания писать. Модер удаляет! Сидишь время тратишь.
Гость
20 марта 2022, 18:56
Можно комменты писать на любую тему? если так, то скажите, как жить-то будем?
Гость
20 марта 2022, 20:07
Герань точно не поможет. Картошка, морковь, кабачки, свекла, лук.
Гость
20 марта 2022, 16:27
Дякую!
Гость
20 марта 2022, 16:33
Телекомпания «Мтавари архи» заявила, что на Украине погибли трое грузинских военнослужащих.
Гость
20 марта 2022, 18:18
ессно,при тушении мяса и обжарке овощей не жалеем масла-можно просто подсолнечного,но самый крутняк-хлопковое.Ну и специи-тут
Гость
22 марта 2022, 08:48
Самый популярный цветок в этом сезоне, это цветок картофеля.
Гость
23 марта 2022, 22:30
Эустома капризная слишком, петуния наше все!