RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Чиновники рассказали, когда в домах челябинцев начнут отключать горячую воду

20 апреля 2022, 17:29
Там как бэ минус ночью ожидается и днём не жарко.🙄 Может вернёте нам тепло в батареи??? Что за глупый человек решил их выключить? Были чуть тёплые, это было идеально! Ночи холодные …

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2022, 18:40
Дома стало так холодно(( что за издевательство над людьми?! А у меня грудной ребенок дома, обогревателей на все комнаты нет. По итогу по середину мая будем платить за отопление, которое отключили и за дополнительную электроэнергию от пользования обогревателем. Спасибо, Котова, всё для людей!
Гость
12 мая 2022, 21:15
Ерунда, у меня в доме в декабре 1990-го систему отопления меняли, объяснили, что у них плановое хозяйство. По-моему, то что они употребляли, покруче будет
Гость
20 апреля 2022, 14:13
Очень желаю, чтобы всех всех чиновников собрал уважаемый Путин и отправил их на границу, а когда они вернутся отключил им и воду, и отопление. Потому как патриоты чиновники не должны пользоваться какими то буржуйскими благами. Пусть идут мыться на речку, там же стирают, а отопление у них пусть будет печное!
Гость
20 апреля 2022, 15:47
Во, и подтираются лопухами
Гость
20 апреля 2022, 15:56
Гость
20 апреля 2022, 15:47
Во, и подтираются лопухами
Наждаком! Как истинные патриоты!
Гость
20 апреля 2022, 16:07
Хотелось бы, чтоб услышали вас. Но вот только сейчас наоборот.
20 апреля 2022, 16:21
Это мало, человек способен на большее. До 85!!!!👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
20 апреля 2022, 20:49
ВЕРНИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!
Гость
20 апреля 2022, 21:12
Зачем отключили отопление? Когда прекратите издеваться над народом?
Гость
20 апреля 2022, 14:21
отопление уже отключили, осталось еще только воду горячую отключить, не понять тем кто в коттеджах живет.
Гость
20 апреля 2022, 15:48
И тем, у кого есть водонагреватели
Гость
20 апреля 2022, 15:53
Когда этапы отключения воды будут менять местами, а то у одних и тех же отключают в первый этап?
20 апреля 2022, 17:44
Мне официально ответили в прошлом году, что не считают нужным менять - У них график утвержден...видимо на всегда.
Гость
21 апреля 2022, 07:36
То топили , когда жара стояла невыносимая, теперь дубак, дети все сопливые, а батареи холодные.Где логика?Или мы тоже должны ходить в свитерах дома, как предлагают немцы.?
Гость
21 апреля 2022, 08:38
Чиновники по прежнему приручают челябинцев к европейским ценностям.
Гость
21 апреля 2022, 08:29
Университетская набережная - отопление отключили, горячей воды нет! Всю зиму, раз в месяц ремонт и отключение! И отопление и воду горячую отключают! И Каким словом назвать это издевательство над жителями?
Гость
20 апреля 2022, 14:55
Даёшь 25-ю волну ковида! Давайте - валяйте - всё отключайте, чего уж! К тому и ведут. Только одни пакости для народа выдумывают!
Гость
20 апреля 2022, 16:48
Был бы народ, не выдумывали бы А для населения и так сойдет
Гость
20 апреля 2022, 14:34
В РФ планируют увеличить предельный возраст чиновников-руководителей на госслужбе Госдума (ГД) в мае может принять правительственный законопроект «О внесении изменения в статью 25−1 закона “О государственной гражданской службе”, как выяснили “Известия”. Документом предлагается увеличить до 70 лет предельный возраст чиновников, занимающих руководящие посты в федеральных органах исполнительной власти.
Гость
20 апреля 2022, 16:18
Читайте внимательно: 1. Это Госдума может одобрить ЗАКОНОПРОЕКТ. Потом его должен одобрить Совет Федераций, утвердить Президент, зарегистрировать Минюст, опубликовать в Российской газете. Вот тогда ЭТО станет ЗАКОНОМ. Как до Луны пешком... 2. Речь идёт только о ФЕДЕРАЛЬНЫХ органах власти. У нас в области - МУНИЦИПАЛЬНЫЕ.
Гость
20 апреля 2022, 17:12
Гость
20 апреля 2022, 16:18
Читайте внимательно: 1. Это Госдума может одобрить ЗАКОНОПРОЕКТ. Потом его должен одобрить Совет Федераций, утвердить Президент, зарегистрировать Минюст, опубликовать в Российской газете. Вот тогда ЭТО станет ЗАКОНОМ. Как до Луны пешком... 2. Речь идёт только о ФЕДЕРАЛЬНЫХ органах власти. У нас в области - МУНИЦИПАЛЬНЫЕ.
По старой схеме ногами вперед?
Гость
11 мая 2022, 12:18
Да что мелочиться- сразу до100лет.Их оттуда пушкой не вышибить!
Гость
20 апреля 2022, 15:17
До конца месяца среднесуточные температуры не будут превышать 5-6 градусов. Зачем завершать отопительный сезон в холод и слякоть! Ну думать то надо!!!
Гость
20 апреля 2022, 15:24
Не там смотрите прогноз! На след.неделе будет уже +18!
Гость
20 апреля 2022, 15:30
Гость
20 апреля 2022, 15:24
Не там смотрите прогноз! На след.неделе будет уже +18!
Хорошо бы.
Гость
20 апреля 2022, 16:01
"Получи, Путин!" - стуча зубами молвят немцы, ложась в фуфайках спать и укутываясь в плотный лист стекловаты.
Гость
20 апреля 2022, 16:14
Антижлоб, так то немцы, а я почему так должна делать?
Гость
21 апреля 2022, 08:28
Гость
20 апреля 2022, 16:14
Антижлоб, так то немцы, а я почему так должна делать?
Так это часть чиновников выступает за западные ценности. Если на западе названия магазинов и остановок на латинице и чаще всего английскими словами, то в Челябинске должно быть то же самое. Если в Европе люди мерзнут, то и в Челябинске тоже должны. В эпоху тотальной конфронтации с западом каждый россиянин выбирает за кого он. По внезапному отключению тепла видно, какой выбор сделали некоторые чиновники. Замечают ли это в ФСБ и прокуратуре неизвестно.
Гость
20 апреля 2022, 18:46
Кто знает, чем вообще Котова занимается за 500 тыс. в месяц?! Только свои фотки регулярно меняет на сайте администрации и всё. Как будто она нам от этого милее станет🤣🤣🤣
Гость
20 апреля 2022, 20:18
Это официальная зарплата, которую она не скрывает. Кому на РУСИ жить хорошо!?
Гость
21 апреля 2022, 00:14
Гость
20 апреля 2022, 20:18
Это официальная зарплата, которую она не скрывает. Кому на РУСИ жить хорошо!?
А недвижимость она на детей и мужа, с которым предусмотрительно развелась, регистрирует. Чтобы не декларировать. И вопросов чтобы не возникало, а откуда двушка в Москве, А откуда квартира в Питере, а откуда элитная квартира на Орджоникидзе.
20 апреля 2022, 15:01
Тогда и электричество туда же, и будем там же...
Гость
20 апреля 2022, 15:51
И канализацию перекрыть, и лифт отключить
Гость
20 апреля 2022, 16:51
Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже если его нет..
Гость
20 апреля 2022, 17:23
В точку.
Гость
20 апреля 2022, 15:24
Какое счастье что я уехала жить в село, в свой дом. когда хочу, тогда включаю и отключаю.
Гость
20 апреля 2022, 15:32
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть график отключения горячего водоснабжения по районам и домам
Гость
20 апреля 2022, 17:54
Посмотрим какие счета за отопление выставят за апрель месяц. Кому на РУСИ жить хорошо!? Конечно честным и порядочным людям, а всякое ворьё и жульё конечно же не в почёте.
Гость
20 апреля 2022, 21:29
ДО КОНЦА МЕСЯЦА СРЕДНЕСУТОЧНЫЕ ТЕМПЕРАТУРЫ НИЖЕ НОРМЫ ДЛЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТОПЛЕНИЯ! ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
Гость
20 апреля 2022, 21:33
ожидается похолодание - значит отключают батареи. до конца месяца не могли подождать?
Гость
21 апреля 2022, 12:10
В чем логика? Отопление отключать типа уже можно, несмотря на холод на улице, а горячую воду еще нельзя. Тут уж либо крестик, либо трусы. Если для отключения ГВС еще холодно, то почему для отключения отопления уже тепло? Дома холодина, ВЕРНИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!
Гость
21 апреля 2022, 13:42
В конце апреля всегда холодина.Тот,кто это сделал - вредитель!
Гость
20 апреля 2022, 15:26
Денацификацию проводят что ли? В прохладное время - в апреле, даже не в мае!!! отключить отопление в панельных домах!
Гость
22 апреля 2022, 08:51
Ну так требовали же срочно выключить. Сами же письма писали, жарко, душно, улицу отапливаем. Получили. Опять недовольны.
Гость
21 апреля 2022, 01:42
Вы лучше скажите какого… отопление отключили? По ночам минус… середина апреля!!!
Гость
22 апреля 2022, 08:56
Отопление отключили ПО ПРОСЬБЕ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА. Блин, вы что не знаете этих супер жарких товарисчей? Они жалобы в прокуратуру пишут, что им жарко, теперь что холодно. А потом возмущаются....
Гость
20 апреля 2022, 15:58
Лучше скажите почему опять вонь в городе, почему опять выбросы, сколько ещё будут травить людей!!!
Гость
20 апреля 2022, 15:06
Получай Путин! Danone прекратит импорт в Россию воды Evian и растительного молока Alpro.
Гость
20 апреля 2022, 16:19
Что делать, что делать! Всё пропало...
Гость
20 апреля 2022, 20:41
Во блин, моя любимая вода!
Гость
20 апреля 2022, 15:19
Включите отопление обратно! Включите отопление до 15 мая (оплату все равно предьявите)
Гость
20 апреля 2022, 14:39
Раньше отключали 1 этап 10 мая. В этом году маразм зашкаливает или что случилось?
20 апреля 2022, 16:22
Извиняюсь, но признаки маразма у вас, однако. Как бы 1-й этап отодвинули на более тёплое время, и это неплохо для тех, у кого рано отключали горячую воду.
Гость
20 апреля 2022, 17:07
20 апреля 2022, 16:22
Извиняюсь, но признаки маразма у вас, однако. Как бы 1-й этап отодвинули на более тёплое время, и это неплохо для тех, у кого рано отключали горячую воду.
Видимо, у товарища никогда в 1й этап не отключали)))
Гость
20 апреля 2022, 20:40
20 апреля 2022, 16:22
Извиняюсь, но признаки маразма у вас, однако. Как бы 1-й этап отодвинули на более тёплое время, и это неплохо для тех, у кого рано отключали горячую воду.
Это на ЧМЗ, а я как раз в отпуск намылился с 23-го, удачно так то
Гость
20 апреля 2022, 15:04
Как тебе такое Путин? Continental возобновила производство шин в России.
Гость
20 апреля 2022, 15:43
С сокращённым объёмом производства в 10 раз!
Гость
20 апреля 2022, 15:10
Надо должникам за капремонт и коммуналку вообще навсегда отключить горячую воду, не понимаю почему она у них есть, если они не платят. Не платишь - моешься в холодной! Или покупаешь у соседа реверсом через шланг с торговой наценкой!
Гость
20 апреля 2022, 15:59
И холодную отключить! А лучше в оба крана дать горячую!
Гость
21 апреля 2022, 18:04
Тут не совсем полная информация. Горячую воду начнут отключать с понедельника 25 апреля по 29 апреля. По тепломагистрали юго-западной котельной, от тк 17А до тк 14 и 75. Это в центре.
Гость
25 апреля 2022, 17:12
А вот сегодня, 25 апреля и статья об этом отключении подоспела. Не верили...
Гость
20 апреля 2022, 14:30
Какое отключение, вы что? Как я мозоли трудовые подмывать буду? И отопление быстро обратно включили! Я сказал быстро! Я за него плочу 1000 р и имею право требовать, вы должны меня обслуживать!
20 апреля 2022, 14:56
Строитель коммуниzма, а мы за отопление платим за 69м2 3470, вам еще повезло.
Гость
20 апреля 2022, 15:18
20 апреля 2022, 14:56
Строитель коммуниzма, а мы за отопление платим за 69м2 3470, вам еще повезло.
Да так он буровит, чего вы верите то)
Гость
20 апреля 2022, 16:47
Строитель коммуниzма, ты плОтишь 1000р, а другие и 3000р
Гость
20 апреля 2022, 15:30
Евгений Малеев заядлый оптимизатор видимо. Действия его на пользу потребителю за деньги потребителя того самого на пользу не идут.
Гость
20 апреля 2022, 16:25
- Путин точно привился? - Он хоть раз обманывал?
Гость
11 мая 2022, 12:51
Да ужжжжж.... Вот это они в апреле сильно погорячились с отоплением, до сих пор дом прогреться не может; мягко говоря - не комфортно.
Гость
12 мая 2022, 21:09
Робяты, а чего у вас ссылка на ссылку, и никакого графика? И вообще, страницы не соответствуют наименованиям ссылок? Что за факерская атака?
Гость
18 мая 2022, 08:40
Дебилы, холод в доме теперь ещё и вода ледяная, сейчас не лето столько жилья вырубили, мёрзнем прям дома
Гость
6 июня 2022, 20:20
Отопления нет, а счёт за него есть, перерасчёт почему не делают,? Июнь тоже оплата пришла, когда нахапаются бедные и ненасытные?
Гость
20 апреля 2022, 19:46
а пофиг.. у меня водонагреватель стоит.
Гость
20 апреля 2022, 20:43
А вот когда всю воду отключат, что нагревать будем?
Гость
29 апреля 2022, 15:41
В Москве вообще не отключают
Гость
12 мая 2022, 07:40
Это же другое госуд-во. Там люди!
Гость
20 апреля 2022, 17:31
Я Русский военный Корабль. Я армянский истребитель.
Гость
20 апреля 2022, 20:45
А я психиатр-жлоболог, обращайтесь
Гость
20 апреля 2022, 14:38
Православие! Путин! Победа!
Гость
20 апреля 2022, 16:01
Слабенько как то, не любишь ты видимо Путина. Нужно на тебя сообщить твоим хозяевам.
Гость
20 апреля 2022, 14:38
СЛАВА РОССИИ! ВСЕНАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ СЛАВА!!!
Гость
20 апреля 2022, 14:41
Навсегда!