RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

735мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Челябинске 10 августа начнется последний этап опрессовки

8 августа 2022, 10:58
Гость
Гость
13 августа 2022, 15:17
Двадцатый день нет горячей воды... А никто и не удивился...
261198951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2022, 17:00
40 лет Победы 38 почти месяц нет горячей воды. Когда нам включат горячую воду???
Гость
8 августа 2022, 13:12
Главное, чтобы потом все нормально было
Гость
8 августа 2022, 12:57
Бойлер купил и теперь не о чем не переживаю))
Гость
8 августа 2022, 12:45
Русским к эту не привыкать) Так что не страшно
Гость
8 августа 2022, 12:44
три недели бездельничали, в последний день графика раскопали яму у люка, в центральном районе, завтра уже должны включать, а только работать начали. Кто виноват? Путин? Байден? Инопланетяне?
Гость
8 августа 2022, 12:25
Так будет отключение горячей воды или будут отопление проверять???
Гость
8 августа 2022, 12:22
мы готовы жить вообще без воды и даже без унитаза, главное чтобы на Украине побыстрей порядок навести и Мариуполь отстроить!!!
Гость
8 августа 2022, 12:15
Это,что, новость? Это даже не старость. Это традиция.
197964726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 12:12
40 летия Победы, 38 (4,5,6 подъезды) до сих пор нет горячей воды с 12 июля. Ук говорит, что это проблемы Устэк, Устэк вообще в глухой обороне: дозвониться невозможно, ты либо в очереди, либо просто трубку не берут. С утра приходили какие то слесаря, пооткрывали колодцы во дворе, покурили и свалили. Воды нет. Куда жаловаться на это? Задолбали просто до нельзя!
Гость
8 августа 2022, 12:07
А медные трубы не изобрели чтобы каждые 3-5 лет не копать? Медные трубы лет 30-50 выкапывать не надо будет. Или на них машину и загородный дом не купить?
Гость
8 августа 2022, 12:19
ни в коем случае, никаких медных труб) вы еще скажите асфальт как в Германии закладывать по технологиям, денежки как зарабатывать то потом на ремонтах?)
Гость
8 августа 2022, 11:48
В Челябинске вообще что то долго делают то теплотрассы делают долго в середине июля обещали что откроют движение по улице Сони Кривой аж на 5 сентября, и движение по Ленинградскому мосту в сторону теплотеха аж на 25 августа от мосты делают на 2 года то цирк ремонт долго делают и т д
Гость
8 августа 2022, 12:00
безобразие, ага
Гость
8 августа 2022, 16:12
Гость
8 августа 2022, 12:00
безобразие, ага
Согласен
Гость
8 августа 2022, 11:43
Челябинцы в шоке. Кто-то рисует из баллончиков букву z на автомобилях журналистов 74.
Гость
8 августа 2022, 11:46
Я видел в городе много таких автомобилей. Неужели это всё журналисты 74?
Гость
8 августа 2022, 11:36
У нас после отключения дали на пару дней горячую воду и отключили. Второй месяц пошел, как нет горячей воды. И это в центре города у цирка.
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 11:32
Задолбала эта опрессовка 21 век вовсю, ну ёклмн
Гость
8 августа 2022, 11:44
а что законы физики и гидродинамики поменялись чтоли?
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 11:45
Гость
8 августа 2022, 11:44
а что законы физики и гидродинамики поменялись чтоли?
Технологии поменялись
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 11:45
8 августа 2022, 11:45
Технологии поменялись
Вернее, могли бы уже в эпоху квантовых компьютеров и телескопа Джеймс Уэбб поменяться
Гость
8 августа 2022, 11:18
трубы гнилье, ставят заплатки и все, их снова срывает и копают каждый год в одном и том же месте, столько денег закапывают каждый год, новый асфальт, работа, и тд.
Гость
8 августа 2022, 11:05
Какой смысл в этой опрессовке, если после нее так и так чуть ли не раз в месяц трубы лопаются и люди без воды сидят? Либо должен быть закон, что если после опрессовки у потребителя хотя бы на час отключают воду из-за того что у коммунальщиков труба развалилась, то этот месяц вода для данного потребителя бесплатна вне зависимости от объемов потребления, либо это все клоунада и показуха.
Гость