RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кто такой хоумстейджер и как он делает в обычной квартире интерьер с картинки недорогими способами — фото до и после

12 января 2023, 17:00
Гость
12 января 2023, 17:13
вон эльтаун понастроил модных коробок, третий год продать ничего не может.
Гость
12 января 2023, 17:49
В чём заключается дизайнерство -это когда тряпка на полу и ваза в углу )) Не комильфо ,не-а))
Гость
12 января 2023, 20:03
Это примерно как женщины в Инстаграмме. Приезжаешь на смотрины, а там тыква. 😁🎃
12 января 2023, 17:16
Извините, если кого обижу. Можете закидать меня тапками, но это ещё одна бесполезная профессия.. и процессиях ли это?.,
Гость
12 января 2023, 19:30
Скажите пож. в русском языке разве должны присутствовать какие то непонятные слова???
Гость
12 января 2023, 17:36
Нищебродский дизайн , если нет нормальной налички $$$ то не нужно имитировать апартаменты итальянских дизайнеров.
Гость
12 января 2023, 17:58
Какая какая профессия? На русский язык переведите.
12 января 2023, 18:22
квартиры не с мебелью обычно продают .есть понятие ликвидности жилья и в него входит не только планировка .и ремонт .это и инфраструктура ..район .этаж ..соседи .на какую сторону окна -кто то не любит когда солнце целый день в квартире .как я .например ))Кто то ищет квартиру с хорошим ремонтом .чтоб самим не заморачиваться ..даже напор воды значение имеет .если говорить о вторичке
Гость
12 января 2023, 22:25
Сидишь в темноте и строчишь своё безобразие, тоскливым взглядом окидывая помойку.
12 января 2023, 20:59
Чем больше правдивой информации в объявлении, тем лучше. Объявления без фото я даже не читала. Если явно зажали изображения какого-нибудь помещения в квартире - интрига. Умные люди больше ценят состояние дома и его месторасположение, инфраструктуру. Ремонт сделать можно всегда, а переехать сложнее.
Гость
12 января 2023, 22:42
многие хотят переехать в заезжай и живи а не делать ремонт
13 января 2023, 00:42
Гость
12 января 2023, 22:42
многие хотят переехать в заезжай и живи а не делать ремонт
Тем более не стоит их разочаровывать. Вряд ли они купят квартиру без осмотра, только по картинке.
Гость
12 января 2023, 18:04
Херсон чей?
Гость
12 января 2023, 18:19
Да здравствует советский народ - вечный строитель коммунизма !
Гость
12 января 2023, 22:47
Обманывать это плохо. Наказать могут.
Гость
12 января 2023, 23:28
Почему микроволновка под потолком? Как в неё помещать пищу? Со стремянки???
Гость
13 января 2023, 01:53
Класс! Мне все понравилось. Если бы я продавала недвижимость, непременно бы обратилась к такому специалисту👍
Гость
13 января 2023, 11:09
Идите на завод . Рабочие руки - очень нужны!
Гость
13 января 2023, 15:33
хоумстейджер. В русском языке слова кончились?
Гость
13 января 2023, 15:47
В 80% случаев после покупки квартиры делают ремонт и ваш дизайн никому не нужен. Оценивают географию и инфраструктуру (школы, садики, магазины, близость остановки и ТД). Смотрят состояние дома, как течет вода и можно ли вообще запарковаться около дома))). На своем опыте ездил смотреть красиво нафотографированные квартиры с дизайнерскими ремонтами, красивыми словами в объявлении, а по факту везде и все напрочь убито, разворачивался и уходил))
12 января 2023, 18:24
а как подготовить квартиру к просмотрам есть советы риэлторов )
Гость
12 января 2023, 23:29
Самое главное чистота и порядок! И убрать с глаз весь лишний визуальный шум. Минимализм - наше всё. Позаботится о нормальном освещении. Приятные ароматы тоже не лишние, например запах кофе или цитрусовых)