RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Из-за ремонта теплосетей заблокировали двор челябинской пятиэтажки

19 мая 2023, 09:29
В этом тупике находятся 8 многоквартирных домов и детский сад, двум машинам не разъехаться, дворы заставлены машинами. Дома, кстати, газифицированы. Всем все равно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 мая 2023, 22:32
В эти дворы уже давно надо делать дополнительный въезд - выезд. Кто-то перекрыл сквозной выезд, воткнув туда забор из труб, но всех же устраивает. А тут чего-то прям возмутились.
Гость
19 мая 2023, 00:59
Когда у нас о простых людях то думали? Захотели-двор перекрыли, захотели-в бору стройку организовали, захотели- комсомольский проспект испоганили. Варвары правят городом.
Гость
19 мая 2023, 10:04
Не делают — плохо. Делают — плохо. Вы определитесь))) Совет от диванного специалиста, то есть Вас, очень помог решению))) Всё, что умеете — только критиковать!
19 мая 2023, 09:12
Во народ. Трубы старые- возмущается! Трубы меняют- возмущается! Все им не так.
Гость
18 мая 2023, 21:53
новость откровенно слабая. выпадает из новостного ряда. где обращение к Бастрыкину? а видеозапись/обращение в группе "Текслер, помоги!!!!" ? недоработка
Гость
19 мая 2023, 10:05
Смеюсь в голос) С чувством юмора у Вас всё хорошо!
Гость
18 мая 2023, 22:22
Только придурки из АО «УСТЭК-Челябинск» могут такое сотворить.
Гость
19 мая 2023, 10:02
Ремонтировать-то надо трубы. Без тепла остаться совсем не хочется зимой. Другой вопрос - надо решать вопрос доступности. Там вообще микрорайон "глухой", с проездами транспорта очень сложно.
Гость
21 мая 2023, 12:21
Нужно больше перекрытых проездов. И не делать дорогу от 3ей Арзамасской до ул Лермонтова, в доль Никольской рощи. Главное чтобы бабки были довольны, что машины не ездят, может тогда и внуки не будут приезжать и скорая не приедет.
Гость
18 мая 2023, 22:13
А вот новость про мусор относится к людям с образованием которые могут вылететь из жизни? Это же получается, что человек после получения образования вылетает на улицу вместо того, чтобы получать хорошее место? Какие люди нужны работе? Бездари? Так они у вас воду из под крана воровать будут и в туалетах сидеть думая что они получают за это деньги. Знаете как они себя называют? Профессиональные какальщики.
Гость
18 мая 2023, 22:18
Вы снова про колледж и про МВД?
Гость
18 мая 2023, 23:28
Гость
18 мая 2023, 22:18
Вы снова про колледж и про МВД?
Что вам надо? Конкретно вы, что хотите? Какие у вас имеются нужды что вы устраиваете то чему сами не рады смотря на свое отражение в зеркале?
Гость
19 мая 2023, 07:28
Гость
18 мая 2023, 23:28
Что вам надо? Конкретно вы, что хотите? Какие у вас имеются нужды что вы устраиваете то чему сами не рады смотря на свое отражение в зеркале?
А Вы удовлетворяете нужды? Какие и почём? МВД?
Гость
18 мая 2023, 20:59
Если выбрасывать мусор на незабитой мусорке в другом дворе, то вас побъют за это или просто настолько лень?
18 мая 2023, 21:13
👍
Гость
18 мая 2023, 22:20
А мне это зачем? За мусор с меня деньги берут по тарифу, в котором моя прогулка по дворам не учтена. Выполняйте СВОЮ работу, а не ищите, кто бы за вас её сделал. Думайте, прежде чем нагадить.
Гость
18 мая 2023, 21:01
На фото вся суть селюков Селябы. Все мусорки в парке Гагарина такие-же от памятника Курчатова до Студенческого карьера. Это такие люди живут в Селяби.
Гость
19 мая 2023, 06:31
На 30 лет вряд ли хватит.скоро там провалится асфальт. Выкапывали, было хорошо уложено, а сейчас сыпят щебень(
Гость
19 мая 2023, 07:03
Блин,чудные люди. Когда у вас случится пожар вам будет не до мусора..
Гость
19 мая 2023, 07:39
В челябе все удобства людей делается ,да вовремя свалил .. mexico,cbp one, Usa …. Вот где все для людей
Гость
19 мая 2023, 10:13
У меня вопрос к тем, кто эти дни продолжал складывать мусор в этот контейнер. Вы действительно готовы соседствовать с крысами, зная, что за 200м есть другой контейнер, который очищают без проволочек? Это общество обречено, пока люди готовы добровольно жить в г..не, тряся индульгенцией: «Я плачу за ТКО». ПС: Я живу в 31 доме, и мне не влом пройти до соседнего контейнера, ради того, чтобы не плодить антиэстетику, вонь, мух и крыс (которые теперь благодаря вам бегают во дворе).
Гость
20 мая 2023, 02:53
Я вот не мусорю, нет мусора практически, откуда у людей мусор берётся, не понимаю, у меня 1 пакет накапливается за неделю, выношу прямо во двор сам.
18 мая 2023, 21:14
Им ремонтируют, оказывают услуги, а они ещё и недовольны.
Гость
18 мая 2023, 22:21
А если бы Вы здесь жили?
Гость
19 мая 2023, 10:09
Гость
18 мая 2023, 22:21
А если бы Вы здесь жили?
А, если бы я здесь жила, то радовалась, что трубы меняют. Район старенький, сети менять надо. И данная ситуация меня, как жителя района, сподвигла бы жителей района написать обращение в районную и городскую Администрацию, чтобы помогли решить вопрос расширения дороги или увеличения числа проездов. Дело ведь не в том, что трубы ремонтируют. Это, как раз, очень хорошо. А в том, что среда городская неудобная, спроектированная ещё в советское время, не рассчитанная на магазины, офисные здания и большое количество транспорта.
Гость
18 мая 2023, 20:58
Вот у людей проблемы-то!