RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На третьем этапе опрессовки горячую воду отключат в пяти районах Челябинска

26 июня 2023, 14:43
а на сайте администрации как всегда ничего не работает адреса домов не показывает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2023, 15:14
199322181, у них там только туалеты и столовая открыты, для жителей города всё закрыто
26 июня 2023, 15:39
Не понял, почему снова опрессовка во всех домах 1-го этапа? У нас уже было отключение на 16 дней с 24 мая...
Гость
26 июня 2023, 14:47
ужасно, мы после опрессовки, сидели без ГВС еще пару недель, теперь вот еще следующие этапы опрессовки. Перерасчет будут делать по итогу?
Гость
26 июня 2023, 15:23
Перерасчет сделают если принесете им справку из УК об отсутствии горячей воды и напишите заявление. В прошлом году специально это сделала и всему дому сделали перерасчет.
Гость
26 июня 2023, 14:33
Во время отключения горячего водоснабжения , необходимо снижать тариф на электроэнергию в два раза.
Гость
26 июня 2023, 21:16
снижать тариф? в своем уме? вы не в европе.😎
Гость
26 июня 2023, 14:57
Всегда выручает водонагреватель , не отключаю и водой горячей не пользуюсь , только передаю данные по счётчику , если семья , конечно не комфортно !
Гость
26 июня 2023, 15:13
почему район не открывается со списком домов?
Гость
26 июня 2023, 15:33
Теперь дети будут играть в Вагнера, который штурмует Кремль
Гость
26 июня 2023, 15:46
Ссылка не рабочая!!! Сайд администрации не работает!!! Где посмотреть адреса?
Гость
26 июня 2023, 14:58
Сын Солнца А В следующие вых. аттракцион на танках в каком городе РФ ???? 😂😂😂
Гость
26 июня 2023, 15:46
Да, да, на сайте администрации как всегда информативно - нет ничего
Гость
26 июня 2023, 16:12
Где списки домов? Когда будет конкретика??
Гость
26 июня 2023, 18:19
отключение горячей воды в частном секторе, где её отродясь не было, лол
Гость
26 июня 2023, 20:48
Это ожидаемо,надо же бюджет пополнить, кто нашим бойцам будет платить,если не мы,это конечно о-ень тяжко, нам пенсионерам, хоть волком вой,зимой я плачу 8 300 за 3х.к.кв,
Гость
26 июня 2023, 20:52
Вот и приходится вкалывать, чтобы оплатить за жкх и купить лекарства.
Гость
26 июня 2023, 14:27
Главное - холодная есть, нагреем
Гость
26 июня 2023, 14:57
Гость, конечно, у большенства уже нагреватели стоят!!!
Гость
27 июня 2023, 08:24
Гость
26 июня 2023, 14:57
Гость, конечно, у большенства уже нагреватели стоят!!!
БольшИнства!
Гость
26 июня 2023, 14:50
дом! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!! рост тарифов ЖКХ рост преступности в городах рост цен на продукты обнищание населения аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
Гость
26 июня 2023, 14:55
Гость, газ то в собственном доме оплачивать как казахи не будешь или валежником топить будешь как украинцы?)
Гость
27 июня 2023, 08:27
Макак собственный дом обезопасит от преступности в городах и роста цен на продукты, обнищания населения?!
Гость
28 июня 2023, 10:33
Дома об несут первыми, не переживай
Гость
26 июня 2023, 14:23
Пока идут дожди можно отключать, будем мыться под дождем.
Гость
26 июня 2023, 14:41
Челябинск после Москвы дежурный город?
Гость
26 июня 2023, 16:10
20 квадратов? Меньше , чем в хрущобах? Да еще снег чистить и по крыше, если что, лазить? Нет уж. У меня ручки -ножки уже не те.
Гость
26 июня 2023, 19:28
тоже не открывается список домов на сайте
Гость
26 июня 2023, 21:55
Вырубайте воду до конца лета, подключать только при полной оплате капремонта!
Гость
27 июня 2023, 10:46
А как же те кто без горячей воды чиновнички молчат мошну набивают
Гость
27 июня 2023, 22:36
27.06. Время 22:35. И когда ждать горячую воду на Калинина 30 , всем уже включили у нас все нет и нет .........
Гость
29 июня 2023, 16:03
Горячую воду после второй опрессовки так и не дали!
Гость
3 июля 2023, 10:59
3 число - воды нет горячей. Видимо на перерыв пошли так ничего и не сделав
Гость
5 июля 2023, 22:08
Они там ухи объелись, во второй этап сидели уже без горячей воды, а тут снова на 2 недели, каково буя???
Гость
28 июня, 15:54
Добрый день. Где список домов отключения горячей воды 3 опрессовки?