Не оправдываю поступка несостоявшегося отца, но эта история показывает на сколько нашему правительству наплевать на своих граждан.Армия бездомных людей,лишенных средств к существованию - порождение экономической политики ,которую в течение 30 лет ведет руководство страны и депутаты партии" Единая Россия", которые в тоже время имеют виллы и яхты за миллиарды в Европе и США.
МУП ЧКТС не хочет закатать позапрошлогодние ямы во дворах от старых работ и опрессовок?
Гость
20 июля 2023, 18:32
Почему опрессовка всегда длиться ровно 2 недели, нельзя разве раньше провести и включить ???!!!
Гость
20 июля 2023, 18:39
И 2 недели не соблюдают.
Гость
20 июля 2023, 18:15
Козлова, где Центральный район? Что за халтура?
Гость
20 июля 2023, 16:42
Еще с прошлой опрессовки не всем включили.МУП ЧКТС типа проводит какие то работы,которые никому не видны! Трубку не берут,что происходит вообще не понятно!
Гость
20 июля 2023, 16:58
тоже ждем! доделайте этап и приступайте к следующему!
Гость
20 июля 2023, 17:08
Гость
20 июля 2023, 16:58
тоже ждем! доделайте этап и приступайте к следующему!
Третий этап с задержкой на два дня дали. Попробуйте не пересчитать, половина штата шараги инвалидами станут.
Гость
20 июля 2023, 18:28
Где дома Центрального района?!!!!
Гость
20 июля 2023, 21:04
Переместились в другое измерение
Гость
20 июля 2023, 23:15
Горячей воды, кому отключали с 05 июля по 18 июля, до сих пор нет. Продлили до 21 июля! Где наш Роспотребнадзор, кто громко объявлял на всю страну, что запретят проводить отключения больше 2-х недель? 😠
Гость
21 июля 2023, 08:58
+100, Горячей воды нет на ЧТЗ!!!!
Гость
20 июля 2023, 19:14
Надо и должникам за капремонт делать гидравлические испытания мощной трехлитровой клизмой.
Гость
21 июля 2023, 04:25
По ул. Кыштымской 4 этап так и не включили горячую воду🤨а уже 21 июля...
Гость
21 июля 2023, 09:44
У нас тоже с прошлой опрессовки нет ГВС. Позвонила в УК Мой дом Урал, так там сказали, что у нас вообще продлили до 24.07 до 23:55. Как так?
Гость
23 июля 2023, 14:53
Почему нет объявления на доске объявлений у подъезда? Почему жЭУ-7не предупреждает жителей?
Гость
2 августа 2023, 00:07
Нашего дома в списке нет, но ладно, но лишить дом горячей на 2 с большим месяца? Как не приеду с дачи, дк воды горячей нет и не было, интересно что это за опрессовка такая?🤔
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%В Челябинске объявили о пятом этапе опрессовки