RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Южноуральской семье, брошенной в аварийном доме, предложили компенсацию

1 августа 2023, 03:39
Из ветхого жилья людям предлагают менее 2 млн на приобретение жилья,а переселенцам из Украины выдают сертификаты стоимостью 3,7 млн? Это как : на индексацию работающим пенсионерам денег нет,а африканцам простили долг в 23 млрд.долларов?
31 июля 2023, 16:06
Серьезно?))) Хотя к этому и шло. 1. Маме срочно на работу!!!! 2. Папе срочно решить вопрос администрацией 3. Где ваш капитал? 650тыс примерно 1,900+650. Выходит оооочень неплохо. Товарищи, вы сейчас допрыгаетесь вам и это не дадут. Жадность и глупость во всей красе!
Гость
31 июля 2023, 16:43
А почему ты плюсуешь капитал семьи? Это как-то относится к оценке жилья? Может мы оценим жильё депутатов, которые имеют недвижимость, не соответствующую их зарплатам?
Гость
31 июля 2023, 16:43
.
Гость
31 июля 2023, 17:48
А мне интересно, хватит ли у него ума остановиться? Зима не за горами, сам необходимые документы в суд он не соберёт, рассмотрение займёт месяцы и суд - не добрая администрация, за пределы закона не выйдет и получит он... Ну, сами понимаете...
Гость
31 июля 2023, 15:21
А другого ничего и не будет в силу закона. Все эти выступления в сми не помогут. Лучше не тянуть время, пока цены не взлетели до небес, а покупать жилье + мат.капитал, а то просидят в суде минимум 4 месяца, а через 4 месяца на эти деньги только туалет деревянные можно будет купить
Гость
31 июля 2023, 15:21
Августовичи вы совсем обнаглели ! Контрацепцией не пробовали пользоваться !?? Спасибо должны были сказать что вам за вашу халупу хоть миллион предлагали ! Берите ипотеку и платите как все !!!
Гость
31 июля 2023, 15:55
За год количество долларовых миллиардеров в России увеличилось с 83 до 105 человек, а их общее состояние - с $320 млрд до $474 млрд. Россия заняла 5 место в мире по числу миллиардеров. Но миллионы россиян продолжают винить в своей нищите Ротшильдов и Рокфеллеров
Гость
31 июля 2023, 16:11
Гость, ты уверен что до этих зомби дойдет
31 июля 2023, 20:20
Гость
31 июля 2023, 20:20
Гость, ты уверен что до этих зомби дойдет
и че предлагаешь ?)
31 июля 2023, 20:20
Гость
31 июля 2023, 20:20
Гость, ты уверен что до этих зомби дойдет
лишь бы вякнуть
Гость
31 июля 2023, 15:14
Кто забыл, изначально при расселении, давали жилплощадь изходя из 18квм, на прописанного, далее заменили на аналогичную площадь жилища, и вот новшевство реновации, выплата компенсации по оценочной стоимости.
Гость
31 июля 2023, 15:22
Не врите. Когда это по 18 кв.м давали на лицо.
Гость
31 июля 2023, 15:23
Это "новшество" с 2005 года действует если что
Гость
31 июля 2023, 15:41
Тут другая ситуация. Им не светят халявные квадратные метры. Они получили в дар уже аварийное жилье! Дареному коню, как говорится.....
Гость
31 июля 2023, 15:05
Народ манси, 17 век: 100 тыс человек Народ манси, 21 век: 10 тыс человек 1990 год - язык манси родной для 40% манси 2020 год - языком манси владеет 10% Русские конечно не причем, другие народы только выигрывают от пребывания в составе России!
Гость
31 июля 2023, 15:14
распад распад распад
Гость
31 июля 2023, 15:24
Ой, хлопчик, не за то ты переживаешь. 1991 год - население Украины 51 миллион. 2023 год - население Украины 24 миллиона.... Вот где интрига - кто же тебе дальше то содержать будет на пенсии...
Гость
31 июля 2023, 15:27
Русские по вашему виноваты в том что манси вымирают ?
Гость
31 июля 2023, 15:03
беженцам с украины то расчет по 33 квадратных метра на рыло, а здесь сколько метров на одного?
Гость
31 июля 2023, 15:07
А здесь что им мешало в мирное время купить квартиру как все? У них ведь не от снаряда дом развалило, а от собственных действий и вредных привычек.
Гость
31 июля 2023, 15:22
Это другие правоотношения.
Гость
31 июля 2023, 15:41
В прошлом году в соседнем доме продавалась 2-комнатная квартира за 2, 6 млн. руб. На днях на досках объявлений на подъездах снова появились сообщения о продаже этой квартиры, но цена уже под 4 млн. Это к вопросу "все мало, блин". Вы, мадам, задержались где-то в прошлом.
31 июля 2023, 20:17
ро ипотеку ничего не слышали ?)
31 июля 2023, 20:17
дд
Гость
31 июля 2023, 15:05
Там оценщики неправильно считают, стоимость не проведенного капремонта нужно вычитать, ведь они полста лет жили в хлеву и не удосужились провести ремонт. Так же и за переезд должны заплатить, либо сами нанять бригаду. Ну и на новую квартиру нужно оформить на них ипотеку, итого к оплате два миллиона! Пока не заплатят, пусть там тусуются, я свои налоги на этот банкет не намерен перечислять! И еще расскажите им, что есть такое понятие - работа!
Гость
31 июля 2023, 16:45
Зайко, а твоих налогов хватает на этот банкет и на банкет сво, и какой банкет дороже? Расскажи.
Гость
31 июля 2023, 16:45
..
Гость
31 июля 2023, 16:51
:
Гость
31 июля 2023, 15:11
За что им платить? Дайте мужыку пилу, пусть строит из деревьев дом! Чего он сидел на печке 10 лет? Ждал, когда я заплачу налоги, а он на них пойдет активы скупать?
Гость
31 июля 2023, 15:11
Хвала депутатам, за их законы.
Гость
31 июля 2023, 15:15
берите хоть это , за не имением . и нечего выделываться.
Гость
31 июля 2023, 15:42
А были бы маленькие муки- сразу бы получили пятикоснтатную квартиру в престижном районе и бесплатные талоны на борба.
Гость
31 июля 2023, 19:38
А сестра дальше с мамой живи.
Гость
31 июля 2023, 16:00
Задолбали эти попрошайки. Привыкли к халяве. Всё им дайте, и всё им мало. Ипотеку берите.
Гость
31 июля 2023, 22:45
Гость, +
31 июля 2023, 15:07
а сколько они хотят за такую рухлядь получить компенсацию ?нормально около 2 х миллионов .ипотеку могут взять .и на ремонт деньги будут и обстановку .
Гость
31 июля 2023, 15:24
что можно купить на 2 млн в Самаре?
Гость
31 июля 2023, 15:30
Гость
31 июля 2023, 15:30
что можно купить на 2 млн в Самаре?
Цены примерно одинаковые что а Самаре что в Челябинске
31 июля 2023, 20:18
Гость
31 июля 2023, 20:18
что можно купить на 2 млн в Самаре?
вы не знаете что такое ипотека ?)я про покупку не писала
Гость
31 июля 2023, 15:08
Думали им на коттеджик дадут, плодились специально, а тут их вывели на чистую воду!
Гость
31 июля 2023, 16:20
Пусть отменяют дарственную раз мама жива, далее мама получает новую квартиру и дарит уже новую.
Гость
31 июля 2023, 18:24
Там тогда еще сестра с мамой всплывает))
Гость
31 июля 2023, 21:26
Гость
31 июля 2023, 21:26
Там тогда еще сестра с мамой всплывает))
Так они ещё и сестру с наследством опрокинули? Вообще красавчики...
Гость
31 июля 2023, 15:39
1,9 млн. плюс маткапитал. Вполне можно построить или купить дом. Ипотеку на недостающую сумму взять. Хорошо, если добьется. А то может случиться как в сказке "Про золотую рыбку"
Гость
31 июля 2023, 17:55
А через суд он с разбитым корытом и останется.
31 июля 2023, 15:11
так у них еще материнский капитал должен быть .и все мало .блин .
Гость
31 июля 2023, 16:01
Снова без Бастрыкина не хотят следователи и их руководитель работать.
Гость
31 июля 2023, 16:53
Вот же действительно наглость+ глупость. И даже Пушкина, видимо, не читали)
Гость
31 июля 2023, 18:31
Зашибись... Можно вообще не прикладывать усилий, чтоб дети жили в нормальных условиях, мамаше можно не работать...Вон какую массу наела, неимущая... И 2 ляма подогнали им. А мы должны все свои квартиры заработать сами. Замечательное государство, все для тунеядцев
Гость
1 августа 2023, 08:10
Почему у нас в стране всегда дают денег халявщикам?
Гость
1 августа 2023, 08:29
из грязи в князи , не получится. захотели хоромы царские.
Гость
31 июля 2023, 17:42
Не понимаю за что тебе должны квартиру? Иди и покупай как большинство людей.
Гость
31 июля 2023, 20:11
Халявщики. Их жилье больше и не стоит. Зарабатывать не пробовали и ипотеку платить?
Гость
31 июля 2023, 20:55
берите что дают и не выпендривайтесь. вы что особенные . скромнее надо быть .
Гость
1 августа 2023, 00:36
Миллионы им подавай, да по больше! За землянку не жирно будет!?