RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

9 м/c,

ю-з.

742мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом В мэрии уточнили, сколько домов в Челябинске остаются без горячей воды после опрессовки

В мэрии уточнили, сколько домов в Челябинске остаются без горячей воды после опрессовки

На этой неделе завершается ее последний этап

Горячую воду пообещали дать до вечера понедельника, 21 августа

В Челябинске после первых пяти этапов опрессовки без горячей воды остаются 14 домов. В администрации пообещали возобновить водоснабжение до вечера понедельника, 21 августа.

— С 9 по 23 августа проходит шестой этап гидравлических испытаний. Без горячей воды остаются 145 многоквартирных домов, 27 социальных учреждений, — напомнил на аппаратном совещании вице-мэр по городскому хозяйству Александр Астахов. — После пятого этапа опрессовок (закончился 8 августа) неподключенными остаются 14 домов. Работу по устранению аварийных ситуаций ведем в ежедневном режиме. Эти 14 домов планируем подключить до конца сегодняшнего дня.

Редакцию 74.RU завалили сообщениями о том, что горячую воду не вернули после окончания профилактических работ. Мы разбирались, в чем причина и как узнать, когда в дома вернётся кипяток.

Прокуратура Челябинска начала проверку из-за массовых отключений горячей воды. В теплоснабжающей организации «УСТЭК-Челябинск» рассказали о количестве аварий на сетях, о том, кто их ремонтирует, и почему горожане зачастую не могут узнать, когда же им вернут горячую воду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления