RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В мэрии уточнили, сколько домов в Челябинске остаются без горячей воды после опрессовки

21 августа 2023, 14:51
Комсомольский проспект,134 есть в этом списке? 10.08 отключили и до сих пор нет, плановая опрессовка уже была в июле!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2023, 10:50
может всетаки пора сменить как Котову так и Текслера, которые на деле доказали свою несостоятельность как хозяйственники?
Гость
21 августа 2023, 16:51
Да, они же трубы ломают бегают 😁 Молодец, комментатор, приплел)
Гость
21 августа 2023, 10:57
Кто-то бы объяснил, что означает этот умный термин - "ОПРЕССОВКА"? Это когда некачественно проложены трассы и их нужно постоянно подтягивать, подкручивать?
Гость
21 августа 2023, 10:49
"Эти 14 домов планируем подключить до конца сегодняшнего дня"... А остальные 145? Задолбали...
Гость
21 августа 2023, 11:06
Перечитай, у этих 145 идёт опрессовка и её дата в статье написана
Гость
21 августа 2023, 11:59
Гость, задолбали это мягко сказано
Гость
21 августа 2023, 11:52
Жителей должно греть то, что Украина и Европа уж теперь то замерзнут точно в этом году!!!!
Гость
21 августа 2023, 12:14
У нас на Варненской не было воды с 25 июля три недели, потом включили на 3 дня и опять отключили, вот уже 4 дня опять нет горячей воды.
Гость
21 августа 2023, 12:00
И чо удивляться,что луна25 не смогла прилуниться? И вот так во всем,понимаете. Если здесь они вопросы не могут решить элементарные,сидят там поправки приримают ааждый день, то каким образом чтото на спутнике земли у них получится? Воду собрать там хотели? Вы серьезно вообще? Здесь сначала соберите воду хотя бы,а потом может и там получится
вы сейчас теплое со вкусным пытаетесь сравнить...
Гость
21 августа 2023, 12:04
должникам за жкх не включать
Гость
21 августа 2023, 12:39
Им не за что платить. Нет услуги- нет оплаты. Теперь и остальные станут неплательщиками, кто раньше платил. Допрыгаются.
Гость
21 августа 2023, 10:49
Днепровская 10 горячей воды нет с 25 июля
Гость
21 августа 2023, 10:59
На Мамина без горячей воды сидим с 4 июля..
Гость
21 августа 2023, 11:01
Нужны кардинальные меры…а не отговорки 👎🏿
Гость
21 августа 2023, 11:12
До конца дня? Балканская 1 с 16 мая нет воды горячей, авария, опрессовка, авария, авария, авария, последнее обещание было до 19 августа 2023г 21:00; а сейчас даже не парятся и не оглашают мифические сроки
Гость
21 августа 2023, 11:31
Что делать, если после опрессовки труб невозможно принять душ. Большой перепад холодной и горячей воды. Не успеваю регулировать. Мне кажется , что в самом доме прикрыты вентиля во избежания разрыва труб. Барбюса 49,например
Гость
21 августа 2023, 11:36
Улица танкистов 193б и ближайшие дома без воды уже больше месяца.
Гость
21 августа 2023, 11:41
Нахимова,6, воды нет с 25.07!!! Обещали включить 15.08! Но 15.08 разместили новое объявление у подъезда, что подключат только 25.08!!! Все дома в нашем квартале подключены после 5 этапа опрессовки! Вы издеваетесь?!
Гость
21 августа 2023, 12:07
Танкистов 142-а нет воды с 27 июля,обещали дать 9 августа. Звонила, говорят авария. Раскопано две ямы и уже 2 недели никто к ним вообще не подходит и аварию не устраняют. Так всё таки почему нет воды и когда же она всё таки будет????!!!
Гость
21 августа 2023, 12:41
Не у всех счетчики.
Гость
21 августа 2023, 13:26
Что проверять. Уже пора сажать их всех! По качеству работы всех коммунальных служб, пора вскрывать все трубы и меня полностью. А это весь город без воды и канализации , на неопределенный срок. Потому что все собранные деньги в неполном объеме доходят до дела. А все свои косяки , эти засранцы впишут в квитанции людей, чтобы еще и сверху поиметь народ!
Гость
21 августа 2023, 13:40
Октябрьская (Плановый ЧТЗ), дом 5 тоже без горячей воды уже больше положенных двух недель и работы не ведутся никакие .
Гость
21 августа 2023, 13:57
Старо предание, но верится с трудом!!!!!!!!
Гость
21 августа 2023, 13:56
Комсомольский проспект 134, каждые 2 месяца прорыв на теплосетях, уже всё прокляла, что сюда переехала, в Ленинском не было такого! Сейчас опять сидим без воды вторую неделю, починить не могут, а заплатим за горячую всё равно!
Гость
21 августа 2023, 14:04
Ул Комарова 116 , месяц нет воды. А сегодня снова авария и вода рекой лилась по ул Гер, Танкограда . Ну на этом участке прорывает несколько раз в год. Вот и снова покопались и все до следующего раза.
Гость
21 августа 2023, 14:30
Молодцом прокуратура) Ждём горяченькую
Гость
21 августа 2023, 15:19
Уже месяц сидим без горячей воды с 2мя маленькими детьми, обещают включить 25.08. но это не точно, возможно продлится наше мучение... Комарова 135! Жаловались в администрацию, тишина...
Гость
21 августа 2023, 16:12
А вот нам на комарова 116 довелось наблюдать работу " по замене труб отопления , это метров 25. Так работники УСТЭК меняли все лето. День работают, потом несколько дней их нет. Приезжали к обеду . 2 человека режут ,варят , а 5 сидят на скамейке Пол дня просидят. И вот сейчас работают армяне по укладке асфальта.,двор не маленький, на 5 подьездов. Так они за 5 дней все сделали.приезжали к 7.30, перекуров нет , выходных тоже. Все в работе. Что так ???
Гость
21 августа 2023, 16:32
3го Интернационала 61А нет горячей воды до сих пор!!!
Гость
21 августа 2023, 16:52
Страшно подумать сколько за месяц накрутил счетчик! Кто должен это оплачивать?!
Гость
21 августа 2023, 19:22
Солнечная 72, две недели уже без горячей воды! Когда будет горячая вода???
Гость
21 августа 2023, 19:25
Шуменская 33, до сих пор нет воды с 25 июля, опрессовка закончилась 8 августа, но воды нет в доме с 4 по 8 подъезд включительно!!! С 1 по 3 подъезд дали 9 августа!
Гость
22 августа 2023, 02:27
3 интернационала 58. Нет воды до сих пор. С 8го числа, если не ошибаюсь. В доме куча ребятишек, младенцев живет, домашних животных. Все жильцы страдают, воды не нагреешься. Нас заморозить хотят. Надеюсь все будут оплачивать платежки так же быстро, как они о нас заботятся.
Гость
22 августа 2023, 11:49
В администрации пообещали возобновить водоснабжение до вечера понедельника, 21 августа. День вторника 22 августа, а воды как не бывало. ул. Витебская
Гость
23 августа 2023, 07:15
Героев Танкограда 114, попал в список 5 этапа, но горячую воду отключили за неделю до опрессовки, сегодня на сайте УСТЭКа продлили отключение до 29.08., хотя до этого обещали дать 22.08 в 20:00. Спасибо администрация, за очередное не выполненное обещание.
Гость
30 августа, 14:43
по ул. новороссийской53 горячей воды нет с6 июня.должны дать 30 августа. продлили до14 сентября. это какой этапю и вообще дадут ли горячую воду или будут продливать... горпрокуратура говорит что свяжитесь со своей прокуратурой. а зачем тел. горячей линии в сетях оставлять?если прокуратура руки сложила,куда обращаться простому потребителю?
Гость
21 августа 2023, 12:03
Что вы так волнуетесь? У всех в квартирах водосчетчики. Устэк просто экономит ваши деньги. Нет горячей воды, - нет и оплаты за подогрев холодной воды? Точнее - есть, если греете её индивидуальным водонагревателем или в кастрюльке на плите. Расходы на электроэнергию у вас, конечно, могут резко увеличиться, но это уже другая история. ПРО ТО, какова себестоимость теплоносителя для подогрева холодной воды до состояния горячей и обогрева наших квартир («технологическими отходами электродобывющей промышленности»?) в зимнее время года?
Гость
21 августа 2023, 15:53
Ну, ну умник ! 1 куб гвс -66 ру ,а квт -2.73. Стояла жаркая погода.
Гость
22 августа 2023, 11:47
А с чего бы им решать экономить нам деньги или нет? Я вот хочу помыться в горячей ванне у себя дома. И готова за это платить, мне эта «экономия» не нужна. Они должны свою работу выполнять ВОВРЕМЯ и КАЧЕСТВЕННО, а не решать, экономить людям или нет. Дома у себя пусть экономят сколько влезет. Не удивлюсь, что в домах этих устэковцев есть горячая вода, а мы «экономим». Ах да, горячую воду в очередной раз пообещали к концу дня 21, так сегодня уже 22-е. Вода ледяная. Весело живем. Помогаторы нашлись. Если вам лично нравится мерзнуть, то удачи. А остальные не обязаны с этим мириться.