RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

185 комментариев к публикации

Светлая, но вовсе не скучная: челябинка показала свою квартиру после ремонта

24 сентября 2023, 20:08
смотрится холодно и неуютно, но со вкусом. вид нежилой. мне и всем сильно нравятся квартиры -кухня и гостиная в одном, а также ванная и балкон, туалет и коридор и всё в таком стиле... особенно нравятся окна в пол- как в офисе, холодно зимой и жарко летом, а так всё супер
23 сентября 2023, 19:45
Постановочное фото. Словно тут никто не живет. Не верю, что в ванной не стоит зубная щетка, на кухне нет чайника.
23 сентября 2023, 08:31
Красиво! Но для полноты картины надо было написать сколько обошёлся такой ремонт. Похоже очень-очень дорого. Но понравилось, лучшее из того что ранее показывали на 74 по этой тематике.
23 сентября 2023, 09:07
я так не считаю.что лучшее
23 сентября 2023, 09:08
7876
Гость
23 сентября 2023, 10:04
23 сентября 2023, 10:04
я так не считаю.что лучшее
А ты кто?
23 сентября 2023, 09:55
"светлая, но вовсе не скучная" --------------- где автор живёт, если этот полумрак он считает светлым??!!
23 сентября 2023, 11:00
это не полумрак, а настоящий мрак
23 сентября 2023, 09:54
сочетать бежевое и серое - это дикость
Гость
23 сентября 2023, 10:52
Это в тренде. Эти цвета сочетаются.
23 сентября 2023, 10:59
Гость
23 сентября 2023, 10:59
Это в тренде. Эти цвета сочетаются.
нет
Гость
23 сентября 2023, 12:39
Спорить от таких вещах - это глупость
23 сентября 2023, 13:36
Стулья не сочетаются. Купите скандинавские за 1,5 т.р. за штуку. Они в любом мебельном есть.
Гость
23 сентября 2023, 07:59
Все таки скучновато, на мой взгляд. Зачем делать все в одном цвете, это скучно. Единственное что мне там понравилось, это окно панорамное и диван, Я бы на нем полежал
Гость
23 сентября 2023, 09:52
Vic_ С любимкой?
Гость
23 сентября 2023, 10:52
А тебя никто не пустит!Староват.
Гость
23 сентября 2023, 10:54
Лежи уж на своем продавленном и строчи комменты.
Гость
23 сентября 2023, 07:47
Не показала, а похвасталась
23 сентября 2023, 10:37
а что про цены то не пишите? откуда у молодой Челябинске столько миллионов?
Гость
23 сентября 2023, 10:55
Обычно продают квартиры,доставшиеся по наследству и берут ипотеку.
Гость
23 сентября 2023, 11:17
Г0стьГ0сть, А может ещё расследование провести и налоговую натравить ?
23 сентября 2023, 11:21
Гость
23 сентября 2023, 11:21
Г0стьГ0сть, А может ещё расследование провести и налоговую натравить ?
конечно
Гость
23 сентября 2023, 09:23
Девушка та еще душнила и педантка судя по всему..а где обычный, бытовой бардак? Где зубные щетки торчащие из стакашков в ванной, носки валяющиеся на полу, трусики на веревочке?
Гость
23 сентября 2023, 12:40
Убрали для фотосессии)
Гость
23 сентября 2023, 07:57
Бабушка лариса украсила бы все вазочками с искусственными цветочками и романами "Анжелика и король". А ламинат ей низзя, у нее котик писает везде.
Гость
23 сентября 2023, 08:02
Ещё красную органзу повесила бы на окна и во все углы натолкала мешков с хламом. Особенно под новый диван на ножках😁
23 сентября 2023, 08:59
у меня из икеи зелень в горшках и только одна стильная вазочка. с розочками .на столе стоит .а вот живые цветы на подоконнике .куда кис добраться не может ))
23 сентября 2023, 09:04
и романы у меня разные ..)))Есть и Герцен " Былое и думы " Пикуль .Л.Н Толстой .Достоевский .Лесков .А.С Пушкин .Шекспир ..есть Коллонтай " Революция великая мятежница " и т.д .много романов зарубежных авторов )
Гость
23 сентября 2023, 07:51
Vic_ Это разве ремонт? Вот у меня в хрущевке на стенах ковры, портреты генсеков. Все уютно, по домашнему.
Гость
23 сентября 2023, 09:51
И Горбачёва?
Гость
23 сентября 2023, 09:11
Всё это, конечно, красиво, стильно. Но! Как бутафория.. Когда в квартире полноценная жизнь, куда помешать вещи? Велосипеды, пылесосы, сковородки, кастрюли, сушилки, гладилки и т. д. Или это всё для каждодневной жизни не нужно?
Гость
23 сентября 2023, 11:01
Робот- пылесос маленький. Кухонный гарнитур у нее большой,все поместится,новенькое и чистенькое. Молодец. Велосипед в кармане где-нибудь. Внизу надо делать для всех это.
23 сентября 2023, 07:45
И, "молодая челябинка" желает проживать в этом холодильнике?
Гость
23 сентября 2023, 09:00
Глянец на кухне на плитке и фасадах, еще и напротив окна и без ручек - это самая большая ошибка. Вечно будет видно капли, разводы, жир. Тут скорее всего, что девочка совсем не готовит и не моет посуду. А еще зеркальный цоколь в кухне - тоже бред. Опять же, светлый диван
23 сентября 2023, 09:54
Возле ручек, обычно, самая грязь.
Гость
23 сентября 2023, 10:24
23 сентября 2023, 10:24
Возле ручек, обычно, самая грязь.
А ты руки мой почаще.
23 сентября 2023, 10:59
Гость
23 сентября 2023, 10:59
А ты руки мой почаще.
Такие фасады открываются нажатием чистой стороной руки или любой свободной частью тела.
Гость
23 сентября 2023, 07:27
Ремонт хороший, но ненадолго- у 85 летней бабки, живущей сверху, уже начался Альцгеймер , так что затопление это просто вопрос времени) А затопление снаружи через межпанельные швы тоже никто не отменял, как и усадку дома))
23 сентября 2023, 07:42
Удивила, аж до икоты, своей разумной речью.
Гость
23 сентября 2023, 07:52
Межпанельные швы эта тема, тем более пока не начнет заливать от дождя и появится сырость с плесенью, ни кто профилактическим косметическим ремонтом из Управляющей компании заниматься не будет.
Гость
23 сентября 2023, 08:56
Судя по выпирающему углу около окна - это монолитный дом, а не панельный. Не переживайте за межпанельные швы.
Гость
23 сентября 2023, 07:35
Правильно пишется "асимметричный". Снова какие-то глупые ошибки
Гость
23 сентября 2023, 08:34
Вот, привыкайте к новому поколению журналистов.
Гость
23 сентября 2023, 07:49
Vic_ Где портрет Ильича? Непорядок.
Гость
23 сентября 2023, 07:51
Не, надо Есенина с трубкой или вообще Льва Толстого.
Гость
23 сентября 2023, 08:42
Гость
23 сентября 2023, 08:42
Не, надо Есенина с трубкой или вообще Льва Толстого.
Карла Маркса
23 сентября 2023, 08:55
мне гостинная совершенно не понравилась .Скучно .девочки .скучно )))ну спальня не плохо ...ванная тоже .
Гость
23 сентября 2023, 10:24
Поавильно,для дамы преклонных лет, которой уже зубная щётка не нужна.
Гость
23 сентября 2023, 10:35
Гость
23 сентября 2023, 10:35
Поавильно,для дамы преклонных лет, которой уже зубная щётка не нужна.
Нет цветочков из икеи, мусорных пакетов повсюду, пыли-грязи, таракашки не ползают табунами, как у тебя в халупе? Поэтому и не понравилось.
23 сентября 2023, 10:45
Гость
23 сентября 2023, 10:45
Поавильно,для дамы преклонных лет, которой уже зубная щётка не нужна.
у свои зубы есть )))
23 сентября 2023, 10:58
Шторы можно было с серым рисунком или вообще другого оттенка, цвета.
23 сентября 2023, 11:03
золотистые можно было
23 сентября 2023, 11:03
0б0
Гость
23 сентября 2023, 17:42
Лариса. 60+ Можно было из красной органзы. как у меня!).. и пылищи на них немеряно!)))..
Гость
23 сентября 2023, 07:22
В штабе черноморского флота России в Севастополе уже заканчивали ремонт в толчке генерала- отделку позолотой, когда туда прилетела украинская ракета! Теперь ремонт нужно будет сделать заново!
Гость
23 сентября 2023, 07:25
Пиши правильно девушка-английская ракета
Гость
23 сентября 2023, 07:55
Гость
23 сентября 2023, 07:55
Пиши правильно девушка-английская ракета
Вашему ПВО это принципиально?
23 сентября 2023, 09:21
Гость
23 сентября 2023, 09:21
Вашему ПВО это принципиально?
а тебе врать принципиально?
Гость
23 сентября 2023, 08:50
Стильно, но серо.
Гость
23 сентября 2023, 09:29
Просто у неё нет детей)))
Гость
23 сентября 2023, 10:51
Видно,что поработали дизайнеры.Сделано в едином стиле,минималистично. Не напрягает.
Гость
23 сентября 2023, 20:50
гостиничный номер
Гость
24 сентября 2023, 13:41
Тот случай, когда ремонт и мебель, стОят дороже квартиры в несколько раз!
Гость
24 сентября 2023, 15:12
За такие деньги я бы взял двушку панельку П-44 вторичку в спальном районе Москвы. Пройдет 10 лет и дизайн будет неактуален, так же как сейчас дико смотрятся барные стойки на кухне с шестами, так и этот ремонт будет никому не нужен.
23 сентября 2023, 10:02
...Двухцветный дизайн классического интерьера в бежевых и серых тонах смотрится величественно... Предпочитаю триадную колористику с несколькими яркими акцентами. Да, основной тон великолепен, не раздражает. Но скучновато, на мой взгляд.
Гость
23 сентября 2023, 10:23
Куда ж вы без величия-то 😂 Флаг красный повесь для акцента.
23 сентября 2023, 10:27
интерьер совсем не классический .в классическом интерьере натуральная деревянная мебель .кухня тоже .есть нео -классика .вот это ближе к теме ).
23 сентября 2023, 10:27
555
Гость
23 сентября 2023, 07:18
редкий случай когда реально красиво
Гость
23 сентября 2023, 08:17
Ценников только не хватает.
23 сентября 2023, 09:34
я вот лично теплые оттенки люблю в интерьере .и люблю кирпич .дерево .ковка нравится ..металл -медь .бронза ....
Гость
23 сентября 2023, 10:38
Бапка, у тебя-то что в конуре? Пыль да копоть. И линолеум загаженный.
Гость
23 сентября 2023, 10:46
А если тебе кирпичом?
23 сентября 2023, 10:48
Гость
23 сентября 2023, 10:48
Бапка, у тебя-то что в конуре? Пыль да копоть. И линолеум загаженный.
у меня новый линолеум ..не дешевый .коммерческий между прочим ))
Гость
23 сентября 2023, 08:26
На гостиницу похожа.
Гость
23 сентября 2023, 07:54
Что и требовалось доказать? Чиновники последовали требованию отказаться от техники враждебного Apple и перейти на дружественные аналоги, но пока что лишь только на камеру. Губернатор Псковской области заклеил логотип Apple на своем рабочем компьютере, продолжая пользоваться им, как ни в чем не бывало. Чиновничий комфорт все еще превыше всего, даже какого-то там распоряжения главы государства.
Гость
23 сентября 2023, 08:28
Дело в том, что аквариусы, которыми заставляют пользоваться учителей в школах, не коннектятся ни с принтером, ни с проектором, поэтому им перепрошивать приходится мозги на американские.
Гость
23 сентября 2023, 10:23
Странные Вы. И что по Вашему уже имеющуюся технику выбрасывать? Речь шла о закупках.
Гость
23 сентября 2023, 08:11
Замкомандира в/ч 11741 погиб в результате взрыва гранаты во время отдыха в Россоши в ночь на 16 сентября, выяснила ASTRA. Установлены личности погибших после взрыва в беседке одного из домов в Россоши Воронежской области. Все трое погибших, как выяснила ASTRA, — военнослужащие в/ч 11741. Они арендовали дом местного жителя с 13 сентября, а в ночь на 16 сентября употребляли алкоголь. В один из моментов кто-то из военных взорвал ручную гранату. На месте погибли: заместитель по вооружению командира в/ч 11741 майор Николай Кузнецов, командир инженерно-саперного батальона этой же части майор Евгений Ткач и рядовой Александр Семенченко. Кремлевские СМИ активно освещали данный инцидент, однако сообщать, что погибшие — военные, им, по данным источников ASTRA, запретили.
23 сентября 2023, 10:56
чушь. Сразу написали, что военные погибли
Гость
23 сентября 2023, 11:13
Сами себя дискредитировали. Посмертно.
Гость
23 сентября 2023, 08:35
Измельчал челябинец, живёт в грязи, дышит грязью, грязная речь, грязные мысли, не удивительно что по рейтингу ЗОЖ мы на 73 месте из 85....печаль печальная!😞
Гость
23 сентября 2023, 10:35
Аблигация Мадам женщина,возьмите нас к себе на перевоспитание )) и все будут довольны и циферки и ваша нервная система))
Гость
23 сентября 2023, 11:12
Регион 74 себя оправдывает.
23 сентября 2023, 08:58
и еще коридор-прихожая должен быть все же отдельно .как и кухня .ну не люблю я эти студии ))и где зелень ? ни одной книжки не увидела .
Гость
23 сентября 2023, 11:17
Не любишь- живи в хрущобе.
23 сентября 2023, 12:47
Гость
23 сентября 2023, 12:47
Не любишь- живи в хрущобе.
из хрущовок тоже студии делают .кому нравится )))эх ты .Манюня 😁
23 сентября 2023, 12:47
Гость
23 сентября 2023, 12:47
Не любишь- живи в хрущобе.
😁😁😁😁😁
Гость
23 сентября 2023, 07:42
Почему-то напомнило советские журналы, где демонстрировали интерьеры квартир в ГДР...
Гость
23 сентября 2023, 08:56
Да, есть что-то. И даже скажу чем. Деревянные рейки на стенах - очень характерная черта дизайна 80-ых годов. Конечно, в новом исполнении, но суть та же. Этот дизайн не нейтральный, тоже устареет...
Гость
23 сентября 2023, 07:58
В России поднимут цены за коммуналку на 9,8% — правительство РФ обнародовало планы повышения тарифов — Тарифы на ЖКХ для населения вырастут с 1 июля 2024 года, совокупный платёж граждан за коммунальные услуги вырастет не более чем на 9,8%, окончательные размеры платежей установят власти в каждом регионе; — Средняя платёжка за ЖКХ на семью из трёх человек, проживающих в квартире 50 квадратных метров, вырастет на 500-550 рублей, пояснили в Минэкономразвития.
Гость
23 сентября 2023, 10:09
Аблигация Правительство не обнародовало,а обрадовало население)) Всё правильно в 2023 был простой ,а в следующем наверстаем)) Но самое интересное ,что инфлякция 4%))
Гость
23 сентября 2023, 08:07
ждём мнение Ларчика
Гость
23 сентября 2023, 10:19
Ларёк не подвел
Гость
23 сентября 2023, 13:34
Посмотрите Бойцовский клуб и вам станет понятно всё. Внутреннюю пустоту люди пытаются заполнить вот этим всем материальным. Как белочки тащат всё в дом и непонимают зачем. Бабам понятно, они так устроены, а вам мужчрнам зачем все эти материальные фетиши. Баба явно сама это не заработала, а нашла аленя который тратит своё время, деньги, силы на вот это простите барахло. Непонимаю я вас мужчины-подкаблучники.
Гость
23 сентября 2023, 13:47
Вы не до конца поняли Бойцовский Клуб. В финале герой убивает свое идеализированное маскулинное альтерэго и остается с альтерэго женским т.к. Марла ничем не реальней Дёрдена.
23 сентября 2023, 09:16
в гостинной мебель со стенами сливается и стулья офисные .счас модно разные стулья ставить ..безликое какое то помещение получилось ..
Гость
23 сентября 2023, 10:20
Фото безобразные, половинчатые. Тольком ни планировки ни отделки не видно. Квартира явно на одиночку с приходящим мужиком. Картинка красивая, но не практичная. Дама готовкой явно не увлекается, видимо из тех, у кого одна кастрюля и сковородка на все случаи жизни. В такие шкафы войдёт только минимальный запас посуды. Бежевый диван не практичен, тем более, что при такой маленькой квартирке будет постоянно использоваться. Шкафа в прихожей и на одного человека не хватит. Не вижу ни стиральную, ни сушильную машинку. Гладильная доска видимо всё в том же шкафу в коридоре, ноутбук видимо там же или она сидит только в соцсетях на телефоне. Хотя вместо такого ремонта лучше бы зубы себе сделала, молодая же еще. В ванной стаканчик складывать вставные челюсти есть, а зубной щётки нет.
Гость
23 сентября 2023, 11:15
Какая ещё сушильная машинка,зачем? У меня вот серый диван,ничего ему не делается,ткань хорошая.
Гость
23 сентября 2023, 13:39
И корову некуда поставить
Гость
23 сентября 2023, 14:03
Гость
23 сентября 2023, 14:03
Какая ещё сушильная машинка,зачем? У меня вот серый диван,ничего ему не делается,ткань хорошая.
А сушите бельё Вы где? Или в грязном ходите.
Гость
23 сентября 2023, 08:02
Классно!
Гость
23 сентября 2023, 08:21
У меня рисунок на лобке дороже вашей квартиры
Гость
23 сентября 2023, 10:03
Аблигация Один большой диван со всех ракурсов )) За кем можно очередь занять ,чтобы поваляться на нём?))
Гость
23 сентября 2023, 10:59
как гостиничный номер, прямо хорошо
Гость
23 сентября 2023, 11:13
Такой ремонт стоит очень дорого. Явно проспонсировали челябинку
Гость
23 сентября 2023, 11:26
А молодая челябинка одна там живет?
Гость
23 сентября 2023, 11:48
А почему нет фотки хозяйки ?
Гость
23 сентября 2023, 13:24
51м2 идиотизм, это должна быть двушка
Гость
23 сентября 2023, 13:44
На самом деле это не молодая, не челябинка. И вообще это из интернета фотки надергали, чтобы вам потроллить.