перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В мэрии рассказали о последствиях аварии на ТЭЦ-3 в Челябинске

6 октября 2023, 16:44
Так у нас, 2-оймикрорайон, пр. Победы, отопление даже и не включали, так мало того, и воду горячую отключили, ЖЭК говорит, авария на ТЭЦ, раньше понедельника не дадут горячую воду, а тут пишут, что авария вообще в другом районе. В сентябре также отключали на несколько дней горячую воду, тоже авария была, каждый месяц будет у них авария, а мы сиди без горячей воды..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2023, 18:17
У нас в центре та же история. Прошлое воскресенье весь день вообще без любой воды сидели весь день - говорили нет давления. Теперь с отоплением та же ситуация, опять авария. У нас ЖКХ в городе вообще разваливается что ли?
Гость
6 октября 2023, 15:52
Какие отключения, если нам еще и не включали осенью???… отключать было не чего… теперь не дождемся точно… все, как всегда …
6 октября 2023, 15:55
Не нойте. Тепло ещё.
Гость
6 октября 2023, 16:00
6 октября 2023, 15:55
Не нойте. Тепло ещё.
сам не ной, во вторник +2 ночью
Гость
6 октября 2023, 16:02
Оно конечно было бы лучше что бы бабахнуло так через месяцок, а сейчас рановато и это точно!
Гость
6 октября 2023, 16:20
И где все наши деньги на ремонты. Раньше говорили что отдадим сети в частные руки и будет порядок. Сети отдали, а стало только хуже, у них одни деньги на уме. Раньше при чктс платил за квартиру за отопление 1500, сейчас 3200, вот и вся разница
Гость
6 октября 2023, 16:13
4 дня они не замечали ничего. Зачем было так топить изначально? Будто на улице -20°
Гость
6 октября 2023, 16:04
Габриэлян говорите... ну-ну.
Гость
6 октября 2023, 17:25
У нас в области разве есть прокурор?
Гость
6 октября 2023, 17:32
При Юревиче такого не было
6 октября 2023, 20:40
Юревич на бестолочей имел очень большое влияние.
Гость
6 октября 2023, 15:56
Город авария в государстве катастрофа.
Гость
6 октября 2023, 15:58
В УСТЭК объяснили, в мэрии рассказали... Талипова, о чем статья? Понятно, что деньги нужны. Но рерайт своих же текстов - позор для журналиста
Гость
6 октября 2023, 16:02
Не позор, а контент для сайта.
Гость
6 октября 2023, 16:13
Они все уже давно так пишут. Половина текста с новой информацией, половина - со ссылками на ранние статьи по теме. Количество знаков добивают до нормы)
Гость
6 октября 2023, 16:17
Мне кажется что нужно провести расследование, не специально ли они это сделали. Фирма из Финляндии страны НАТО, я не удивлюсь что им Байден заплатил
Гость
6 октября 2023, 16:30
Они еще ливневки нам пакетами затыкали
Гость
6 октября 2023, 19:26
Гость
6 октября 2023, 16:30
Они еще ливневки нам пакетами затыкали
Ага, и мусор из окон кидают, и в подъездах ssut
Гость
6 октября 2023, 15:54
А прокуратура не хочет организовать проверку по поводу того, что в часть домов до сих пор отопление не дали? В частности Чичерина 29 - отопления нет и не было, в диспетчерской только хамят и говорят "ждите!"
Гость
6 октября 2023, 16:04
Гость, комсомольский просп 86 б отопления нет, задвижки открыли, но тепло не пошло, включать надо было отопление ещё 1 сентября, тогда за месяц бы устранили аварии, а теперь до ноября будут подключать, с 3 окт платим по 100 р в день за отсутствующее отопление
Гость
6 октября 2023, 16:08
Прокуратура оперативно сработала.
Гость
6 октября 2023, 18:09
если слышишь денег шелест - прокурор идет с работы
Гость
6 октября 2023, 16:33
Нужно трясти эффективных менеджеров, которые "контролируют и управляют". Начать с бовида-там 9 этажей бездельников ошивается
Гость
7 октября 2023, 07:45
Бездельников штат раздут,а работы нет!
Гость
6 октября 2023, 16:00
Во гонят , так еще нечего и подключали , какие в баню отключения то?
Гость
6 октября 2023, 16:07
Ну ладно регулятор, почему по защите ничего не отключидлсь, насосы давить продолжали, почему машинист по сигналу о превышении давления не отреагировал.... Одни вопросы, впрочем стрелочника скорей всего уже нашли.
Гость
6 октября 2023, 16:13
А что зимой будет?Довели Челябинск!
Гость
6 октября 2023, 16:12
4 дня шпарило, потом случилась авариякаая то. Не удивительно
Гость
6 октября 2023, 16:17
Ну теперь то, что сразу не лопнуло, лопнет зимой. такой скачек давления старым трубам явно здоровья не прибавил.
Гость
6 октября 2023, 16:16
Устэк пошли вон в свою Финляндию!
Гость
6 октября 2023, 16:15
Устэк это все потому что у вас руки из одного места растут! При чктс такого не было
Гость
6 октября 2023, 16:18
Крылов иди обратно слесарем работать, это у тебя тоже не очень получалось, но лучше чем сетями управлять
Гость
6 октября 2023, 16:23
фио негодяя и его руководителя в студию
Гость
6 октября 2023, 16:29
Инцидент - это, когда под ноги мэру с третьего этажа мэрии горшок с фикусом в грязную лужу падает с брызгами и грохотом. А на ТЭЦ - это авария. К прискорбию, УСТЭК наотрез отказывается от заключения письменных договоров с потребителями, чтобы ни за что не отвечать, а так, можно было бы санкции по договорам выкатить.
Гость
6 октября 2023, 16:58
Последствия это когда ответственного за этот терморегулятор привлекли к уголовной ответственности с возмещением средств, затраченных на устранение последствий.
Гость
6 октября 2023, 17:24
И это ещё зима не началась.
Гость
6 октября 2023, 17:50
Ленинский. Вчера позвонили, ответили, что отопление включили 4го. Наглая ложь. Сегодня вообще не дозвониться им. Отопления так и нет.
Гость
6 октября 2023, 18:15
Почему про центральный район ничего не пишут? На ул. Пушкина не включали отопление и не собираются этим вопросом заниматься до понедельника. Почему тогда про эту аварию на телотрассе ни слова не пишут? Может, в ЖЭКе придумали все это?
6 октября 2023, 19:29
Это уже не первый раз. Там проблема в этом узле. И как всегда ошибка в работе персонала. Крайние работяги.
Гость
6 октября 2023, 20:04
Котова идите уже в отставку
Гость
6 октября 2023, 21:25
У нас на Мартеновской вообще ещё отопление не включали,а сегодня ещё и горячую воду отключили.
Гость
6 октября 2023, 21:45
Когда котову посадят? Довелось город до ручки
Гость
6 октября 2023, 23:13
...Прокурор Челябинской области Карен Габриелян... Мы вообще в России живём или Армении? Как мало русских во власти! Почему?
Гость
7 октября 2023, 07:42
Утро субботы ! Чмз без горячей воды и отопления !! 50 лет ВЛКСМ !!! Новостей нет???
Гость
8 октября 2023, 07:37
Почему в новостях пишут только про ЧТЗ и Металлургический. У нас в Курчатовском р-не уже третьи сутки пошли без горячей воды, отопление и не было. Причина также авария на ТЭЦ, хотя очень это странно у меня нет воды, в моём же доме в другом подъезде есть!
10 октября 2023, 14:16
Сегодня 10 октября, отопления как нет, так и не было, 8 микрорайон, в жеке ссылаются на на повторную аварию на том же ТЭЦ!!!
Гость
13 декабря 2023, 12:05
юЫ
Гость
6 октября 2023, 15:54
Погода теплая и не нужно включать отопление,т.к. будем отапливать улицу.
Гость
6 октября 2023, 16:33
Хочешь чтобы в мороз авария произошла? Не, уж лучше сейчас потерплю жару пару дней, тем более все равно за октябрь платить придется
Гость
6 октября 2023, 18:14
Гость
6 октября 2023, 16:33
Хочешь чтобы в мороз авария произошла? Не, уж лучше сейчас потерплю жару пару дней, тем более все равно за октябрь платить придется
Хоти, терпи, плати сейчас, но авария в мороз это наша священная традиция!
Гость
6 октября 2023, 16:00
Проспект победы- батареи были еле теплые. И не надо еще отопления. Все открыто.
Гость
6 октября 2023, 16:30
Тебе не надо - срежь батареи тогда. Поставь заслонку перед входом в дом. Нечего тут за всех отвечать что надо, а что не надо. Положено в начале октября отопительный сезон, значит нужно включать!!! Вопрос на чуть теплее и максимум включать - это уже правильный вопрос.