RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Сном даже не пахнет»: челябинцев возмутили шумные ночные работы коммунальщиков под окнами пятиэтажек

20 апреля 2024, 12:36
Чего все всему и постоянно возмущаются? Недострой сносят - возмущаются, коммунальщики работы ведут - ну пусть по ночам, но ведут же - опять возмущаются. В домах тепло - не холодно же, но народ опять не довольный. Вы все сами выбирали такую жизнь - сейчас чего возмущаться то? Писал же здесь еще в прошлом году - после так называемых выборов на народный плач и вой никто из властьимущих не будет обращать внимание в стране ибо без надобности, так нет, минусов мне тогда понаставили 😁
Гость
20 апреля 2024, 13:24
Разруха, она не в клозетах, она в головах Если на вас обращать внимание, то можно сразу закрывать избушку на клюшку и всем расходиться по домам
20 апреля 2024, 13:47
Гость
20 апреля 2024, 13:47
Разруха, она не в клозетах, она в головах Если на вас обращать внимание, то можно сразу закрывать избушку на клюшку и всем расходиться по домам
«Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат». И вы сами выбираете себе такую жизнь и поступки , так несите ответственность за них, а не перекладывай на других - вот о чем была речь, а не про "расходиться по домам".
Гость
20 апреля 2024, 14:47
Еще возмущаются возмущающимися
Гость
20 апреля 2024, 12:35
не ремонтируют - не довольны; ремонтируют быстрее - не довольны; ремонтируют медленно - не довольны... что за люди, еще ходить, снимать, жаловаться, вот честно даже противно было бы общаться с этими жалобщиками... закрой окна и спи, если шум мешает. жарко, поставь кондей и не скули.
20 апреля 2024, 15:37
я рядом нечё не слышно
Гость
20 апреля 2024, 15:47
Дак ты бот
Гость
20 апреля 2024, 13:09
Вот кто нибудь может вспомнить чтоб чктс так работали? Чтоб вообще у них повреждения были? Нет. А все потому что чктс это гос организация, и там за состоянием своих сетей следят. И я могу уверенно заявить что состояние сетей чктс много лучше чем у устэка. А устэк ремонтами никогда не занимались, только деньги собирали. У вот результат
Гость
20 апреля 2024, 13:24
Ага, расскажите это жителям ЧМЗ
Гость
20 апреля 2024, 13:51
Гость
20 апреля 2024, 13:51
Ага, расскажите это жителям ЧМЗ
Точно!
20 апреля 2024, 15:52
Чктс подрядчик устэка.
Гость
20 апреля 2024, 13:13
Точно круглосуточно? Привожу утром деточку на Володарского в школу и увожу около 15 часов - никакого шума не слышала. Тишина, благодать, все перекрыто, эвакуаторы не носятся. Красота.
Гость
20 апреля 2024, 13:25
Ночью тоже деточку водите? Нет? Тогда и не пишите, если не в курсе.
20 апреля 2024, 15:40
я с вами согласен
Гость
20 апреля 2024, 13:13
ВЫКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ 😭😭😭
Гость
20 апреля 2024, 13:50
Котова неразрешает отключать.
Гость
20 апреля 2024, 17:20
Гость
20 апреля 2024, 17:20
Котова неразрешает отключать.
Котова, она вообще кто в нашем городе? Никто!
Гость
20 апреля 2024, 12:43
На улице плюс 30 в квартире жара и духота, все нормы (5 дней) прошли.Это просто геноцид населения какой то!!!
Гость
20 апреля 2024, 13:17
Сукккиии кошкины!!@
Гость
20 апреля 2024, 13:51
Звонтте 112.
Гость
20 апреля 2024, 13:59
Путину надо записать виделлбращение "Путинпамагиотключитьбатареи"
Гость
20 апреля 2024, 13:15
Ты посмотри какие мы нежные и нервные Сами ничего не делают и другим не дают Целыми днями дома а на заводах рабочих рук не хватает. Тем кто не работает вообще никаких пособий платиь не должны.
Гость
20 апреля 2024, 17:23
Сегодня суббота, ты про себя говоришь? Не знаешь какой сегодня день. 😂
Гость
20 апреля 2024, 12:31
Вам не угодишь не делают плохо, делают плохо. Когда идёт ремонт тихо не бывает. Зачем нервы трепать. Наверно потерпеть надо. И тут даже по - моему без разговоров. Если ночью не будут работать, наверно ремонт продлиться на долго.
Гость
20 апреля 2024, 12:58
Видите ли, любезный. Если бы администрация города включила мозги и выключила отопление, можно было бы закрыть окна и шум от техники нее мешал бы так. Но, поскольку в квартире жара и духота, окна пришлось открыть. Спать сегодня было невозможно , работы велись не до часу ночи, а всю ночь.
Гость
20 апреля 2024, 14:05
Гость
20 апреля 2024, 14:05
Видите ли, любезный. Если бы администрация города включила мозги и выключила отопление, можно было бы закрыть окна и шум от техники нее мешал бы так. Но, поскольку в квартире жара и духота, окна пришлось открыть. Спать сегодня было невозможно , работы велись не до часу ночи, а всю ночь.
Гость, там ведут работы на тепловых сетях а следовательно у вас отопление отключено
Гость
20 апреля 2024, 14:45
Гость
20 апреля 2024, 14:45
Гость, там ведут работы на тепловых сетях а следовательно у вас отопление отключено
Не отключено. Не считайте себя умнее других.
Гость
20 апреля 2024, 13:03
С ПОНЕДЕЛЬНИКА МОНИТОРИЛИ СКАЗАЛ АСТАХОВ, 5 ДНЕЙ ПРОШЛИ!САДИСТЫ, ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!
Гость
20 апреля 2024, 13:20
Какой сон когда отопление шпарит, а на улице +28 гребаный город Челябинск с руководителями бестолковками ненормальными
Гость
20 апреля 2024, 13:56
Получите вместо оплаты за отопление извинения, по хорошему иск.
Гость
20 апреля 2024, 14:12
Терпилы терпели, и нам велели..
Гость
20 апреля 2024, 14:55
По холодку делают,чего в жару упираться.
Гость
20 апреля 2024, 15:29
Лариса. извинения должны быть в денежной форме. ясно?
Гость
20 апреля 2024, 13:04
А все потому что устэк это частная лавочка и никто им не указ. Думать нужно было когда системы жизнеобеспечения в частные руки передавали. Тем более финнам
Гость
20 апреля 2024, 13:23
У финнов давно отобрали уже. Это наши так работают, что трубы лопаются
Гость
20 апреля 2024, 13:52
Надо скандировать с балконов "Путин, памаги!" - коммунальщики испугаются и перестанут шуметь.
Гость
20 апреля 2024, 14:01
Видали они его...
Гость
20 апреля 2024, 14:57
котову уволили?
Гость
20 апреля 2024, 17:27
Да если бы её уволили, знаете мы бы и не заметили. Она пустое место. 😀
Гость
20 апреля 2024, 13:03
Это логично что ночью люди спят и работать не нужно. Но не для устэки. У них вообще беда с кадрами даже слесарь главным инженером работает! Что уж о бригадах говорить
Гость
20 апреля 2024, 13:03
При чктс такого не было
Гость
20 апреля 2024, 13:48
А что так можно было? Просто извинится? 😆
Гость
20 апреля 2024, 16:35
Не работают-плохо. Работают-тоже плохо. Днем мешают, ночью мешают. Они же тоже люди, проявите чуть уважения, купите беруши, у кого стены такие тонкие.
Гость
20 апреля 2024, 17:06
а полицию вызвать не пробовали?!
Гость
20 апреля 2024, 17:55
Нам в прошлом году делали на перекрёстке ремонт, тяжело конечно. Окна закрыты были, ведь ещё пылища и жарища и шум. Тяжело. А в этом году ещё отопление не отключили.
Гость
20 апреля 2024, 18:11
Работают же ! 😡
Гость
20 апреля 2024, 22:07
делают и хорошо!!! лучше чем бы не делали!!
Гость
20 апреля 2024, 22:07
возмущенные будут всегда, не вижу смысла на это ориентироваться
Гость
20 апреля 2024, 22:06
Это временно. Быстро привыкаешь к шуму. Говорю как человек, который 3 года назад заехал в новострой одним из первых:)
Гость
20 апреля 2024, 22:06
Проблема в том, что днем большая нагрузка...работы можно вести только ночью
Гость
20 апреля 2024, 22:04
Мде! Ну делают для вас же! Шок!
Гость
20 апреля 2024, 22:08
судя по видео не так уж и громко..
Гость
20 апреля 2024, 22:07
Если бы делали тихо, они бы нашли до чего докапаться, есть такой тип людей😜
Гость
20 апреля 2024, 12:38
Звоните в полицию. Это явное нарушение.
Гость
20 апреля 2024, 12:40
И ОМОН не забудьте.
Гость
20 апреля 2024, 13:01
Устэки финны сдовайтесь! Что вы у нас забыли? Может у вас в Финляндии так работают а у нас нет! Вот езжайте туда и там порядки наводите