RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

734мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

75 ответов к публикации

Кто мутит воду? Как управляющие компании отреагировали на протечку в пятиэтажке на Молодогвардейцев

Гость
31 мая 2024, 15:14
Зачем платим бешеные деньги за капремонт, если оперативно горящую проблему решить не могут. Арестовать у владельца этой финансовой пирамиды все имущество, быстро сроки с 2027 года на 2024 переместятся!
Гость
31 мая 2024, 15:32
владелец-Челябинская область.😂
Гость
31 мая 2024, 16:52
Гость
31 мая 2024, 16:52
владелец-Челябинская область.😂
и денег нет, ушли на фасады по комсомольскому проспекту
Гость
31 мая 2024, 16:11
Все пятиэтажки старые и гнилые. В них нет над верхним этажом полноценного технического этажа. С старье всё дырявое, рассыпается и отваливается. Все коммуникации прогнили, стены крошатся, все балконы аварийные
Гость
31 мая 2024, 16:17
так и есть
Гость
31 мая 2024, 16:21
Переезжайте в новостройки на Лесопарковую, рядом огромный сосновый бор, воздух классный
Гость
31 мая 2024, 16:24
Управляющие компании ничего делать не хотят в очень старых домах. В них бесконечные проблемы, рухлядь
Гость
31 мая 2024, 15:16
САМАРА, 31 мая. /ТАСС/. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заявил, что покидает пост главы региона.
Гость
31 мая 2024, 15:21
scaterтью дорога
Гость
31 мая 2024, 15:27
Аблигация Может наконец-то мне может объяснить куда пропал сайт капремонта по Челяб.обл ? В сотый раз задаю этот вопрос ,неужели все в тёмном лесу ?))
Гость
31 мая 2024, 15:31
Аблигация Это у меня от волнения получился такой экстракт )) Кто по-умнее поймёт и сопоставит всё ,как надо))
Гость
1 июня 2024, 08:52
и дозвониться не можем...пришла сумма в два раза больше-узнать причину не можем!
31 мая 2024, 15:33
да что там крыша тут в100км от Кремля вообще дорог нет! И живут как-то бедный москвичи надо им на дорогу скинуться...
Гость
31 мая 2024, 15:07
котову уволили?
Гость
31 мая 2024, 15:22
Все ЖЭКи Челябинска принадлежать нескольким семьям депутатов ЕР
Гость
31 мая 2024, 16:32
Хапремонт-всероссийская афёра под эгидой государства. Так же, как и маркировка всего и вся, Платон и платные дороги
Гость
31 мая 2024, 14:53
Мы Русские - С нами Бгг Не понимаю возни вокруг этого хрущевского барака, если честно.
Гость
31 мая 2024, 15:00
а сколько возни будет вокруг новых человейников! и не через 50 лет, а гораздо раньше!
Гость
31 мая 2024, 15:03
Гость
31 мая 2024, 15:03
а сколько возни будет вокруг новых человейников! и не через 50 лет, а гораздо раньше!
Мы Русские - С нами Бгг Типовой панельный хлам это зло. Что хрущевки, что нынешние поделки. И чем раньше разваляться - тем лучше.
Гость
31 мая 2024, 15:14
Не удивительно. Для этого мозг нужен😉
Гость
31 мая 2024, 15:29
И кто-то еще отдает свои бабки в эту финансовую пирамиду, узаконенную государством?
Гость
31 мая 2024, 16:54
дураков , судя по собираемости 70%
Гость
1 июня 2024, 04:43
Нет, не все
Гость
31 мая 2024, 14:56
Коллективная жалоба в прокуратуру и будет всё тип топ.
Гость
31 мая 2024, 16:53
прокуроры прибегут делать крышу ?
Гость
31 мая 2024, 15:18
вот и плати после этого за капремонт...
Гость
31 мая 2024, 15:33
вот и голосуй на выборах-пойдешь на фронт
Гость
31 мая 2024, 15:09
пенсионеры сами крышу на стройматериалы разобрали, из квартир бомжатники устроили, а теперь мы им должны ее починить из общего котла кап ремонта. здорово. Я лично, в ленинском районе живу, что у них с крышей на Молодогвардейцев творится - мне вообще все равно. Почему тогда я платить должен? пускай сами жители скидываются и чинят, в чем проблема то
Гость
31 мая 2024, 15:13
Проблема в том что деньги на крышу мы уже и сами накопили. Но ремонтировать не хотят еще 20 лет. К вам в карман никто не лезет, житель ленинского))
Гость
31 мая 2024, 15:17
Гость
31 мая 2024, 15:17
Проблема в том что деньги на крышу мы уже и сами накопили. Но ремонтировать не хотят еще 20 лет. К вам в карман никто не лезет, житель ленинского))
ежели сами накопили, - так где же они? ремонтируйте, в чем проблема то?
Гость
31 мая 2024, 15:25
Пустые карманы жителя ленинского возмутились
Гость
31 мая 2024, 15:19
Зато какие заботливые из УК. В щитке автоматические выключатели все поменяли.
Гость
31 мая 2024, 16:28
Это шабашники по квартирам ходят и бабкам втридорога автоматы меняют
Гость
31 мая 2024, 16:28
в 2044 году половина плательщиков за кап ремонт уже будут в другом доме жить на 2 метра под землей а мучаются в таких условиях сегодня. Зашибись у нас страна....
Гость
31 мая 2024, 18:15
Вас в таких условиях силой не заставляют жить. Каждый человек делает свой выбор, где и в каких условиях ему жить
Гость
31 мая 2024, 16:38
нос за свой дом потеет.
Гость
31 мая 2024, 21:35
Он в этом доме не живёт. Взялся проблему осветить. И, по моему, неплохо получилось.
Гость
31 мая 2024, 19:43
Все управляйки вор на воре...
31 мая 2024, 20:10
Вот вот. Дома им нужны, а работа не нужна. Чтобы составить акт о недоработках УК нужно присутствие УК, а они не приходят. ГЖИ жалобы игнорирует, Роспотребнадзор говорит, что у него лапки. Для того, чтобы пойти в суд нужен акт , а составить акт нельзя... Замкнутый круг. Жители новых домов думают, что у них все круто, и управляйки молодцы. Это просто ещё ничего не сломалось. Все впереди.
Гость
31 мая 2024, 20:15
Здесь вопрос не в управляйке, а в обязанности регионального оператора капремонта, которому люди платили годами, а он перенес в очередной раз сроки
Гость
31 мая 2024, 21:36
Патамушта этих денех там уже нет. Тот же пенс фонд, только название другое.
Гость
31 мая 2024, 15:15
И вот такие же халупы в селе челяби на продаже на циан . Село тотального неликвида
Гость
31 мая 2024, 15:19
Жильцам дома надо в суд на них подать!
Гость
31 мая 2024, 15:18
В 42-ом сделают. Или в 84-ом.
Гость
31 мая 2024, 15:53
Так и надо👌
Гость
31 мая 2024, 15:53
Vic_ Да вкусное мороженное в СССР было и вафли не хуже!
Гость
31 мая 2024, 16:30
Че смеяться, крышу починить не могут?
Гость
31 мая 2024, 18:26
Платите лохи и дальше за хапремонт.
Гость
31 мая 2024, 18:32
Зачем было делать экспертизу, деньги тратить, если итак понятно, что нужен капремонт. Деньги на капсчете есть, давно перевели бы на спецсчет, нашли подрядчика и отремонтировали. Тем более денег с лихвой хватает. Так дотянут, денег не хватит в связи с тем, что всё дорожает
Гость
1 июня 2024, 00:32
Потому что так называемая программа капремонтов - это мошенничество в государственном масштабе!!! Возможно наступит время, когда будет признано совершение глобальной кражи и обмана - как с МММ когда-то. А пока вертят и крутят как хотят, а мы опять как лохи уши развесили...
Гость
1 июня 2024, 02:48
Происходящее в МКД с текущим и капитальным ремонтом, это издевательство и над жильцами, и над здравым смыслом. Данную ситуацию создало правительство и депутаты ГД. И все это происходит потому, что нет персональной ответственности, а при коллективной не понять кто в итоге должен заняться делом.
Гость
1 июня 2024, 21:27
На каком основании поменяли УК?
Гость
2 июня 2024, 08:56
Капремонт? Не,не слышали,мы только деньги собираем.
Гость
31 мая 2024, 15:04
это все устэки финны виноваты! они десятки лет деньги из нашего города выкачивали, слава богу их оттудова выгнали
Гость
31 мая 2024, 15:54
авто блогер живёт в этом доме.
Гость
31 мая 2024, 16:03
Прадед Хотя бы трещины горячим гудроном залить, далеко до 2040 года.
Гость
31 мая 2024, 16:07
Старое-есть старое
Гость
31 мая 2024, 15:12
Аристократ из Ялты. ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ С ОГОРОДОМ В БЛАГОПОЛУЧНОМ РАЙОНЕ КРЫМА ИЛИ АНАПЫ. Жители многоквартирных человейников уже хапнули горя.