RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

737мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Челябинске снова сорвали сроки возвращения горячей воды в дома (список адресов)

Очевидно, что нынешняя власть не справляется с поддержанием в рабочем состоянии систем водо и теплоснабжения. И не только с этим. Из года в год становится только хуже, несмотря на постоянное повышение тарифов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля, 12:04
Следовательно, мы должны ещё сильнее сплотиться вокруг нашей власти и платить ещё больше.
Гость
5 июля, 12:34
Что конкретно стало хуже за последние лет десять?
Гость
5 июля, 12:39
Гость
5 июля, 12:34
Что конкретно стало хуже за последние лет десять?
Конкретно всё ботяра.
А посадки будут?
Гость
5 июля, 13:49
Конечно будут, ждут истечения сроков давности по делам
5 июля, 13:28
.....борьба Трампа и Байдена определит виновника всех бед россиян на ближайшие 4 года
Гость
5 июля, 11:58
При Сталине такого не было бы!
Гость
5 июля, 12:47
При Сталине общественные бани стоили копейки. В буквальном смысле. Ребенок - 10 копеек, взрослый - 30. Мойся - не- хочу. А теперь одни аквапарки и атлантиды.
Гость
5 июля, 13:23
Гость
5 июля, 12:47
При Сталине общественные бани стоили копейки. В буквальном смысле. Ребенок - 10 копеек, взрослый - 30. Мойся - не- хочу. А теперь одни аквапарки и атлантиды.
Даром не пошел бы в ту общественную баню!
Гость
5 июля, 14:01
Гость
5 июля, 12:47
При Сталине общественные бани стоили копейки. В буквальном смысле. Ребенок - 10 копеек, взрослый - 30. Мойся - не- хочу. А теперь одни аквапарки и атлантиды.
По этому ворье и враги ненавидели Сталина.
Гость
5 июля, 12:22
Извините, но Котову пора на нары. Следующий Текслер...
Гость
5 июля, 14:26
Да не извиняйся - приступай.
Гость
5 июля, 12:10
Ну, и куда степлер снова на выборы рвётся?
Гость
5 июля, 12:14
мера в отставку!!!!
Гость
5 июля, 11:47
Пр.т Победы 335 еще нет опрессовки, но горячей воды нет 3 недели и они ничего не делают, просто говорят авария, а где и что делается не говорят, это как диверсия какая то
Гость
5 июля, 12:05
Зеленский очень коварен! Он устроил аварию, но не говорит, где именно. Это просто подло с его стороны!
Гость
5 июля, 12:35
Комсомольский проспект 109а та же ситуация! Вода стоит в подвале, на первых этажах сырость, ЖЭУ-28 пишет отписки и ничего не делает! Котова работает или в Дубаи отдыхает?
Гость
5 июля, 14:00
Гость
5 июля, 12:35
Комсомольский проспект 109а та же ситуация! Вода стоит в подвале, на первых этажах сырость, ЖЭУ-28 пишет отписки и ничего не делает! Котова работает или в Дубаи отдыхает?
Всем все фиолетово, народ их содержит, сытно и прекрасно им.
Гость
5 июля, 11:43
Тут Киев за три дня не взяли, а вы хотите опрессовку за неделю. Не для того цвела Котова и Текслером, чтобы ваши хотелки в жизнь реализовать.
Гость
5 июля, 12:11
А кто собирался брать Киев за три дня?
Гость
5 июля, 12:27
Гость
5 июля, 12:11
А кто собирался брать Киев за три дня?
Твои хозяева. Не тупи ботяра.
Гость
5 июля, 12:31
Гость
5 июля, 12:27
Твои хозяева. Не тупи ботяра.
Кто конкретно? Фамилия, должность, звание? Когда собирался?
5 июля, 12:52
Не удивили. Походу, это уже норма🙈🤣
Гость
5 июля, 11:43
Куда смотрит прокуратура, уже давно надо принимать меры.
Гость
5 июля, 12:04
Так напиши ей тут "прокуратура аууууу", а то что-то действительно расслабилась. Ишь!
Гость
5 июля, 12:13
Братьев Кашириных, 101а переживаем уже третий этап опрессовки, и наверное не последний.Давно такого не было. Каждую неделю роют в одном и том же месте, неужели нельзя сделать один раз качественно.
Гость
6 июля, 07:37
Тогда безработица будет и в карман ничего не упадёт
Гость
5 июля, 12:06
Поработал я в этой организации и скажу вам одно, меня хватило на 4 дня
Гость
5 июля, 12:15
Что они не делают, не идут дела. Вот как у поколения СССР, которое и в космос полетело, и ту 144 сделало, и страну из руин подняло, Бамы с заводами строили, смогло появиться такое глупое, никчемное и просто откровенно воровато-лживое поколение? Ну как? Как деньги, смогли затмить гордость и самоуважение? В итоге просто легли под китай.
Гость
5 июля, 12:31
С такой мэршей ещё не такое будет!
Гость
5 июля, 12:35
Не чего не меняется в лучшую сторону, только всё хуже и хуже становится каждый день с нынешней властью. Челябинск и так уже упал на дно, видимо город вообще решили превратить в руины , тут уже без личного присутствия Бастрыкина не разобраться.
Гость
5 июля, 12:38
Может, гастролирующей команде управленцев области пора вернуться на свою территорию и оставить наш город в покое??? Развалили, что могли и даже больше! Наших местных олигархов разогнали и запугали, отжимают из области по максимуму! Делают видимость активной деятельности во благо города и области! Но, люди то не все слепые! Идите с Богом дальше! Чтобы местный и грамотный человек занял освободившееся место!
Гость
5 июля, 11:51
к сожалению наше правительство думает не о народе, а о том как себе пошире набить карманы! и круто выбегают депутатов, сунут пенсионерам по 500 рублей чтоб голос отдали за нужного человека. и главное всё так открыто. Возникает вопрос, где прокуратура???!!!
Гость
5 июля, 12:45
Да что вы все к пенсионерам прицепились?
Гость
5 июля, 11:46
У нормальных людей у всех есть водонагреватели и проблемы горячей воды их не беспокоят
Гость
5 июля, 12:01
По-вашему, вообще не стоит горячую воду в дома давать? Что за тупой комментарий. Есть определенные срок на какой в год можно лишать людей горячей воды.
Гость
5 июля, 12:23
Самый умный? Во многих старых домах проводка не позволяет подключить водонагреватели.
Гость
5 июля, 12:28
Давай и отопление включать не будем Купим обогреватели на зиму и "проблемы беспокоить не будут"
Гость
5 июля, 11:45
и главное виновны в этом либо неустановленные лица, либо натовцы.
Гость
5 июля, 12:53
Собственно, ничего нового, из года в год)
Гость
5 июля, 15:36
Ну фиг знает. В прошлом году у нас все ок было
Гость
5 июля, 11:49
Пока Бастрыкин не возбудится толку не будет!
Гость
5 июля, 11:53
Стабильность
Гость
5 июля, 11:55
До весны успеют интересно?
Гость
5 июля, 12:09
Братьев Кашириных 138 - горячей воды нет с 7 июня. Плановая опрессовка с 16 июля. Спасает только проточный водонагреватель, но счета за электроэнергию аховые.
Гость
5 июля, 12:26
Сроки сдвинулись вправо.
Гость
5 июля, 12:26
это позор, три месяца воды нету
Гость
5 июля, 12:32
Скотова работает, "горад впарядке"
Гость
5 июля, 12:52
В Центральном районе более трех недель уже не было горячей воды, теперь еще второй раз к трем неделям приближается. Итого полтора месяца в этом сезоне уже нет воды, а месяц лета только второй пошел.
Гость
5 июля, 13:08
Зима похоже веселая будет,с такими ремонтами
Гость
5 июля, 13:08
У нас на 250 лет уже месяц нет воды горячей из-за какой-то аварии которая неизвестно где. Пишите в прокуратуру пусть разбираются.
Гость
5 июля, 12:07
ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ С ОГОРОДОМ И СКВАЖИНОЙ ЖИТЕЛИ МНОГОКВАРТИРНЫХ КЛОПОВНИКОВ УЖЕ ХАПНУЛИ ГОРЯ
Гость
5 июля, 15:04
опять больной прорезался.
Гость
5 июля, 12:49
Водонагреватель стоит второй год,вообще отсутствие горячей воды не ощущаем.
Гость
5 июля, 13:11
За электричество при этом 1,5 косаря в месяц?
Гость
5 июля, 18:41
Гость
5 июля, 13:11
За электричество при этом 1,5 косаря в месяц?
Гость, с какого это вы взяли😊,не сильно и отличается.На день выключаем,все нормально.
Гость
5 июля, 11:50
После первой опрессовки с 21 мая горячую воду дали только 04 июля вечером. На долго ли?
Гость
5 июля, 11:56
Быстрому писать нужно или в Спортлото!
Гость
5 июля, 12:14
унас по Братьев Кашириных 134 и без опрессовки уже 2 недели нет горячей воды и виновных не найти. Домуправление Стандарт вообще не работает по данному вопросу.
Гость
5 июля, 12:16
ну, тогда у нас больше половины населения ненормальные, т. к. у них нет денег на водонагреватели. стыдно такое писать!
Гость
5 июля, 13:16
Заказчик работ УСТЭК, подрядчик ЧКТС. Адрес одного из домов Российская 59а. Отключение ГВС из-за аварии 29.05.24. Регулярные переносы подачи горячей воды. Предыдущий срок был 03.04.24! ⚠️, а теперь перенесли на 10.04.24! ⚠️ Это как? Перенос с мая на апрель? И такое ощущение, что протянут до опрессовки в конце июля начале августа и, как и в прошлом году, задержат еще на неделю. Вывод один. Котова абсолютно не способна заставить своих подчиненных работать.
Гость
5 июля, 13:30
Живу на Комсомольском проспекте, нам воду должны были дать в этот вторник, только вот рыть и ремонтировать начали в понедельник, две недели небыло вообще никаких работ.
Гость
5 июля, 13:35
Пора бы все УК и всех поставщиков проверить на вшивость... Заворовались ребятки...
Гость
5 июля, 13:33
Зато поднимать з/платы и тарифы не забывают, а качество.... да фиг с ним с этим качеством...
Гость
5 июля, 14:06
Решается легко, нагибается руководитель, ответственный, крупный штраф и что бы из личного кармана, или уголовная статья им, сейчас уже по другому никак. Распоясолись бездельники, чувствуют безнаказанность, по этому и ведут себя соответственно.
Гость
5 июля, 14:09
🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
5 июля, 14:15
Не сорвали, а сдвинули вправо. Как по самолёту.
Гость
5 июля, 15:34
А чем занимались ответственные за это, если воду должны были дать на Комсомольском 2.07,а копать начали только 3?
Гость
5 июля, 16:07
Котова как градоначальник полный ноль!
Гость
5 июля, 16:40
котову уволили?
Гость
5 июля, 17:27
2-ю неделю сидим без ГВ, авария очередная, а потом ещё опрессовку надо пережить, проклятый дом какой-то, каждые 2 месяца что-то отключают, Комсомольский 134, жили в Ленинском, никогда так не мучались с коммуникациями.
Гость
5 июля, 18:05
Пора Бастрыкинину звонить
Гость
5 июля, 19:04
Российская 57б. горячей воды нет несколько недель. УК наш дом урал врёт и жителям и прокуратуре, что работы идут и говорят где, вот только по факту никаких работ нет, а прокуратуре плевать, ведь есть вранье о том что работы идут.