Ни чего не меняется, только тарифы растут!!!!! Администрации плевать, не было порядке и не будет. Готовились к отопительному сезону, РАПОРТОВАЛИ.
Гость
1 декабря, 20:40
Пожарный гидрант в Челябинске на улице 50 лет ВЛКСМ, из-за которого утром случилась крупная коммунальная авария, был сломан неизвестными. Так, для размышления.
Гость
1 декабря, 20:53
А что, женщина, которая сняла на видео фонтан, букву Ч не выговаривает.
Надо вокруг этого фонтана подсветку сделать за 100 млн. Будет красиво.
Гость
1 декабря, 15:38
Это человеки так общаются,а авторы повторяют их выражения,ну,как бы учат остальных людей так же говорить. Вы послушайте,как большинство продавцов разговаривает между собой в сетевых магазинах - там матершина одна. Город Челябинск стал городом быдла и продолжает им быть!
Гость
1 декабря, 16:00
Гость
1 декабря, 15:38
Это человеки так общаются,а авторы повторяют их выражения,ну,как бы учат остальных людей так же говорить. Вы послушайте,как большинство продавцов разговаривает между собой в сетевых магазинах - там матершина одна. Город Челябинск стал городом быдла и продолжает им быть!
Почему нет действительно важных новостей? Уже 3 дня как продается Лада Аура. Почему не говорят об ажиотаже и сколько тысяч продано в первый день, на сколько лет вперед предзаказы, сколько людей убили в давке? Народ хочет знать!
Гость
1 декабря, 13:26
😅😅😅
Гость
1 декабря, 14:42
Где можно купить камри по остаточной стоимости после замены на ауру?
Гость
1 декабря, 16:00
Гость
1 декабря, 14:42
Где можно купить камри по остаточной стоимости после замены на ауру?
Так в городском бору Челябинска стояли брошенные Камри, чиновники бубнили про передачу их на «социальные» нужды 🤣
По челябински теперь правильно говорить "захepаште"
Oтчeкpыжьтe.
Гость
1 декабря, 12:25
- Але, это прачечная?
Гость
1 декабря, 15:56
Гость, дело Тарасова живёт!
Гость
1 декабря, 13:09
что за жаргон у автора статьи?
Гость
1 декабря, 13:37
В этой статье прекрасно всё...
Гость
1 декабря, 15:07
Гость, особенно заголовок
Гость
1 декабря, 15:28
Кто же в этом виноват? Думаю тот, кто только даёт поручения - устранить аварию в кротчайший срок, работать лучше, а продумать и создать эффективную, действующую систему ЖКХ, не может. Тоже самое в работе транспорта, социальной сфере. Такие же выводы были сделаны и Генеральным прокурором по результатам проверки региона. Работать или не хотят или не могут. Вывод - без срочных изменений в кадровой политике, результата не будет. Ждём продолжения констатации разрухи.
Гость
1 декабря, 15:49
Кадровую политику изменить не возможно, без срочной замены замены кадров. Как это сделать? Отправить снова в Норильск на курсы повышения квалификации кадров.
Гость
1 декабря, 16:05
Гость
1 декабря, 15:49
Кадровую политику изменить не возможно, без срочной замены замены кадров. Как это сделать? Отправить снова в Норильск на курсы повышения квалификации кадров.
Правильная кадровая политика, в определённых случаях, как раз и должна предусматривать замену кадров. Предшествовать этому решению должен быть тщательный анализ сложившейся ситуации в проблемных сферах. Я думаю такой анализ как раз и был сделан Генпрокурором, по результатам инспекции региона.
Гость
1 декабря, 17:33
Гость
1 декабря, 16:05
Правильная кадровая политика, в определённых случаях, как раз и должна предусматривать замену кадров. Предшествовать этому решению должен быть тщательный анализ сложившейся ситуации в проблемных сферах. Я думаю такой анализ как раз и был сделан Генпрокурором, по результатам инспекции региона.
Ну прям страна советов. Про кадры все всё знали много лет. И писали и говорили. Каждый кадры под себя, под свой уровень. Где анализы, где выводы?
Это про РЫБНУЮ ГОЛОВУ.
Гость
1 декабря, 12:44
Танюша Стриганова, иди лучше полы мой.
Гость
1 декабря, 14:58
цветомузыки не хватает и будет как у цирка, свой цирк
В Челябинске требуется переложить треть труб от их общей длины в 2000 км, т.е. 700 км труб. В этом году переложили… 10 км. Т.е. такими темпами будут менять уже сгнившие трубы 70 лет. За это время сгниют остальные две трети труб ЖКХ.
Деньги же в стране есть, как мы знаем, и очень много. Но дело – в приоритетах, на какие задачи их тратить.
Гость
1 декабря, 14:39
Конешно. Трубы, уложенные в землю, глаз Лошкину не радуют. А вот блестящие деревья, обильно воткнутые по центральным улицам очень даже радуют. Хотя лично я считаю, что забивший на ЧМЗ фонтан красивше деревьев. Да и бесплатный к тому же.
Гость
1 декабря, 20:01
Гость
1 декабря, 14:39
Конешно. Трубы, уложенные в землю, глаз Лошкину не радуют. А вот блестящие деревья, обильно воткнутые по центральным улицам очень даже радуют. Хотя лично я считаю, что забивший на ЧМЗ фонтан красивше деревьев. Да и бесплатный к тому же.
Автор видимо считает, что у пожарных свои магистрали для воды.
Нет, совсем нет.
Гость
1 декабря, 14:12
Это прорыв/рывок уже писали?
Гость
1 декабря, 13:04
Ложкин, помоги!
Гость
1 декабря, 15:46
В смысле?
Гость
1 декабря, 15:58
Гость, завтра разносы будет вручать.
Гость
1 декабря, 12:39
Аблигация
Растёт грамматика .
Гость
1 декабря, 13:29
Х..к - вы слушали "Маяк"
Гость
1 декабря, 15:02
Красиво))) Подсветки не хватает. Ещё музычку подобрать, и можно переименовать Ч. в Дубаи2)))
Гость
1 декабря, 20:02
Разве это-течь?
По моему это просто залп.
На Липецкой тоже сегодня бил фонтанчик из колодца канализации-с запашком.
Во дворе Богдана 35-родничок.
Возле Чижика на Богдана-родничок.
Везде у нас водичка.
Гость
1 декабря, 13:03
Свидетели прорыва который обещал великий вождь.
Гость
1 декабря, 12:51
Уже по рбк показали
Гость
1 декабря, 12:58
Заголовок?
Гость
1 декабря, 16:30
Гость
1 декабря, 12:58
Заголовок?
Сам фонтан!!!
Гость
1 декабря, 12:13
может это как в Копейске запустили ещё один фонтан, чтобы жители хрущёвок на новый год порадовались?
Гость
1 декабря, 13:33
Автофильтр такое слово не пропускает))
Гость
1 декабря, 13:47
В.Даль в своем "Толковом словаре живаго великорусскаго языка" писал: "Брюшко оником, ножки хером."
Гость
1 декабря, 14:48
Татьяна Строганова! Что без мата никак? Маленький словарный запас? Ты мне не приятна.
Гость
1 декабря, 17:39
Чиво делает столб воды?
Гость
1 декабря, 19:31
Каждый день то порыв, то фонтан, а кошкина, почему то, до сих пор на свободе, хотя именно она ответственна за подготовку к зиме в этом году.
Гость
1 декабря, 19:32
Ни Лошкин ни глава администрации на аварии не замечены.
Гость
1 декабря, 20:44
ничосе мат в сми...
Гость
2 декабря, 09:35
Каток имени Терешковой, фонтан имени Бурматова, даешь в каждый двор по фонтану , ну хотя бы в каждый район, а вокруг киты и кусты с подсветкой !
Гость
2 декабря, 09:39
Гирлянду китайскую и мужичка с гармошкой и свой цветомузыкальный фонтан на районе !
Гость
1 декабря, 19:16
срочно вызовите ещё одного прокурора на ЧМЗ
Гость
1 декабря, 20:26
зависть со стороны ципсоты по поводу наличия питьевой воды не может не радовать.
Гость
1 декабря, 13:21
Это фонтан
Гость
1 декабря, 15:58
Гость, фонтан им. Тарасова.
Гость
1 декабря, 13:39
А что делает не уважаемый бурматов?
Гость
1 декабря, 19:24
за собачками ходит. хвосты крутит
Гость
1 декабря, 14:50
Не зря приезжал тут на днях один с проверкой, или зря?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
745мм 86%В Челябинске забил огромный коммунальный фонтан