Обратный клапан на вентиляции может помочь с этой проблемой
Гость
3 января, 17:27
Vic_
смотря , кто дымит или кто дышит ароматом вейпа!
Главное не под камеру, при свидетелях, в любом случае выпускающий аромат из своего рота уважаемый человек будет прав, оправдан и выпущен на свободу.
Гость
3 января, 23:09
А с блютуз колонками что делать будем? Я уже соседа на фарш пустить хочу - боюсь своих мыслей. Парень вроде неплохой, семья двое детей - но врубает свою колонку и у меня стены трясутся. Я на грани...
Гость
3 января, 18:25
Ну это вы про Курск здорово написали.. У них там проблем побольше чем курение на балконе
Гость
3 января, 19:57
Зачем юристы. Один раз вежливо попросил, если не понял. Просто стукаешь в лицо и вопрос решен.
Гость
3 января, 17:10
Курят, а дым к соседям, обязательно штрафовать надо.
Гость, да лучше десятку в месяц сдать,через три месяца бабища или съедет или захлебнется от кашля. Курили и будем,собственность однако
Гость
4 января, 12:36
В регионе одном. отучили халявщиков. Снаряжали сигареты боевых патронов порохом и сверху табак. Отлично повреждения при вспышке сигареты и ожоги..Итоге бросили брать сигареты заначки в подьездах и с улицы.
Гость
4 января, 12:42
Гость, шта?!
Гость
3 января, 23:01
Как они доказали что дым с балкона соседа проникает именно в их квартиру? Может у них из вентиляции запах идёт, и совсем от другого соседа, который на кухне или в туалете дымит? У нас постоянно запах то супа, то рыбы проникает в дом, запах такой ужасный, что блевать тянет, уж лучше бы курили..
Гость
3 января, 23:37
не шортите Газпром и сбер
Гость
4 января, 12:34
Куча приговоров в стране-за насилие в сексе с женой. В том году 10 суровых приговоров,законным мужьям за пьяное насилие и секс против воли. Все к лишению свободы от 3 и до 6 лет общего срока осуждены.
Гость
4 января, 12:57
Невозможно. Я не курю от слова совсем.
Гость
4 января, 13:02
У нас в подъезде соседи курят. Воняет в квартирах у нас в итоге.
Гость
5 января, 16:49
А эти соседи не могли закрыть свой балкон? Позаботиться, так сказать, о своем благополучии самостоятельно. Когда вот в квартире курят, и это по стояку санузла тянет - это куда жёстче. Даже не помогает заклеенная вентиляция, т.к. где-то стыки в шахте негерметичные. И как искать, от кого запах? Уж лучше балкон утеплить и закрыть совсем от соседа, чем пытаться проветрить санузел без окна.
Гость
3 января, 19:03
Хватит уж курящих мордовать....попробуй на фронте без сигарет....одна отдушина.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
южн.
743мм 84%Можно ли получить штраф за курение на собственном балконе? Отвечает юрист