RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Видеообзор ЧП с 7 по 14 июня

Гость
16 июня 2013, 21:38
100% вины водителя в кусе нет, пешеходы тоже должны нести ответственность за произошедшее а если в кусе нет переходов и люди уворачиваются от машин пытаясь перейти дорогу, то тогда СМУ ГИБДД или как они там называются. А комментатору надо ролики просматривать перед тем как коментировать водитель пытался объехать перебегающих дорогу пешеходов но сработал инстинкт самосохранения нервы не выдержали дернул руль и только тогда занесло машину

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2013, 16:08
Да ты прав - 100% вины на водителе "шмеля" нет. На нём 200% вины. Этот горе-шумахер чуть не сгубил жизни 2 человек. Просто потому, что не захотел пропускать идущую сзади иномарку (с регистратором). Я таких готов сам скидывать в обочины. Понапокупают калымаг, а ездить на них не умеют.
Гость
17 июня 2013, 22:54
Гость
17 июня 2013, 16:08
Да ты прав - 100% вины на водителе "шмеля" нет. На нём 200% вины. Этот горе-шумахер чуть не сгубил жизни 2 человек. Просто потому, что не захотел пропускать идущую сзади иномарку (с регистратором). Я таких готов сам скидывать в обочины. Понапокупают калымаг, а ездить на них не умеют.
пришёль сам своим пешком и говорит - папа я нэ выноват. 100%
Гость
18 июня 2013, 00:36
Смотрите запись с регистратора с самого начала - не дал обогнать, в итоге не справился с управлением на закруглении дороги и сбил пешеходов
Гость
17 июня 2013, 18:18
надо просто изымать авто у тех кто часто попадает в аварии, нарушает ПДД!
Гость
18 июня 2013, 09:17
ваша идея никогда не сможет функционировать, авто - имущество, оно может записано быть на кого угодно, а ездить может обезьяна.
Гость
19 июня 2013, 12:33
а у пешеходов, которые часто переходят дорогу в не положенном месте-отрезать ноги, чтобы не бегали?
Гость
17 июня 2013, 22:18
А ведь правда!!! Пешики дорогу перебегали!!!!
Гость
18 июня 2013, 05:36
Чушь полная, соблюдайте правило безопасности. И не будет вас заносить ни на людей ни на что другое. И вообще надо запретить шайтаны и иже с ними!!