RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Видеообзор ЧП с 28 ноября по 5 декабря

Гость
6 декабря 2014, 23:18
-"20 лет это много" Сжечь тебя надо!!!! г....он.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2014, 13:19
СИГНАЛИЗАЦИЯ ЗА ПОЛЦЕНЫ ? это при росте бакса - фантастика какая-то, или Дельта хочет переманить всех владельцев квартир к себе )))
Гость
6 декабря 2014, 23:21
Не знаю как разыгрываемая, а простая сигнализация (основной блок) производства Челябинск. Да и многие ЧОПы Челябинска с ними так сказать в "консорциуме"
Гость
8 декабря 2014, 00:54
Конечно, доля рынка- это же деньги.....а подключение это ровно ничего!..... Удивляюсь над тем же Витязем, который заряжает за подключение гаража 20кв.м. - 18тыс мне насчитал, я им прямо так и сказал по телефону: медленно бегаете, желаете заработать на подключении? глупо, на вашем рынке нужно зарабатывать на абонентской плате..., а не заряжать ценник за выезд электриков....
Гость
7 декабря 2014, 00:44
Посмотрите внимательно!!!! в Краш-тесте на 1:59секунде, Тойота сначала поворачивает на право с Ленина, затем тут же разворачивается, объезжая 6-ку и 9-ку и встает в правый ряд.... Закономерно.., думал самый ушлый, возможно куда то торопился, хотел быть успешным в этот день...однако вышло все наоборот....получил в бочину..,тачка в ремонте .. А так то надо бы лишить прав этого Тойотовода, за такие маневры!....
7 декабря 2014, 23:37
сколько воплей- пусть он и нарущ=шил, но никому не помешал этим(увы нашёлся гад в конце, сотни в день так делают такие маневры
Гость
8 декабря 2014, 15:12
7 декабря 2014, 23:37
сколько воплей- пусть он и нарущ=шил, но никому не помешал этим(увы нашёлся гад в конце, сотни в день так делают такие маневры
как это не помешал? не сделав такого маневра, не было бы данного дтп.
Гость
5 декабря 2014, 21:56
зачем номер фокуса закрыли?
Гость
7 декабря 2014, 12:56
Расстреливать таких отцов, а не 20 лет жизни давать !!!
Гость
7 декабря 2014, 23:17
поддерживаю!!!
6 декабря 2014, 20:49
А где Лукичева?
Гость
5 декабря 2014, 22:01
Анна всё лучше и лучше становиться.
Гость
7 декабря 2014, 12:35
А может уже организуемся в профсоюз? Например "Общество любителей Анны Нейман"?
Гость
5 декабря 2014, 20:09
Фокус видимо ничуть не сожалеет о своем оторванном зеркале и повреждении правого бока. Сам виноват. Видимо посчитал не нужным останавливаться. Главное, чтоб газели ничего не было. А скрылся получается, даже не узнав, что с повреждениями у газели.
Гость
7 декабря 2014, 01:41
История с Фокусом началась с тем, что он сел за руль без прав( будучи их лишен) .А закончилась тем, что тачка встала на кузовной ремонт !
7 декабря 2014, 23:34
бедные водители=( от пофигизма на свою жизнь, калечатся чужие жизни и их семья... выучите"4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств. Изменение вступает в силу: 29 ноября 2014 года"
Гость
6 декабря 2014, 04:28
полюбому газелист догнал и дал крендяля водиле ))