RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Скутерист в шлеме расстрелял людей на улице в Копейске

5 июля 2017, 13:33
Гость
5 июля 2017, 15:47
Авторитет? Называйте вещи своими именами - урка.
Гость
5 июля 2017, 15:57
Сейчас элиты и маргиналы поменялись местами. Они решают, как называть. И даже для них УРКА звучит резковато)))
Гость
5 июля 2017, 14:03
Жизнь у вора коротка и жалеть о ней не надо. Туда и дорога.
Гость
5 июля 2017, 15:52
Как вора или смотрящего подстрелят, так все местные шишки ментовские сбегаются. Что-то не видно подобной прыти при преступлениях против обычных людей.
Гость
5 июля 2017, 16:21
так они у них подъедаются, у ворья разного
Гость
5 июля 2017, 13:54
Человек совершает насилие. Над женщиной из похоти. Над слабым из самоутверждения. Человек продаёт человека в рабство из корысти. Человек убивает человека. Убивает из-за денег, из-за власти, из-за веры, из-за мимолётной ненависти, из-за неразделённой любви, из-за непонимания, из-за пьяной ссоры, из зависти, из ревности, из патриотизма, из любопытства, по глупости... Убивает родных, друзей и незнакомцев. Убивает мужчин, женщин, стариков и детей. Убивает по неосторожности и с маниакальным вожделением. Убийство на войне считается добродетелью. За много убийств на войне полагается награда - блестящая металлическая бляшка, прицепляемая на грудь массовому убийце. В его честь слагаются стихи и поются песни. Память о нём остаётся в веках, его потомки стремятся повторить подвиг героя... В этом мире слишком много зла. Многое зависит не от нас. Многое мы изменить не в силах. Этот мир окончательно сошел с ума.
Гость
5 июля 2017, 14:35
Сладкий(ая), в этом и суть нашего мира, каждый имеет право выбора и может делать все, что пожелает.... А после, Суд Божий...
Гость
5 июля 2017, 14:38
Эк вас торкнуло...
Гость
5 июля 2017, 14:42
Насчет награды на войне, то победителей не судят
Гость
5 июля 2017, 14:47
Человека на мопеде нужно поблагодарить и орден дать, бандитов убирает которых полиция не может посадить. Новый супер герой от марвел.
Гость
5 июля 2017, 14:56
Вот и компания для Чистомэна подоспела )))
Гость
7 июля 2017, 23:04
Чтобы такой супер герой тебе в жиэни встретился.
Гость
5 июля 2017, 17:23
я думал у нас смотрящие уже давно все в депутатах
Гость
5 июля 2017, 19:22
Это был смотрящим за депутатами.
Гость
5 июля 2017, 13:58
читаю и еле сдерживаю себя от того чтобы не заорать "смотрящий" "криминальный мир" покуда такие понятия в России будут существовать, не видать нам порядка в голове аааа...не могу просто... Полиция ало
Гость
5 июля 2017, 14:33
Говорите по существу и не мямлите... Вы являетесь свидетелем или стороной потерпевших? Что видели, что слышали, с кем общались за последние сутки, не было ли у Вас конфликтов с родственниками, с соседями, на работе? Заявление писать будете? Если да, то вот Вам ручка и бумага...
Гость
5 июля 2017, 14:35
К сожалению вы правы...
Гость
5 июля 2017, 14:40
Наши мозги окончательно деградировали,пока не будет перезагрузки мозгов счастья этому народу не видать,вы правильно подметили,из поколения в поколение передаем только быдляцкую сущность а не истиные знания
Гость
5 июля 2017, 14:59
Если правильно понимаю: "смотрящий"= "бандит" = "авторитет" и тд - туда и дорога. Почему только это прогрессирует??
Гость
5 июля 2017, 13:55
Храмов все больше и больше, а народ все безнравственней и безнравственней.
Гость
5 июля 2017, 14:14
Патамучта малится нада, больше.
Гость
5 июля 2017, 14:20
А толку это коммерческая организация
Гость
5 июля 2017, 14:30
Патриарх Кирилл посчитал недостаточным 200 новых храмов в Москве. - Мы пока сильно отстаём от "Пятёрочки", хоть и обогнали "Дикси".
Гость
5 июля 2017, 15:58
Главу города закрыли, смотрящего замочили, куда Копейск катится, осиротел город совсем.
Гость
6 июля 2017, 09:51
Глава выйдет и смотрящим станет
Гость
5 июля 2017, 14:10
ничего удивительного - криминальное государство
Гость
5 июля 2017, 14:23
Да здравствует наше время самое лучшее время 90-е
Гость
5 июля 2017, 17:06
Гость
5 июля 2017, 14:23
Да здравствует наше время самое лучшее время 90-е
Согласен! Я был лет на 20 моложе!
Гость
5 июля 2017, 21:19
Гость
5 июля 2017, 17:06
Согласен! Я был лет на 20 моложе!
и бабы были моложе
Гость
5 июля 2017, 14:40
Истребляют друг друга, чистку делают.
Гость
5 июля 2017, 14:02
Привет, лихие 90-е!!!
Гость
5 июля 2017, 16:14
Ну привет ,что жить то стали там лучше,в будущем,нет?
Гость
5 июля 2017, 14:30
Так прохожих или криминальных авторитетов?
Гость
5 июля 2017, 14:47
Криминальный авторитет может быть прохожим.
Гость
5 июля 2017, 14:48
Бандитов убили, всё справедливо
Гость
5 июля 2017, 15:00
Прохожих, на смотрящих похожих! Статью-то хоть прочитал? Вроде все ясно написано!
Гость
5 июля 2017, 15:12
Смотрящие, разгружающие машину. Киллер на мопеде (ствол-то хоть не стартовый распиленный был?). Копецк...
Гость
5 июля 2017, 15:56
А что, смотрящий не может помочь своему отцу (наверняка пожилому) разгрузить авто? Он же не на дядю работал, а помогал близкому человеку. А киллер на скутере - вполне может быть удобно.
Гость
5 июля 2017, 18:08
Красивый дом у вора.
Гость
5 июля 2017, 19:21
Вор так жить не должен.
Гость
5 июля 2017, 13:48
Ого, прямо как в Палермо.
Гость
5 июля 2017, 14:02
Да-да, все так: цветущие сады, виноградники, море ...
Гость
5 июля 2017, 14:05
Как в Чикаго в 30е или как в Москве в 90е
Гость
5 июля 2017, 14:13
единственное отличие - наши комиссары Катаньи тоже за мафиозников
Гость
5 июля 2017, 15:00
опять на кладбище будут венки с надписью "от братвы"
Гость
5 июля 2017, 15:21
А что вы по кладбищам шатаетесь?
Гость
5 июля 2017, 16:04
Гость
5 июля 2017, 15:21
А что вы по кладбищам шатаетесь?
Там хорошо, там красиво и тихо, там птички поют. Исключительная благодать!
Гость
5 июля 2017, 19:25
Гость
5 июля 2017, 16:04
Там хорошо, там красиво и тихо, там птички поют. Исключительная благодать!
А какие люди там лежат....
Гость
5 июля 2017, 13:54
Возможно заказное убийство, а пытаются показать как безцелевое. Возможно я Шерлока Холмса насмотрелся.
Гость
5 июля 2017, 14:41
Возможно то возможно это... ты говори что тут произошло!
Гость
5 июля 2017, 14:46
Хммм. Убит "смотрящий". Действительно, а что если это заказное убийство?
Гость
5 июля 2017, 15:27
да и ладно. на должность "смотрящих" очередь и так длинная.
Гость
5 июля 2017, 14:12
Ну и куда этот «смотрящий» смотрел, раз киллера прощёлкал?
Гость
5 июля 2017, 14:29
В багажник, не?
Гость
5 июля 2017, 14:15
смотрящий разгружал автомобиль)??
Гость
5 июля 2017, 14:29
А он должен только смотреть, как другие разгружают?? Наивность святая))))
5 июля 2017, 14:31
Автомобиль с коксом.
Гость
5 июля 2017, 14:44
Подрабатывал на жизнь))))
Гость
5 июля 2017, 14:04
уезжать нужно с этой страны,подальше от таких ур.дов
Гость
5 июля 2017, 14:27
Где и кому ты нужен то??
Гость
5 июля 2017, 14:43
В Сирию например
Гость
5 июля 2017, 14:44
везде найдут. живи по совести, уезжать не придется
Гость
5 июля 2017, 14:06
Эта тенденция с возвратом 90-х очень напрягает.
Гость
5 июля 2017, 17:53
А разве выходили из 90-х?
Гость
5 июля 2017, 20:14
Гость
5 июля 2017, 17:53
А разве выходили из 90-х?
Конечно выходили, кто на 8, кто на 15..
Гость
5 июля 2017, 22:10
Вы просто стали жертвой навешивания клише. Но не переживайте. Вас много таких.
Гость
5 июля 2017, 14:12
Вот это да! Пока мы работаем, в Копейске разворачивается целая криминальная драма, достойная Голливуда: отчаянный скутерист вступает в бой с тюремным авторитетом. И совсем непонятно, кому в этой истории сопереживать.
Гость
5 июля 2017, 14:23
сейчас делится траурный бизнес, может ноги оттуда растут? раз криминал и авторитету со смотрящими тут присутствуют
Гость
5 июля 2017, 15:03
траурный бизнес... Нет такого. Есть похоронный бизнес
Гость
5 июля 2017, 16:50
Гость
5 июля 2017, 15:03
траурный бизнес... Нет такого. Есть похоронный бизнес
А есть разница?
Гость
5 июля 2017, 16:19
Подскажите, я вот ТВ, например, периодически смотрю. Я тоже из этих, "смотрящих"? Мне стоит чего-нибудь опасаться?
Гость
5 июля 2017, 19:02
)))))))) Стоит! Деградации
Гость
5 июля 2017, 14:30
Кто такой "смотрящий"? Чем занимался в криминальном мире?
Гость
5 июля 2017, 15:01
Ты только сегодня родился?
Гость
5 июля 2017, 15:10
В бане подглядывал.
Гость
5 июля 2017, 14:05
заказное убийство я думаю
Гость
5 июля 2017, 14:46
ГЕНИАЛЬНО!!! Как вы догадались?!
Гость
5 июля 2017, 14:58
Гость
5 июля 2017, 14:46
ГЕНИАЛЬНО!!! Как вы догадались?!
Элементарно, Ватсон.
Гость
5 июля 2017, 15:43
Гость
5 июля 2017, 14:46
ГЕНИАЛЬНО!!! Как вы догадались?!
Киллер записку оставил.
Гость
5 июля 2017, 19:47
Беленькая СТРЕЛА, однако...
Гость
5 июля 2017, 13:46
Да что же это такое творится! Из дома страшно выйти!
Гость
5 июля 2017, 14:04
А чего тебе бояться выходить? Ты тоже криминальный авторитет и крутой бизнесмен, которого заказать могут?
Гость
5 июля 2017, 14:07
Совсем Обама лютует, не справляемся с ним.
Гость
5 июля 2017, 14:59
Гость
5 июля 2017, 14:04
А чего тебе бояться выходить? Ты тоже криминальный авторитет и крутой бизнесмен, которого заказать могут?
у нас и не очень крутых поджигают.
Гость
5 июля 2017, 13:48
Прямо-таки все-все мероприятия?:)
Гость
5 июля 2017, 14:13
Расследование зайдёт в тупик убийцу естественно не найдут его уже никто не найдет а заказчики это неизвестные лица, к такому выводу придет расследование, ну чтоб репутацию не портить обвинять какого не будь бедолагу чтоб дело закрыть, у нас так все происходит....
Гость
5 июля 2017, 13:45
Народ сходит с ума ...
Гость
5 июля 2017, 14:14
Уже сошел....
Гость
5 июля 2017, 15:00
Смена воров в законе на воров законных
Гость
5 июля 2017, 15:11
Гость
5 июля 2017, 15:00
Смена воров в законе на воров законных
Одна элита сменяет другую. А вам, маргиналам, лишь бы на диване сидеть, наблюдать...
Гость
5 июля 2017, 13:46
Ничего себе. Он мстил или палил рандомно?
Гость
5 июля 2017, 14:04
Вы для начала представьтесь и объясните, с какой целью интересуетесь?
Гость
5 июля 2017, 14:41
Гость
5 июля 2017, 14:04
Вы для начала представьтесь и объясните, с какой целью интересуетесь?
Сарделькой по лбу с утра стукнули что ли?
Гость
5 июля 2017, 14:15
Да ничего такого, ворьё между собой делится и все тут)) как всегда все искажается - "стрелял в прохожих", мало уже таких ненормальных просто палящих, все идет по сценарию, который не всем известен!
Гость
5 июля 2017, 14:54
Дак это же тот самый скутерист киллер который убил некого Шишкова около гипромеза в 2010, тот же самый почерк http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/327871.html
Гость
5 июля 2017, 15:24
Да, это он (мотороллермэн). Ты раскрыл дело, расходимся.
Гость
5 июля 2017, 16:36
Ангилочек
Гость
5 июля 2017, 16:47
наверное, он его сильно оскорбил (с)
Гость
5 июля 2017, 17:40
"Кем бы он ни был при жизни,свои земные счета он оплатил.Дальше он перед Богом ответ будет держать" - это единственный правильный комментарий на эту ситуацию.
Гость
7 июля 2017, 05:56
Человек разгружал как я понял легковую машину, может продукты, может что то в дом, что-нибудь из интерьера например. Был у него, общался пару лет назад, в полне адекватный и простой человек был, да и как я вижу на фото машина у него все та же) это заказное убийство, убрали с дороги смотрящего за копейском вот и все! Как я понял люди вообще не знают что у нас в Че в каждом районе есть смотрящий.))так то))
Гость
8 июля 2017, 18:44
Как Тимура Свердловского не стало, началось...
Гость
5 июля 2017, 14:58
При Истомине, такого - не было!