RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

«15 раз привлекался»: лихач на «Приоре» устроил ДТП с четырьмя пострадавшими детьми

25 февраля 2018, 17:25
Гость
25 февраля 2018, 18:05
15 раз? Это уже-диагноз! Давно пора без прав и машины пешком ходить!
Гость
25 февраля 2018, 20:39
С камерами можно и больше за день на отбирать в гололед
Гость
25 февраля 2018, 23:11
а ты доктор ? диагноз ставишь ?
Гость
25 февраля 2018, 23:44
Гость
25 февраля 2018, 20:39
С камерами можно и больше за день на отбирать в гололед
Ну тогда дома сидеть нужно
Гость
25 февраля 2018, 18:24
Давно пора вводить накопительную бальную систему штрафов. За серьезные проступки - авто на штрафстоянку и все.
Гость
25 февраля 2018, 18:44
100%
Гость
25 февраля 2018, 19:28
Не поможет
Гость
26 февраля 2018, 08:01
В СССР было - три нарушения за год и на пересдачу.
Гость
25 февраля 2018, 19:19
Когда уже эти ... закончаться...каждый раз одно и тоже. Если у человека от 10 штрафов за нарушение это уже не лечиться, у таких надо забирать права и все а не ждать пока они разобьються в хлам и еще с собой кого нибудь заберут!!
Гость
25 февраля 2018, 21:19
У меня за 19 лет , тоже штук 8-10 штрафов. При этом было 7 разных машин, на которых проехал примерно 600-700 тыс. км. У меня тоже забрать???
Гость
25 февраля 2018, 21:20
10 штрафов за стоп-линию и неправильную парковку тож на лишение??
Гость
25 февраля 2018, 21:40
На форумах есть понятие "забанить". Жаль, что оно неприменимо в комментариях ко всем малограмотным...
Гость
25 февраля 2018, 19:17
Эй,дятлы на инормаках,которые тоже пишут про ТАЗЫ. Дело не в машине,дело в человеке. а вам бы корону спилить,причем без наркоза,если ВАЗ-значит человек ур.д?????????? надо просто смотреть,что за ПРОКЛАДКА между рулем и сиденьем. на иномарках,особенно дорогих,тоже хватает криворуких и тупоголовых. просто надо быть человеком.
Гость
25 февраля 2018, 20:51
А где ты видел людей на приорах))))))))) Умный человек всегда заработает на автомобиль, а не на ВАЗ)))))))))))
Гость
25 февраля 2018, 21:55
Просто ВАЗ, это стрёмно в любом случае!!!
Гость
25 февраля 2018, 22:15
Спору нет, на ВАЗ-ах есть нормальные и вполне адекватные люди, НО, это как правило зрелые люди, пенсионеры которые работают на автомобиле, а вся остальная плесень в виде молодняка и 30 летних упоротых неудачников которые хотят что то доказать этому миру разгоняя своё корыто до немыслимых скоростей, а то и вовсе садясь за руль синими к нормальным людям не относятся. К ВАЗам такое отношение потому что среди них % маргиналов больше чем среди тех иномарок. Что то не слышно что новый BMW или Прадик влетел в толпу, или столб, случается и среди них но крайне редко. А с тазоводами таких историй как у дурачка махорки.Так что без обид.
Гость
26 февраля 2018, 00:17
Очень !!! О-ЧЕНЬ!!!!! необходим такой опыт Германии как "идиотен тест". Ну правда - если человеку уже 15 раз НАПОМНИЛИ и до сих пор ему непонятно, что такое ПДД, какого икса этот *** до сих пор имеет права и машину?! Три нарушения - и под зад коленом!!!
Гость
26 февраля 2018, 02:01
Штраф за стоп-линию - весьма условная штука. Когда впереди крупногабаритная машина (и слева-справа тоже), перекрывающая вид на светофор, тут либо ты на догорающий зелёный(читай красный), либо переехал стоп-линию
Гость
26 февраля 2018, 12:08
Гость
26 февраля 2018, 02:01
Штраф за стоп-линию - весьма условная штука. Когда впереди крупногабаритная машина (и слева-справа тоже), перекрывающая вид на светофор, тут либо ты на догорающий зелёный(читай красный), либо переехал стоп-линию
А дистанцию побольше сделать, не? Религия не позволяет?
Гость
25 февраля 2018, 20:30
Пора вводить лишение прав за частые нарушения. 5 раз нарушил за год лишился прав на следующий год.
Гость
25 февраля 2018, 22:31
возможно у этого 15 раз за 10 лет!
Гость
26 февраля 2018, 09:36
Гость
25 февраля 2018, 22:31
возможно у этого 15 раз за 10 лет!
Через год штрафы сгорают.
Гость
25 февраля 2018, 20:38
Забрать машину и пожизненно лишить прав. слава богу что все живы .
Гость
26 февраля 2018, 07:59
15 раз попался, значит 150 раз не попался!
Гость
26 февраля 2018, 08:53
Если вдруг Ваши родственники окажутся под колесами такого, то примите во внимание именно 150 не попавшихся раз.
Гость
26 февраля 2018, 09:12
Так стремись к рекорду.
Гость
26 февраля 2018, 09:18
А не боишься один раз попасть и навсегда?
Гость
25 февраля 2018, 21:16
15 правонарушений это за год??? Или с 18 лет до 31 года??? Если второе, то это не критично!
Гость
25 февраля 2018, 23:19
Неговори.писали бы конкретно за какое время.
Гость
26 февраля 2018, 00:25
Гость
25 февраля 2018, 23:19
Неговори.писали бы конкретно за какое время.
За любое время. Если человек *** - не важно, в течении года он *** или пожизненно.
Гость
26 февраля 2018, 08:47
Дети пострадали! Но Вам не критично, потому что не Ваши?
Гость
25 февраля 2018, 22:59
В итоге как всегда страдают дети.... скорейшего выздоровления детишкам. Надеюсь серьезных последствий не будет...
Гость
25 февраля 2018, 19:49
Бальную систему штрафов (дырки в правах) отменили из-за коррупции, но без нее (системы) никак. Есть общая система, пусть лишают прав по интернету при накоплении баллов. Не будет никакой коррупции, лишили прав, не сдал, остановили, забрали. Не вижу проблем. За последний год у меня не было штрафов ни с камерами, ни без камер. Если ездить нормально, то проблем нет. Кстати, хотелось бы заметить, что в последние годы реально я, наблюдаю на дороге меньше нарушений, чем раньше было. А то, что произошло - это действительно диагноз.
Гость
25 февраля 2018, 23:17
Работаю водителем.сам из Челябинска и в своем городе тоже штрафов нет,но стоит приехать в незнакомый город и можно получить письмо счастья.хотя всегда аккуратно езжу.сами попробуйте по городам (по адресам разным) покататся.такчто баллы не вариант.
Гость
26 февраля 2018, 02:09
Гость
25 февраля 2018, 23:17
Работаю водителем.сам из Челябинска и в своем городе тоже штрафов нет,но стоит приехать в незнакомый город и можно получить письмо счастья.хотя всегда аккуратно езжу.сами попробуйте по городам (по адресам разным) покататся.такчто баллы не вариант.
Есть такое,почти каждая поездка в екб заканчивается штрафом за привышение скорости на 20км...ясно что я не поеду к ним обжаловать из-за 250р.
Гость
25 февраля 2018, 21:39
Вопрос к размышлению. Кто опасен на дороге, тот у которого 30 штрафов и все за нерабочую подсветку номера, или то у которого 5 штрафов и все за превышение скорости? Так, что не надо упор делать на количество штрафов в комментариях.
Гость
25 февраля 2018, 23:05
Учет необходимо вести не по количеству нарушений, а по количеству дтп. На владельца приходит столько штрафов, что и говорить не приходится. На машине ездят несколько родствеников. Система тупа. Когда совершится дтп- напишут привлекался 20 или 30 раз. Попробуй отражая.
25 февраля 2018, 23:42
Блеснули остроумием? За "30 штрафов и все за нерабочую подсветку номера" - лишать прав однозначно и пожизненно ! Это просто неадекватный человек. Отремонтировать гораздо дешевле.
Гость
26 февраля 2018, 00:11
Вопрос к размышлению. Опаснее ли патологический гонщик, не совершивший в общем-то ни одного ДТП (и вполне возможно ложно оштрафованный все 5 раз нашими вечно врущими камерами), того принципиального ***, который вместо двух лампочек по 10р. предпочитает заплатить 30раз по 500р. и продолжающего бессмысленно упорствовать? Комментаторы здесь обсуждают кол-во штрафов, потому что эту информацию непонятно для чего упоминают в каждой подобной статье.
Гость
25 февраля 2018, 18:54
в деревнях челябинских преора является шиком в мск уже не встретить тазиков, одни иномарки, умнеют люди. Деньги есть на новый таз, но берут б/у ино, т.к. комфорт, надежность, безопасность важна. В дальнем подмосковье еще встречаются колхозники на тазиках.
Гость
25 февраля 2018, 21:18
Васек, ты людей "колхозниками" не нарекай только потому что на тазах ездят. Я езжу на Шевике и это не повод для подобных оскорблений.
Гость
25 февраля 2018, 21:25
Давно в Москве то был?
Гость
25 февраля 2018, 21:39
Зачем в Москве смотреть? Приходи на Васенко, к областному УМВД, там весь автопарк, заработанный непосильным трудом, под знаками "Остановка запрещена" стоИт.
Гость
25 февраля 2018, 21:50
Так то, если вдуматься, Рено Логан тоже отечественный автомобиль
Гость
26 февраля 2018, 07:10
А вы что француз?
Гость
25 февраля 2018, 22:58
Надо сделать как раньше было- два прокола есть,на третий отбирать права и снова намеревался,а пока не сдаст,мешочков походит,подумает о своем поведении,может свежий ветер умных мыслей прибавит
Гость
26 февраля 2018, 00:10
Ой да прям, пешочком, без прав будет ездить, не он первый.
Гость
26 февраля 2018, 01:02
Гость
26 февраля 2018, 00:10
Ой да прям, пешочком, без прав будет ездить, не он первый.
не пешочком - а с мешочком
Гость
26 февраля 2018, 01:56
Тут в прошлом году мой сосед по стоянке опытным путём доказал, что оказывается без прав машина тоже вполне заводится, и даже едет.
Гость
25 февраля 2018, 17:51
Ну вот, опять упоротый тазовод!!!
Гость
25 февраля 2018, 19:48
Ох, сколько я их навидался на трассе, обгоняют справа , потом их через 1-2км находишь в кювете.
Гость
25 февраля 2018, 22:31
Не видел подобного высказывания, когда дятел на лансере недавно на встречу вылетел и людей угробил.
Гость
25 февраля 2018, 23:37
Гость
25 февраля 2018, 19:48
Ох, сколько я их навидался на трассе, обгоняют справа , потом их через 1-2км находишь в кювете.
Скатайся до Увильдов. Увидишь, сколько дорогих машин пробку по обочине обгоняют и осыпают твой авто камнями.
Гость
25 февраля 2018, 17:45
Приора это образ жизни....
Гость
25 февраля 2018, 22:37
а Датсун лучше? точно не лучше...
Гость
26 февраля 2018, 06:44
Хорошо сказано!! А дятлы минусуют!))))
Гость
26 февраля 2018, 07:01
10 лет ездил на разных иномарках. В прошлом году пересел на нашпром. Не судите строго, но наши автомобили хуже предназначены для передвижения по дорогам
Гость
25 февраля 2018, 19:25
Хорошо что тётенька Логан купила. Всё-таки современный безопасный автомобиль.
Гость
25 февраля 2018, 20:05
Умный в гору не пойдёт, и приору не возьмёт!
а ты датцун видел? Приора просто шик по сравнению с ним!
Гость
25 февраля 2018, 22:53
Зажрался ты. В поволжье, в ростовской областях в деревнях до сих пор на москвичам ездят
Гость
25 февраля 2018, 23:54
а ты датцун видел? Приора просто шик по сравнению с ним!
Ах нищий, скорей позабудь все дары...
Гость
26 февраля 2018, 00:06
И никто не вспомнил про детские кресла и ремни. Вы и правда думаете, что четверо пострадавших детей - это вот из-за тазов. При всем моём не уважении к Тольяттинскому автозаводу?
Гость
26 февраля 2018, 12:07
Из-за тазов в принципе ещё ни одного ДТП не произошло - ведь ни одну машину до сих пор не отзывали на завод:) Неважно какая машина, всё дело в прокладке между рулём и сиденьем.
Гость
25 февраля 2018, 20:28
Кто берет еще эти тазы то?
Гость
25 февраля 2018, 22:41
ТАЗофилы)))))))))
Гость
26 февраля 2018, 00:24
Странный вопрос. Тот, у кого нет денег на другую машину. Давайте обос....те еще владельцев небольших квартир, тех, кто отоваривается в пятерочке по скидкам и носит дешевую одежду. Дело не в марке машины. Никогда не в марке машины.
Гость
26 февраля 2018, 07:24
Гость
26 февраля 2018, 00:24
Странный вопрос. Тот, у кого нет денег на другую машину. Давайте обос....те еще владельцев небольших квартир, тех, кто отоваривается в пятерочке по скидкам и носит дешевую одежду. Дело не в марке машины. Никогда не в марке машины.
Так то от пол миллиона за таз не дёшево
Гость
25 февраля 2018, 18:27
приора- этим всё сказанно
Гость
25 февраля 2018, 23:12
*** ты. Этим все сказано. Купил поддержанию иномарку и ты король. Половина твоих соотечественников ездит на Вазах. Не надо себя ставить выше других.
Гость
26 февраля 2018, 09:24
кстати, мы тоже тебе диагноз уже поставили!
Гость
25 февраля 2018, 21:49
Гнилые тазы лучше китайской Шушары
Гость
26 февраля 2018, 02:35
Главная печаль - и детей таких же вырастит...
Гость
26 февраля 2018, 06:52
ЛИШИТЬ пожизненно водительских прав!
Гость
26 февраля 2018, 07:55
Ну что заладили "отобрать права". Кого из ... это останавливало? Если человек аморален изначально он будет ездить без прав. Также как сейчас ездят без страховки и прочего. Нужно что более действенное. И марка машины здесь действительно не важна.Важно кто за рулём.
Гость
26 февраля 2018, 09:37
Водитель Логана парень,нет у него штрафов,на Приоре была женщина
Гость
25 февраля 2018, 23:53
А дети-то с неба насыпались что ли?