RU74
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Челябинске
Погода-16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

3 м/c,

южн.

756мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Годовалый ребёнок, оставленный с 10-летней сестрой, выпал из окна дома в Челябинской области

25 июня 2018, 14:57
Гость
25 июня 2018, 16:29
У кого маленькие дети, ставьте замки на окна, которые позволяют открыать окна на проветривание, но распахнуть при этом окна нельзя.
Гость
25 июня 2018, 16:37
дети быстрее взрослых разберутся как снять блокировку и выйти из окна
Гость
25 июня 2018, 18:04
Гость
25 июня 2018, 16:37
дети быстрее взрослых разберутся как снять блокировку и выйти из окна
Блокировка снимается ключом, так что в окно не выйти. Хоть ребёнку (17 месяцев) не разрешаем к окнам подходить - рукоятки на окнах заменили.
Гость
25 июня 2018, 16:39
Из года в год одна ситуация!!! Ставьте замки на окна!!! окна при этом открываться будут на микроклимат, а распахнуть не получится!!! Пятьсот рублей стоит!
Гость
25 июня 2018, 21:09
сегодня за 210 купил, российские, отличного качества
Гость
25 июня 2018, 15:46
маме и девочке - быть повнимательнее, ребенку - скорейшего выздоровления
Гость
25 июня 2018, 19:08
Тебе фантик от конфетки.
Гость
25 июня 2018, 15:36
Присмотр за детьми - это дело родителей, а детей постарше.
Гость
25 июня 2018, 16:58
Таджикам это скажите. Там тот кто старше, тот и воспитывает.
25 июня 2018, 18:29
Гость
25 июня 2018, 16:58
Таджикам это скажите. Там тот кто старше, тот и воспитывает.
Это, что, типа образец для подражания?
25 июня 2018, 16:44
глупость человеческая не имеет границ. ребенка жаль, родителей - нет.
Гость
25 июня 2018, 22:56
Нельзя детей одних оставлять!!!! На улице тепло, вышли бы вместе, прогулялись бы! Слава Всем Всевышним, что малыш жив!!!! И девчонка то бедняга наверное напугалась!!! Малышу выздоровления, девочке терпения!!! Маме мозгов!!!!
Гость
25 июня 2018, 15:29
Запретите уже эти опасные москитные сетки!!!
Гость
25 июня 2018, 15:59
В СССР их и вовсе не было кроме медицинской марле или сетки на кнопках и вы думаете полеты были такие же частые? может причина не в москитных сетках а в головах?
Гость
25 июня 2018, 16:36
Гость
25 июня 2018, 15:59
В СССР их и вовсе не было кроме медицинской марле или сетки на кнопках и вы думаете полеты были такие же частые? может причина не в москитных сетках а в головах?
основной травматизм детей именно от выпадания из окон. и в старые времена тоже.
Гость
25 июня 2018, 16:44
Гость
25 июня 2018, 15:59
В СССР их и вовсе не было кроме медицинской марле или сетки на кнопках и вы думаете полеты были такие же частые? может причина не в москитных сетках а в головах?
В СССР евроокон не было. Были форточки.
Гость
25 июня 2018, 17:02
На алиэкспрессе цепочка с замком для окна 170р стоит.
25 июня 2018, 17:12
Слава богу, или кому там, что живой и отделался ушибами!
Гость
25 июня 2018, 17:39
призывать ставить замки на окнах через интернет бесполезно. Во-первых не у всех есть компьютеры и смартфоны, не все обращают внимание на такие происшествия или думают,что с его то ребенком такого не случится.а во-вторых,надо компаниям,устанавливающим евроокна сразу предупреждать родителей и предлагать установку замков, или еще лучше сразу устанавливать их,не спрашивая согласия родителей
Гость
26 июня 2018, 12:17
Ставят окна сами только в старых домах. В новых - они уже стоят.
Гость
26 июня 2018, 08:25
Сейчас в 10 лет у них мозгов вообще нет телефон на уме раньше в 10 лет и корову подоить и в огороде и в сарае, и за детьми младшими присмотрет , не за одним, а сейчас пустые дети!
Гость
26 июня 2018, 10:08
Им не надо так рано взрослеть,у них пенсия далеко. Разве не мы виноваты,что у нас такие дети? Коров не держим,сено косить не надо. Где выход?
Гость
26 июня 2018, 12:21
Дело не в детях, а в родителях! Если с 10-летним ребенком обращаются, как с трех летним, то кто в этом виноват? Мы нашего сына одного дома оставляли с 7 лет. Вынуждены были. Но при этом ребенок точно знал, что можно, а что нельзя. Мог поесть самостоятельно. Держали на контроле по городскому телефону. У ребенка сотового тогда не было еще. И все замечательно. Вырос самостоятельным и самодостаточным. Без сена, коров и прочих прелестей))
26 июня 2018, 22:45
Старшие не обязанные следить за младшими. Забота о детях, обязанность родителей.
Гость
25 июня 2018, 19:09
Падали, падают, и будут падать. Эт судьба такая . Все расписано заранее.