RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Челябинске мотоциклист влетел в иномарку, выезжавшую с парковки от ТЭЦ

Гость
26 июня 2018, 15:28
Если честно, то гоняют мотики так, что их действительно не видно!
27 июня 2018, 11:51
если не смотреть то да, не которым водителям основной массы все мешает: люди, столбы, другие участники движения.
Гость
26 июня 2018, 22:15
Интересно, кто же мотоциклист, если о состоянии его здоровья докладывает аж сама администрация города!?
Гость
27 июня 2018, 00:08
Простой парень этот мотоциклист, не мажор и не блатной. Просто любит мотоцикл и очень адекватно на нем ездит. Но, не повезло, и на дороге ему попался ***, которому не получилось дать дорогу, т.к. *** очень быстро выскочил никого не замечая перед собой
Гость
27 июня 2018, 09:01
Гость
27 июня 2018, 09:01
Простой парень этот мотоциклист, не мажор и не блатной. Просто любит мотоцикл и очень адекватно на нем ездит. Но, не повезло, и на дороге ему попался ***, которому не получилось дать дорогу, т.к. *** очень быстро выскочил никого не замечая перед собой
Если бы не гнал как сумасшедший, мог бы увернуться от машины
Гость
26 июня 2018, 15:46
Что бы не говорили, а мотоциклисты в большинстве своем конечно же гоняют. Скорейшего выздоровления.
Гость
26 июня 2018, 15:54
Ехал или низко летел?
Гость
26 июня 2018, 16:27
Сказано же, пилот!
Гость
27 июня 2018, 10:12
судя по повреждениям, не было там высокой скорости. у мота даже вилку не загнуло, у шевика крыло да дверь чуток помяты.
Гость
27 июня 2018, 12:53
вы дорогу и качество покрытия там знаете?! не реально на мото сильно разогнаться да и повреждения байка говорят об относительно небольшой скорости
26 июня 2018, 16:25
Достали эти слепошарые на Шевролетах, экскаваторах, тракторах. Мотоциклист ехал по правилам ! Не нарушал. А спешащих, слепых, неуверенных - гнать с дороги !
Гость
27 июня 2018, 09:34
Ты откуда знаешь, что он не нарушал? Ехал положенные 60 км/час?
Гость
26 июня 2018, 17:51
В авариях с мотоциклами виноваты в 99 проц тока водятлы мотоциклов! К сожалению наши дырявые законы идут в пользу этим ... байкерам .... !
Гость
26 июня 2018, 19:29
патамучто хирург друг самого
Гость
26 июня 2018, 15:36
вину каждого участника дтп установит милиция. но и мотоциклистам необходимо соблюдать скоростной режим
Гость
26 июня 2018, 18:21
90% четырехколесных нарушают скоростной режим превышая разрешенные 60км/ч до 80км/ч, а то и больше!
Гость
27 июня 2018, 09:29
Гость
27 июня 2018, 09:29
90% четырехколесных нарушают скоростной режим превышая разрешенные 60км/ч до 80км/ч, а то и больше!
Никто и никогда не купит мотоцикл, чтобы ездить на нем 60 км/час. Никогда. Это глупо. Поэтому 100% мотоциклистов это нарушители, чего бы они там о себе не говорили.
Гость
26 июня 2018, 15:42
Шары вылупят и мчат на своих двухколесных, сделайте им уже трекер - пусть валят из города на закрытые трассы. Мало того что сами о себе не думают, так еще из-за них и другие страдают.
Гость
26 июня 2018, 16:02
Читать умеешь? Водятел легковушки НЕПРОПУСТИЛ мотоциклиста. Хотя был ОБЯЗАН. Почитай ПДД, знаток.
Гость
26 июня 2018, 16:15
Гость
26 июня 2018, 16:15
Читать умеешь? Водятел легковушки НЕПРОПУСТИЛ мотоциклиста. Хотя был ОБЯЗАН. Почитай ПДД, знаток.
Сначала заметить водятла мотоцикла надо, на скорости 200, а потом пропустить, если успеешь.
Гость
26 июня 2018, 16:36
Гость
26 июня 2018, 16:36
Сначала заметить водятла мотоцикла надо, на скорости 200, а потом пропустить, если успеешь.
Где ты про скорость 200 прочитал? Если не умеешь смотреть по сторонам, то сдай свои права обратно. Понапокупают, потом отговорки лепят. Не увидел, не успел...
Гость
26 июня 2018, 17:32
Первосезоннег что ли? Если бы ушёл вправо на обочину не врезался бы.Места для маневра достаточно.Значит превысил скорость.Сам себя проучил.
Гость
27 июня 2018, 01:00
как имя мотоциклиста?
Гость
27 июня 2018, 13:57
Народ на мотоциклах, хоть нас это и не оправдывает, но вас реально очень плохо видно на дороге. А если вы еще и несётесь, то вас вообще не реально вовремя заметить.
Гость
28 июня 2018, 09:48
Вам лишь кого-нибудь пообсуждать! Вас в тот момент там не было и не фиг судить что и как лучше было сделать,кто гнал,а кто нет!
Гость
26 июня 2018, 16:38
Уже откровенно говорят - "влетел". Номер кстати у него странно закреплен, но хоть есть и то ладно. Тем не менее в этом сезоне уже на 2-х мотоциклистов меньше и в городе потише становится.
Гость
26 июня 2018, 16:01
Долго еще эти *** будут выезжать не посмотрев? Правила для кого установлены? Засудить водятла надо по полной. Пусть продает квартиру, машину. Пусть оплачивает семье мотоциклиста ущерб. И больше за руль не садится. Никогда.