RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Исчезновение сержанта Росгвардии в Челябинской области переросло в уголовное дело

"но друзья не могут вспомнить, о чём они разговаривали" прелестно. Почему то кажется, что в этой общей амнезии и стоит поискать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2018, 11:07
Тоже "гвардейцы" наверно, поэтому и пьют как полковые лошади.
Гость
28 июня 2018, 11:41
Хорошо выпиваю гвардейцы, так бы работали еще рьяно.
Гость
28 июня 2018, 14:53
Это общая беда всех слабо образованных россиян. Независимо от того, пили они или нет.
Гость
28 июня 2018, 10:44
Странно очень. Потрясти надо друзей.
Гость
28 июня 2018, 11:46
Уже через полиграф протрясли.
Гость
28 июня 2018, 14:08
Гость
28 июня 2018, 11:46
Уже через полиграф протрясли.
Полиграф - это никчемная коробочка с проводками.
Гость
28 июня 2018, 10:53
Политика правящий превратила меня в черствого человека, по отношению к членам росгвардии((
Гость
28 июня 2018, 13:42
Только лишь? А я ко всему из внутренних органов отношусь как того и заслуживают.
Гость
28 июня 2018, 10:37
Пить надо меньше!
Гость
28 июня 2018, 11:34
Почему вы такой злой(ая)? Неужели с людьми случаются беды только в опьянении? Если пропал парень -значит сразу алкаш, наркоман, а девушка так очевидно что из ночных бабочек итд?
Гость
28 июня 2018, 11:45
Или больше и в кроватку.
Гость
28 июня 2018, 12:36
Гость
28 июня 2018, 11:34
Почему вы такой злой(ая)? Неужели с людьми случаются беды только в опьянении? Если пропал парень -значит сразу алкаш, наркоман, а девушка так очевидно что из ночных бабочек итд?
А сотрудники росгвардии, метелящие безоружных навальнят - не злые?))))
Гость
28 июня 2018, 11:20
Ничего не помнящие и не понимающие друзья... Девушка резко ушедшая в оф-лайн... Сослуживцы сразу бегущие на полиграф, дабы потом прикрыться "результатами" проверки... Подобная история уже была. А вообще не смешно. Тут всяким историям поверишь!
Гость
28 июня 2018, 11:37
"Сейчас следователи собираются его пеленговать". А раньше это нельзя было сделать, тем боле речь идёт о коллеге.
Гость
28 июня 2018, 20:14
Пеленговать по запаху.
Гость
28 июня 2018, 11:21
Получается принимать на грудь они начали в 16 часов, к 23 часам память ещё работала, в 2:30 уже массовая амнезия, что собственно и неудивительно....
Гость
28 июня 2018, 11:44
Только сейчас собрались пеленговать телефон??? Вот так и работают...Синька до добра не доводит!
Гость
28 июня 2018, 11:48
Судя по названию статьи, пропажа явно связана с его профессиональной деятельностью, и никак иначе. P.S. Кто не понял, это стеб.
Гость
28 июня 2018, 11:06
Почему, когда погон теряется, всех на уши поднимают, простой человек потеряется, будут все замалчивать?
Гость
28 июня 2018, 11:32
Особенно 74.ру замалчивает, на весь Челябинск.
Гость
28 июня 2018, 10:56
Друзья, не бухайте. Синька-зло.
Гость
28 июня 2018, 11:20
бухали, бухаем и будем бухать
Гость
28 июня 2018, 19:10
Гость
28 июня 2018, 11:20
бухали, бухаем и будем бухать
Умирали, умираем и будем умирать. А родственнички будут клясть экологию, правительство, врачей и тд, но не наш образ жизни.
Гость
28 июня 2018, 10:51
Все эти базы - зло. С наступлением тепла на них такая жесть творится..
Гость
28 июня 2018, 11:52
Ты главное с дивана не слезай, а то мало ли что случиться может... Хотя и на диване может случиться....
Гость
28 июня 2018, 12:45
Ты и про клубы так писал. Не выходи из дома.
Гость
28 июня 2018, 13:03
Гость
28 июня 2018, 11:52
Ты главное с дивана не слезай, а то мало ли что случиться может... Хотя и на диване может случиться....
Я сам эту жесть творил.
Гость
28 июня 2018, 11:19
Заблудился парниша по пьяни, надо было сразу по телефону поискать место его дислокации, а теперь телефон и сесть мог
Гость
28 июня 2018, 11:32
так и в гвардии бухают по черному....они что с другой галактики?....
Гость
28 июня 2018, 11:48
Хорошо менты гульнули)) В мутняк какой то, вписались...
Гость
28 июня 2018, 13:19
наркотики - это зло. и водка это зло, а уж если намешать все, то конечно никто ничего не помнит))))
Гость
28 июня 2018, 12:59
Куда он отошел в 23 часа-с базы,что ли ушел, или успел с кем-то там повздорить?
Гость
28 июня 2018, 13:27
На базе вариантов море. Можно утонуть, упасть и травмироваться, уйти и заблудиться, познакомиться с компанией и с ними зависнуть, девушку встретить мог и у нее остаться. Пусть найдется живым-здоровым.
Гость
28 июня 2018, 23:56
Гость
28 июня 2018, 13:27
На базе вариантов море. Можно утонуть, упасть и травмироваться, уйти и заблудиться, познакомиться с компанией и с ними зависнуть, девушку встретить мог и у нее остаться. Пусть найдется живым-здоровым.
Согласна с вами полностью!
Гость
28 июня 2018, 15:03
Не важно ничего кроме жизни человека! В Росгвардии он служил или в армии или учителем какая разница ??? Этот парень чей-то сын, брат, муж, друг а не боец Росгвардии как тут пишут!! Это человек который пропал и то что сейчас твориться с его родными это трагедия! Когда мы все превратились в бесчувственных людей? Тут помощь нужна и сочувствие а не рассуждение что водка зло и т.д
Гость
28 июня 2018, 16:51
Это всего лишь слова и лицемерие. Каждый день пропадают люди, их находят мертвыми или живыми, или вообще не находят. Сочувствие и сострадание каждый день? Вы каждый день сопереживаете, только себе не врите....
Гость
28 июня 2018, 18:47
Водка зло.
Гость
28 июня 2018, 23:55
Гость
28 июня 2018, 16:51
Это всего лишь слова и лицемерие. Каждый день пропадают люди, их находят мертвыми или живыми, или вообще не находят. Сочувствие и сострадание каждый день? Вы каждый день сопереживаете, только себе не врите....
Об этом я и писала! Люди стали очень черствыми ! Вам видимо настолько чуждо это чувство что вы и других судите по себе. Не все такие как большинство! И да, каждый раз когда я слышу или читаю про что-то подобное я всегда испытываю сострадание, и именно это абсолютно нормальное чувство а не критика или осуждение!
Гость
28 июня 2018, 16:42
Может он, как пропавший участковый, в том году,уехал на велосипеде, в свердловскую область,их почему- то туда тянет.
Гость
28 июня 2018, 18:04
Он забыл, что, когда отдыхаешь в загородном доме или на природе, НИКОГДА нельзя говорить фразу: "Я скоро вернусь"!
Гость
28 июня 2018, 13:50
Уже неделю нет человека, а только что сообщают. И кто ж его тогда искал-то? Пара друзей?
Гость
28 июня 2018, 14:40
давно уже все знают. новости так-то не только через 74ру распространяются
Гость
28 июня 2018, 12:08
Лишь бы живым нашли и, желательно, здоровым. Всё остальное поправимо.
Гость
28 июня 2018, 13:12
Это даже не обсуждается.
Гость
28 июня 2018, 14:39
Гость
28 июня 2018, 13:12
Это даже не обсуждается.
что именно не обсуждается?
Гость
28 июня 2018, 19:12
Гость
28 июня 2018, 14:39
что именно не обсуждается?
Зачем вы об этом спрашиваете?
Гость
28 июня 2018, 11:33
чем занимаются сотрудники росгвардии в мирное время, сейчас даже демонстраций не бывает, может у них там оптимизация такая тихая идет ?
Гость
28 июня 2018, 13:21
Во что одет, кстати, был пропавший? Поди соблазнил кого своим внешним видом и тем что пьяненький. Ох уж эти молодые парни, совсем не думают, напьются и идут в поисках приключений.
Гость
28 июня 2018, 13:38
Утонул ночью?
Гость
28 июня 2018, 16:43
Если найдется ,обмывать это событие с такими друзьями не стоит.
Гость
28 июня 2018, 17:44
А учебные отпуска сейчас дают для отдыха на Кум-Куле? Хорошая организация-росгвардия, хочу здесь работать!!!
Гость
28 июня 2018, 20:35
Нашелся Евгений в озере убитый !!! Сто процентов дружки его убили ! Не уходил он в лес как они рассказывали! Убили и в озеро сбросили хотели следствие запутать!
Гость
30 июня 2018, 22:10
Говорят что с сотрудниками Ппсп отдыхал...
Гость
28 июня 2018, 11:28
Хорошенький какой... хоть бы нашелся живым!
Гость
28 июня 2018, 14:09
И что вы будете с ним делать?
Гость
28 июня 2018, 21:24
пусть история будет со счастливым концом
Гость