RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Везли в Самару: челябинская таможня тормознула крупную партию польских яблок

29 июня 2018, 13:37
А яблоки тем временем продают по 120 рублей, все в синяках, падаль какая-то. Нормальные яблоки 150 руб стоят! 150 рублей. Яблоки. В России.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2018, 14:11
Не волнуйтесь! Нам сказали, что майдан тут не пройдет.
29 июня 2018, 18:49
Гость
29 июня 2018, 14:11
Не волнуйтесь! Нам сказали, что майдан тут не пройдет.
да костьми ляжем не пройдет, правда кто на работе не дожив до пенсии, кто от онкологии...
Гость
29 июня 2018, 19:57
Яблоки в синяках, аххаха ))) а чё не в коростах то)))) А с червячком давно яблоки ели, а ??? ))) Или Вы предпочитаете именно те глянцевые которые даже червячек Российский побрезгует откусить )))))
Гость
29 июня 2018, 13:21
Тупость законотворцев и рвение исполнителей не знает границ - отправьте все изъятое по детским домам, садикам. Все вокруг будут только вам благодарны
Гость
29 июня 2018, 13:34
Нельзя. Вопли с европы будут про присваивание. Уничтожение - другое дело. Тут всё по нормам права. Но смотрите как их приперло, что через Казахстан отправляют :)
Гость
29 июня 2018, 13:34
Отвечать готов за поставку яблочек в детск. сад или детск. дом?????А?????Или это просто эмоции?????Пипец орлы тут все. А документ подписать просишь: ССУТ))))
Гость
29 июня 2018, 13:38
Всё верно! И палёный коньяк надо раздавать туда же. Все вокруг только спасибо скажут!
Гость
29 июня 2018, 14:04
"умом россию не понять"-Гоголь
Гость
29 июня 2018, 14:27
Гоголь Тютчев, да.
Гость
29 июня 2018, 15:13
Нее, Гоголь же ужастики писал, навроде Лавкрафта. А это стихи Бетховена.
Гость
29 июня 2018, 15:19
С чего вдруг Тютчев стал Гоголем? Они что, поженились?
Гость
29 июня 2018, 13:22
А в магазине яблоки по 120 р . Диву даюсь!
Гость
1 июля 2018, 11:39
Зато бананы по 59 деревянных. Банановая республика.2
Гость
29 июня 2018, 13:19
А где же эпичное видео, на котором яблоки давит экскаватор, а благодарные зрители рукоплещут герою? Маразм крепчает... Скидываемся пенсионерам на продуктовые наборы, ребятишкам в детские дома на подарки к новому году, но при этом регулярно видим подобные новости... Молодцы, отчитались перед батькой. Европа наказана. Остановите глобус, я сойду...
29 июня 2018, 13:26
Яблочки на вид симпатичные, а в "Магнитах" и "Пятерке" такие страшнючие яблоки лежат по заоблачным ценам.
Гость
29 июня 2018, 14:39
Зато нааашии
Гость
29 июня 2018, 16:37
Поляки на эти яблоки наверное уже смотреть не могут - объелись, вот и шлют кому попало.... А нам не привыкать - мы может и ранетками обойтись...
Гость
30 июня 2018, 08:56
Каждый день такие в Карусели покупаю. У треклятые буржуи. Надеюсь в след раз пойду и на полках яблок не будет
Гость
29 июня 2018, 13:26
Ну праздник у таможни, че) набьют теперь яблоками все кладовки себе и родне, а остатки ненужные героически подавят бульдозером.
Гость
29 июня 2018, 13:52
Отдали бы в детские дома. Уничтожать было глупо так как польская экономика уже получила деньги за этот товар.
Гость
29 июня 2018, 23:19
Фиг с этими яблоками...Кто нибудь мне объяснит почему морковь стоит 55 руб? А бананы 60?
Гость
30 июня 2018, 01:12
Морковь и бананы импортные. Вот и цена почти одинаковая.
Гость
29 июня 2018, 14:29
Да и теперь как всегда вместо того, чтобы яблоки развести по интернатам и детдомам их показательно раздавят бульдозерами! Россия....
Гость
29 июня 2018, 14:57
блин, позвали бы меня тоже на уничтожение, я б тоже немного учнитожил бы..
Гость
29 июня 2018, 15:42
Давайте раздавим бульдозерами на глазах голодных крестьян!!! Это так по современному сейчас.
Гость
29 июня 2018, 14:31
Вот, не пойму я! Оптовая цена 60 руб. плюс-минус, умножаем на 20 тонн = 1200000 руб. На эти деньги путнюю легковушку то не взять. От Польши до Казахстана надо 8 государств преодолеть и 2 моря в обход России. Не верю я в этот бред! Не польские это яблоки!
Гость
29 июня 2018, 16:42
Так они в Казахстан не 20 тонн везут тем самым путем... а минимум 2000 тонн, во и считай ... 120 000 000 руб. Ну расходы миллионов 50 - доход от реализации 70 млн.руб.
Гость
29 июня 2018, 19:11
С чего вы решили,что оптовика в Польше стоит 60 рэ?Яблоки стоят дешевле.
Гость
5 июля 2018, 12:49
Гость
29 июня 2018, 19:11
С чего вы решили,что оптовика в Польше стоит 60 рэ?Яблоки стоят дешевле.
Тем более.
Гость
29 июня 2018, 15:37
Где уничтожать будут?Я прибегу помогать.
29 июня 2018, 18:51
там уже без нас и санэпидемстанция и омон и собр выстроились на уничтожение.
Гость
29 июня 2018, 13:23
Прошлогодний урожай? Не интересно. Они уже пожухли, даже по фото видно.
Гость
29 июня 2018, 14:16
Сейчас бульдозер пригонят и давить, давить эту санкционку! За футбол, за мондеаль, за победу! Скажи Нет , этой отраве из Гейропы!ты патриот, болей за сборную .......ии:)
Гость
29 июня 2018, 19:02
Когда уже ....
Гость