Происшествия «Нашли машину и лодку»: в Челябинской области пропал рыбак из Екатеринбурга

«Нашли машину и лодку»: в Челябинской области пропал рыбак из Екатеринбурга

Спасатели второй день прочёсывают озеро Шаблиш

В Челябинской области ищут рыбака из Екатеринбурга, который отдыхал на озере Шаблиш в Каслинском районе. По словам родных, мужчина перестал выходить на связь в среду, 4 июля.

Последний раз мужчина выходил на связь с близкими 4 июля


— У нас случилась беда, — написала внучка пропавшего Елена Гольфельд. — На озере Шаблиш, недалеко от Челябинска, пропал мой дедушка Аркадий Бочкарёв. Он уехал на рыбалку 2 июля вечером. Последний раз выходил на связь 4 июля около 6 часов утра, сказал, что всё хорошо.

После того, как мужчина перестал отвечать на телефонные звонки, родные обратились в полицию.

— На берегу нашли его машину и лодку с частью вещей. Что с ним случилось, неизвестно, — говорит девушка.— Может, кто из людей был в то время на озере и что-то видел. Дедушка был одет в трико, серо-голубую футболку или светлую рубашку в полоску, на голове — панама цвета хаки.

Собственный источник 74.ru в правоохранительных органах подтвердил, что сообщение о пропавшем рыбаке зарегистрировано в полиции.

— Сейчас проводится проверка. На берегу озера обнаружены машина, лодка и телефон, — уточнил собеседник.

По запросу полиции в четверг, 5 июля, на озеро Шаблиш выезжали спасатели, но поиски пока не увенчались успехом.

— На месте работали трое сотрудников кыштымского поисково-спасательного отряда, искали предположительно утонувшего мужчину. Поиск результатов не дал и будет продолжен сегодня, — уточнили в пресс-службе МЧС по Челябинской области.

Если вы что-либо знаете о месте нахождения Аркадия Бочкарёва, родные просят сообщить информацию по телефону: 8 912 65 04 936 (Снежана) или в полицию по телефону: 02. Сообщения так же можно присылать на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей: 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T-do.ru/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления