RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
353 комментария к публикации

«Таскали женщин за волосы»: челябинцы с вилами встали на оборону двора от уплотнительной застройки

Гость
11 июля 2018, 10:27
Нет суда, нет полиции, зато есть стабильность и духовность. И 76% это одобряет !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2018, 11:47
Да есть полиция. Просто она защищает только власть, для этого и существует. Народ защищает милиция, но её больше нет.
Гость
11 июля 2018, 12:51
Гость
11 июля 2018, 11:47
Да есть полиция. Просто она защищает только власть, для этого и существует. Народ защищает милиция, но её больше нет.
советская милиция стояла на страже государства, но никак не граждан
Гость
11 июля 2018, 13:18
Гость
11 июля 2018, 12:51
советская милиция стояла на страже государства, но никак не граждан
Да что ты? Обычно на страже армия стоит. Решил, без методички ляпнуть, а кругозора-то и нет, да?
Гость
11 июля 2018, 10:34
Челябинск ни как не выберется из коррупции. 21 век. Вопросы решаются как в феодальном строе.
Гость
11 июля 2018, 10:45
Дубровский им поможет,как помог в Парковом -2, вы только попросите
Гость
11 июля 2018, 11:09
Только Челябинск?
Гость
11 июля 2018, 11:09
Гость
11 июля 2018, 10:45
Дубровский им поможет,как помог в Парковом -2, вы только попросите
Я понимаю, что это стёб, но если серьезно, на кой он нужен, если он ничего вообще не решает?
Гость
11 июля 2018, 10:36
Зачем нужна полиция в бесправном городе?
Гость
11 июля 2018, 11:38
Митинги разгонять и людей за это задерживать, а также громкое уголовное дело возбуждать за поджог ГОКовской "сарайки", да и за это "преступников" арестовывать.... Короче, куда "фас" сверху дадут то и против тех или за тех только и делают....
Гость
11 июля 2018, 11:59
Как зачем???? Митинги недовольных россиян разгонять.
Гость
11 июля 2018, 13:07
Много зачем, а кто нам будет протоколы выписывать и штрафовать. Вот купаться-то оказалось нельзя(карьер АМЗ "Изумруд").
Гость
11 июля 2018, 10:20
По всей стране беспредел......
Гость
11 июля 2018, 10:43
За кого голосовали, то и получили.
Гость
11 июля 2018, 10:57
Гость
11 июля 2018, 10:43
За кого голосовали, то и получили.
Достал ты уже! без разницы за кого голосовать, все предрешено заранее.
Гость
11 июля 2018, 11:13
Гость
11 июля 2018, 10:43
За кого голосовали, то и получили.
Я думал, в детсаду каникул не бывает.
Гость
11 июля 2018, 10:36
Кошмар! Когда закончится эта вакханалия! Сил жителям и здоровья.
Гость
11 июля 2018, 11:11
Осталось 430 тыс лет
Гость
11 июля 2018, 15:50
закончится тогда, когда люди будут действовать слаженно и сами создавать и строить общество. обычные, честные, рабочие люди.
Гость
11 июля 2018, 16:40
Гость
11 июля 2018, 11:11
Осталось 430 тыс лет
430 лет пророчите кремлевскому игу?))
11 июля 2018, 10:32
Мафия . Спрут .
Гость
11 июля 2018, 10:30
одевайте маски или балаклавы, граждане, вас потом по фото найдут же ЛЮБЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ ПРОТЕСТЫ ДОЛЖНЫ ПРОВОДИТЬСЯ С ЗАКРЫТЫМИ ЛИЦАМИ
Гость
11 июля 2018, 10:44
Что-то мне сдается, что беспредел у нас вполне уже узаконен. Налицо сотрудничество власти, богатых и полицаев. И мычащее население, которое радостно рукоплещет футболу и собственной деградации, и которое еще и путается под ногами, мешая уважаемым людям строить.
Гость
11 июля 2018, 10:36
даже в девяностые такого не было!!! вот к чему приводит отсутствие сменяемости власти!!!
Гость
11 июля 2018, 16:42
В 90е годы о строительстве никто не думал, там был раздербан предприятий и рынков. На сегодняшний день это все поделено, вот и нашли новые источники доходов. Раздербан оставшихся клочков земли в городе, строительство дешманских курятников и прибыль с них под 300%
Гость
11 июля 2018, 10:45
Самое страшное в этой истории, что машины растаскивали не мужчины, а мальчишки 13-15 лет. А вот управляли ими взрослые мужчины. Кто эти мальчишки, откуда? Кто им заплатил? Зрелище и правда было жуткое - что творится в нашем дворе и в нашем городе? И все это с позволения властей. Точнее, с их согласия.
11 июля 2018, 11:47
это случаем не те же самые что на подтанцовках у рмк и бурматова были.
Гость
11 июля 2018, 13:22
11 июля 2018, 11:47
это случаем не те же самые что на подтанцовках у рмк и бурматова были.
Да, они. И на подтанцовках Стопгок, тоже они, и у Навального те же самые.
Гость
11 июля 2018, 13:51
Таких "мальчишек" собирают в спортклубах бокса (например), агитируют на районе "за здравую жизнь" и т.д. Никто правда не говорит, что они торпеды и их будет использовать дядя, который живёт в пятиэтажном доме и может быть даже не в Челябинске. А эта рвань... Да у них кроме синтетических штанов и майки на все времена годы больше ничего и нет. Их шашлыками "старшие" покормят и они уже ручные, готовые с канистрой бензина "решать" вопросы парковок или вот такие, по расчистке двора для строительства...
Гость
11 июля 2018, 10:38
И ведь всё равно построят, им на мнение народа плевать.
Гость
11 июля 2018, 10:49
Какого народа? У нас народ есть? Отару вижу, стадо вижу. А народ не вижу.
Гость
11 июля 2018, 11:06
Гость
11 июля 2018, 10:49
Какого народа? У нас народ есть? Отару вижу, стадо вижу. А народ не вижу.
И кто же Вы, если видите вокруг себя отару? Сомневаюсь, что чабан
Гость
11 июля 2018, 11:32
Гость
11 июля 2018, 11:06
И кто же Вы, если видите вокруг себя отару? Сомневаюсь, что чабан
Не огрызайся, он правду говорит. Вы все по одиночке - люди, но как в народ собираетесь - отара отарой
Гость
11 июля 2018, 10:34
высотник совсем уже совесть потерял. вроде серьезная организация
Гость
11 июля 2018, 10:47
А у нас строят только серьёзные. Кто отстегивает.
Гость
11 июля 2018, 12:59
На счет потерял согласна. вы бы видели какого ... они в Лазурном настроили,вы бы точно не говорили,что это серьёзная организация
Гость
11 июля 2018, 13:37
Гость
11 июля 2018, 12:59
На счет потерял согласна. вы бы видели какого ... они в Лазурном настроили,вы бы точно не говорили,что это серьёзная организация
А что настроили в Лазурном?
Гость
11 июля 2018, 10:38
Рабы вы чего повыскакивали, нука быстро по домам, и после 65 лет чтоб умерли все сами.
Гость
11 июля 2018, 10:48
Желательно пораньше, чтобы пособия по безработице не выплачивать.
Гость
11 июля 2018, 10:56
Интересно, чем закончится эта история? Я не про стройку, я про то, что происходит в стране...
Гость
11 июля 2018, 11:15
Кончится хорошо, все умрут
Гость
11 июля 2018, 11:21
В стране беспредел! Этот дом втолкают туда!
11 июля 2018, 11:50
как чем? развалом высокодуховной скрепоносной супердержавы, как в своё время развалился совок, только теперь дв уйдет китайцам
Гость
11 июля 2018, 10:24
Я уверен, года через два всё в России будет решаться без участия правоохранительных органов. Как в Сирии)
Гость
11 июля 2018, 10:50
не мечтай
Гость
11 июля 2018, 10:54
Кабы не раньше. Все меньше вижу вокруг радости и восторгов по поводу стабильности, мостов и прочих побед.
Гость
11 июля 2018, 10:59
Чушь! Как раз таки погоны у нас всем и заправляют! Захотят - закроют глаза, захотят - сошьют дело!
Гость
11 июля 2018, 10:44
Губернатор и вся администрация а также полицейское начальство абсолютно неспособны решать проблемы большинства граждан области. Закон исполнять некому.
Гость
11 июля 2018, 10:52
стройка же законная
Гость
11 июля 2018, 10:55
Закон в Раше становится чисто номинальным.
Гость
11 июля 2018, 10:56
А они все когда-то что-то решали?)) Распилы и откаты вот их цель))
Гость
11 июля 2018, 10:30
Тефтелев, Дубровский! Да сколько можно, а? Вы когда заставите Вас уважать, почему такой беспредел творится в городе? Что значит, приехали и пытались убрать машины? Где Ваша реакция на происходящее? Из за своих саммитов, шовсов и бриксов совсем уже дальше своего носа ничего не видите! Т. Е. Любой человек теперь может взять и передвинуть чужу машину, а полиция еще меня и арестует за это... Что за беспредел в городе, задолбали уже эти гореуправленцы.... Как же Вы задолбали!!!!
Гость
11 июля 2018, 11:22
Дубровскому, Тефтелеву и пр. товарищам до самого кремля не нужно ваше уважение. Им нужно ваше подчинение. Поэтому вы либо подчиняетесь либо сопротивляетесь.
Гость
11 июля 2018, 12:08
Тефтелев, Дубровский уважать себя заставили, И лучше выдумать не могли )
Гость
11 июля 2018, 12:30
Гость
11 июля 2018, 11:22
Дубровскому, Тефтелеву и пр. товарищам до самого кремля не нужно ваше уважение. Им нужно ваше подчинение. Поэтому вы либо подчиняетесь либо сопротивляетесь.
Поздно, батенька, раньше надо было сопротивляться году так в 1991, но тогда все думали , что станут господами, никто не предполагал, что холопствовать будут, теперь сопротивление бесполезно.
Гость
11 июля 2018, 10:25
Во дела. Машины тросами оттаскивают, жильцы с вилами. Не хватает ещё деда в ушанке и с берданкой с солью
Гость
11 июля 2018, 11:40
Соль это уже ребячество. Пятёркой уже заряжают.
Гость
11 июля 2018, 11:46
Не знаю как соль, но дед с берданкой и картечью решил бы проблему "неизвестных мужчин".
Гость
11 июля 2018, 16:35
Да похоже на то и ставка чтоб кому-нибудь у кого есть огнестрел башню снесло и он пачку гоблинов оприходовал. Потом истолкуют по-своему, человек с психическими расстройствами, был замечен в рядах оппозиции, так же был замечен на одном полушарии планеты где в тот момент находился Трамп и злодей Макаревич.
Гость
11 июля 2018, 10:54
Это не остановится, пока Вы всем городом не выйдете в этот двор... потому что все связано. Сегодня этих за волосы, завтра вас...
Гость
11 июля 2018, 11:15
Если вы не отстоите свой двор с вилами, его с вилами отстоят солдаты НАТО
Гость
11 июля 2018, 11:18
А к кому ты обращаешься? Начни с себя, выйди в этот двор и помоги им там. Порви на себе рубаху, вступи в неравный бой с толпой нанятых гопников, получи по башке пару раз и протокол. За чужой двор.
11 июля 2018, 11:48
Гость
11 июля 2018, 11:18
А к кому ты обращаешься? Начни с себя, выйди в этот двор и помоги им там. Порви на себе рубаху, вступи в неравный бой с толпой нанятых гопников, получи по башке пару раз и протокол. За чужой двор.
если пара-тройка сотен придет, то никакого "получи по башке пару раз и протокол" не будет
Гость
11 июля 2018, 11:02
Да уж..... Полиция на высоте, наверняка, была. Это не студентиков и бабушек на митингах гонять.... С наёмниками немного трудней
Гость
11 июля 2018, 10:27
Вот Вам Ваша свобода, Ваше будущее, Ваш Путин.
Гость
11 июля 2018, 10:45
Сердюков, Васильева, Платон- хотите продолжения? Голосуйте за "нашего" президента.
Гость
11 июля 2018, 10:47
Свобода давно уже осталась только у тех кто при власти, да и то порой неожиданно заканчивается когда переходят дорогу более знатным ( как при феодализме) господам.
Гость
11 июля 2018, 11:13
Ваша то где свобода? )) Здесь трындеть? ))
Гость
11 июля 2018, 10:36
Бедные жители. Знаю этот двор,там реально все узко,какую многоэтажку там ставить,не понятно!
Гость
11 июля 2018, 10:59
И не в такие ставили...не переживай.
Гость
11 июля 2018, 13:10
Гость
11 июля 2018, 10:59
И не в такие ставили...не переживай.
Спасибо,успокоили...больше не буду
Гость
11 июля 2018, 12:16
Интересно эти пингвины бомжеватого вида пришли двор кошмарить за зарплату или застройщик их нанял возле центра занятости за доширак? Они сами то понимают что делают или им терять нечего?
Гость
11 июля 2018, 12:27
А что им терять? Полиция не видит нарушений, а если и пишет протоколы, то только на жильцов.
Гость
11 июля 2018, 14:36
Но, оставим эту незначительную новость и вернемся к проблемам Украины и Сирии..
Гость
12 июля 2018, 18:03
Прям с языка снял.
Гость
11 июля 2018, 11:11
Рукотворная система в действии, народ каждый день выживает,как на фронте, а кучка негодяев богатеев, все богатеют и богатеют, чувствуя свою безнаказанность.
Гость
11 июля 2018, 11:13
на лицо кумовство управленцев, полиции и застройщиков. беспредел и никому ничего, кроме жителей двора.
Гость
11 июля 2018, 11:32
О чем и речь, система, система. Где бардак, там ворье и жулье.
Гость
11 июля 2018, 11:47
Вот она Россия эпохи путина, полиция крышует застройщиков, причины понятны ведь, да?
Гость
11 июля 2018, 12:10
Да.((
Гость
11 июля 2018, 10:34
Пока по телеку рассказывают, как плохо живут за рубежом, в России процветает натуральный бандитизм и разбой властьимущих и богатеев. Но вам же нравится, раз вы позволяете такое? Вы же за стабильность! Ну-ну, удачи вам! Дети подрастут, и в рабство их можно отдать! :)
Гость
11 июля 2018, 13:39
Ну и нормально. Зато дети сразу при хозяине, под присмотром.
Гость
14 июля 2018, 01:06
Лично меня все устраивает!) Со всех не говори пожалуйста.
Гость
11 июля 2018, 11:08
Толи еще будет, проголосовали, получите, повышение пенсионного,ндс, цены на бензин и много, много подарков вам, затягивайте пояса, или сразу в гроб, чем меньше нас, тем толстосумам лучше.
Гость
11 июля 2018, 11:52
Какие-то паралелльные миры. В одном ЧМ-2018 по футболу, предстоящие ШОС БРИКС, санкции и тд. В другом: бесправие граждан, решение вопросов за рамками правового поля. "Женщина с вилами" ... Приехали..
Гость
11 июля 2018, 11:13
Трэш какой-то. Доколе?! Доколе власть будет издеваться над людьми?! Не голосовали мы за него, все решается за толстыми стенами.
Гость
11 июля 2018, 11:31
Доколе, доколе будите терпеть, доколе будут издеваться, а вы как хотели.
Гость
11 июля 2018, 11:41
Кошмар...90е...по факту порча имущества, человек в больнице, а полиция рапортует, что нарушения общественного порядка не было. Так если беспредел, то и жителям тогда нужно также беспредельничать. Каждое утро заставлять этот единственный проезд чем нибудь, например, привезти блоки бетонные, пусть пробираются строители каждый раз как хотят. Они уберут, другие привезти.
Гость
11 июля 2018, 12:21
Тяжело блоки таскать, да и где их взять жителям? Вот и остается под технику ложиться.
Гость
11 июля 2018, 12:02
Выше было написано: "Самое страшное в этой истории, что машины растаскивали не мужчины, а мальчишки 13-15 лет. А вот управляли ими взрослые мужчины. Кто эти мальчишки, откуда? Кто им заплатил?" Я напомню тем, кто забыл и просвещу тех, кто не знал. Китайская "культурная революция" совершалась руками хунвэйбинов - деклассированной молодежью, мозги которой были промыты пропагандой и заполнены "идеями Председателя Мао". А теперь подумайте - каково состояние мозгов современной молодежи, какими "идеями" они забиты и ужаснитесь от возможностей использования этой молодежи разными заинтересованными структурами.
Гость
11 июля 2018, 12:44
Мальчишками 13 - 15 лет, потому, что им уголовка не угрожает в случае чего. Заплатили пацанам вот и всё.
11 июля 2018, 13:14
Гость
11 июля 2018, 12:44
Мальчишками 13 - 15 лет, потому, что им уголовка не угрожает в случае чего. Заплатили пацанам вот и всё.
так вот и покупают их, коль мозги забиты чем попало! Завтра для других дел наймут, а почему бы и нет?
Гость
11 июля 2018, 14:48
Такие же "мужчины" ходят на митинги, горлопанят и провоцируют власти, делают всё, что в голову взбредёт и никого не слушают.Они для "лайков" и "хайпа" и не то готовы сделать.
Гость
11 июля 2018, 12:05
А власть зря закрывает на это глаза,сегодня это не кем не контролируемая группа неизвестных пришла в чужой двор и начала беспределить,завтра она постучится к той же власти и скажет слазь! Любой теперь капиталист посмотрит и подумает, что он так же будет решать вопрос.В том, что это организовал застройщик сомнений нет!
Гость
11 июля 2018, 12:36
Да, бояться нужно не навального с его школотой, а вот этих с непонятными лицами с непонятной национальностью.
Гость
11 июля 2018, 11:18
Россиянину абсолютно наплевать на страну в целом. Он будет защищать только свой внутренний маленький удельный дворик, и абсолютно точно при этом проиграет
Гость
11 июля 2018, 11:30
ага, будет защищать этот дворик и рядом мусор валить
11 июля 2018, 15:53
Ну-ну, я и смотрю иззащищались все))) Своё право на пенсию не могут отстоять. Сидят все по норам.
Гость
11 июля 2018, 18:11
11 июля 2018, 15:53
Ну-ну, я и смотрю иззащищались все))) Своё право на пенсию не могут отстоять. Сидят все по норам.
Я и говорю, вы просто невнимательно читаете. Только и норы эти росгвардия разворошит, когда нужно будет.
Гость
11 июля 2018, 11:59
Жалко но ничего у вас не получится, ибо у низ всё по "закону". А бабки за подписание бумажек на разрешения строительства уже получены и потрачены
Гость
11 июля 2018, 16:20
Получится. Если будут действовать масштабно. Завалить видео этого беспредела все возможные сми и инстанции. Создать общественный резонанс. Да хоть тому же Навальному. Уж что-то а раскручивать и создавать резонанс он умеет.
Гость
11 июля 2018, 19:42
Гость
11 июля 2018, 16:20
Получится. Если будут действовать масштабно. Завалить видео этого беспредела все возможные сми и инстанции. Создать общественный резонанс. Да хоть тому же Навальному. Уж что-то а раскручивать и создавать резонанс он умеет.
И чем закончились резонансы в сторону Чаек, Шувалова и Димона? Помогли тебе, сынку, твои Лёхи?
Гость
12 июля 2018, 15:17
Гость
11 июля 2018, 16:20
Получится. Если будут действовать масштабно. Завалить видео этого беспредела все возможные сми и инстанции. Создать общественный резонанс. Да хоть тому же Навальному. Уж что-то а раскручивать и создавать резонанс он умеет.
Видео в генпрокуратуру и быстрее отправляйте.москва им разгон устроит
Гость
11 июля 2018, 11:05
С окна снимите видео и на ютуб потом с ответом из органов... И сюда же на сайт передайте. Неужели никто заснять не может произвол?(если он есть) А пока только слова одной группы против другой.
Гость
11 июля 2018, 11:26
Да таких видео уже много, это же не первый случай. Выкладывали в интернете и к жалобам прикладывали, но если для полиции нет нарушения, значит команда им такая дана. Все понятно. Капитализм у нас.
11 июля 2018, 11:52
Гость
11 июля 2018, 11:26
Да таких видео уже много, это же не первый случай. Выкладывали в интернете и к жалобам прикладывали, но если для полиции нет нарушения, значит команда им такая дана. Все понятно. Капитализм у нас.
клептократия у тебя, а не капитализм
Гость
11 июля 2018, 12:04
11 июля 2018, 11:52
клептократия у тебя, а не капитализм
у меня?
Гость
11 июля 2018, 11:30
Американцы совсем озверели уже, со своей уплотнительной застройкой.
11 июля 2018, 11:54
ага, солдат нато еще нагнали
Гость
11 июля 2018, 12:30
11 июля 2018, 11:54
ага, солдат нато еще нагнали
Точно, еще есть привычка валить на все движения в городе и стране, те которые за народ выступают,против ненешней " стабильности"
Гость
11 июля 2018, 13:40
Мэра и губернатора в отставку!
Гость
11 июля 2018, 14:55
раскачиваете?
Гость
11 июля 2018, 19:45
Угу. Обязательно. Сами уйдут после твоего коммента.
Гость
11 июля 2018, 11:48
Вспомните строительство платной автодороги через Химкинский лес.Противников строительства избивали,поджигали им машины,против них возбуждали уголовные дела,причем полиция,чопы,и боевики криминальных групп,действовали вместе,слаженно и дерзко против активных граждан.
Гость
11 июля 2018, 13:58
Ну, и чем закончилось и где теперь Чирикова?
Гость
11 июля 2018, 12:58
Самое обидное что нельзя постоять за себя и свое имущество. Они повредили чужое имущество и не понесли наказание, а ты попробуй что-то предпринять, так сразу окажешься на скамье подсудимых. Беспредельщики, никак нажераться не могут, все мало и мало. Земли полно, но нет же, надо именно тут построить, в другом месте то коммуникации же тянуть придется, а тут все есть. За каждую копейку удавятся
Гость
11 июля 2018, 10:29
Путину пишите он поможет, только Путину ! Он наш защитнег !
11 июля 2018, 12:01
нее, не поможет, он уже пиарнулся на футбике, в котором наши победоносно проиграли, теперь к нему не приставайте. ну может на следующей прямой линии
Гость
11 июля 2018, 12:27
11 июля 2018, 12:01
нее, не поможет, он уже пиарнулся на футбике, в котором наши победоносно проиграли, теперь к нему не приставайте. ну может на следующей прямой линии
Прямая линия превратилась в ответы на заранее заготовленные вопросы! Намучились, наверное, с неудобными вопросами в прошлые разы. Шоб без сюрпризов.
Гость
11 июля 2018, 16:36
Гость
11 июля 2018, 12:27
Прямая линия превратилась в ответы на заранее заготовленные вопросы! Намучились, наверное, с неудобными вопросами в прошлые разы. Шоб без сюрпризов.
Эта прямая линия никогда прямой не была, если что. Жесточайшая цензура присутствовала всегда.
Гость
11 июля 2018, 10:43
Самый доступный метод ?правильно Вилы. Путь боятся ,а женщинам побольше уверенности.
Гость
11 июля 2018, 11:22
А где же мужчины? Хотя их бы всех в каталажку.
Гость
11 июля 2018, 13:53
Гость
11 июля 2018, 11:22
А где же мужчины? Хотя их бы всех в каталажку.
Не. Неправильно. У кого меньше денег - того в каталажку.
Гость
11 июля 2018, 15:51
Гость
11 июля 2018, 11:22
А где же мужчины? Хотя их бы всех в каталажку.
работают мужчины. этим и воспользовались.
Гость
11 июля 2018, 11:46
интересно кто будет жить в этих домах который еле влазит в двор - это же просто ужас ни двора ни парковки! ?
Гость
11 июля 2018, 12:08
Никто. Стараются быстрее копнуть хоть чуть-чуть, чтобы под новый закон не попасть, чтобы деньги дольщиков собрать по старому, а дальше как обычно. Думайте сами))
Гость
11 июля 2018, 19:11
Гость
11 июля 2018, 12:08
Никто. Стараются быстрее копнуть хоть чуть-чуть, чтобы под новый закон не попасть, чтобы деньги дольщиков собрать по старому, а дальше как обычно. Думайте сами))
Изучи внимательно закон, потом комментируй.
Гость
11 июля 2018, 23:42
Ну так и будут, потом доносы писать чтоб авто эвакуировали, за бампера растаскивать, на газонах парковаться, колеса друг другу прокалывать, иногда интеллигентно бить лица и тыкать, друг друга, отвертками...
Гость
11 июля 2018, 11:46
Пишите и звоните на федеральные каналы. На наше СМИ надеяться бесполезно.
11 июля 2018, 15:57
А на какие каналы писать? Кисель-ТВ? В соловьиный помёт? Я Вас умоляю...
Гость
11 июля 2018, 16:16
Поддерживаю. На местном уровне замнется 100%. Уйдет выше, пойдут хотя бы разбирательства, выиграете время, либо какой-нибудь общественник московский решит пропиариться, тогда шансы есть.
Гость
11 июля 2018, 19:40
Ой даааа. На федеральных-то каналах сплошь защитники простого народа. Вон Вовочка Соловьёв как-то, помнится, тявкнул в сторону РМК. А потом почему-то переобулся и лает в другую сторону. А до него на этом же, извините, поприще отметился Дюша Караулов. А уж как Лёшка Пиманов грудью (даже двумя) встал на защиту народа, наехав на Вяткина. Смело, бескорыстно!
Гость
11 июля 2018, 12:12
ЭХ, мужчины!!!! Отправили воевать за двор самых немощных и больных (женщин и стариков)!!! Печально!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
11 июля 2018, 12:24
Так рабочий день однако!!! Кто дома был, тот и выскочил!
Гость
11 июля 2018, 13:43
Пенсионеры радостно с утра шли голосовать за Самизнаетекого. Так что пусть себе и предъявляют.
Гость
11 июля 2018, 19:43
А сами трусливо отсиживались на кухне? Ну правильно. Где они ещё-то могут быть в рабочее время?
Гость
11 июля 2018, 11:04
Я думаю эти 50 "мужчин" строители, застройщик так и сказал им, хотите работу и зп? Идите отвоевывайте у жителей площадку....
Гость
11 июля 2018, 11:16
Точно, а я-то думал они просто мимо проходили
Гость
11 июля 2018, 12:36
там были гопники,а-ля урапатриоты лет-16-23.Их ровесники тысячами записываются в платные интернет тролли,противостоять в сети возмущенному народу безграмотными комментами.Ничего святого у этого поколения,лишь бы не работать на производстве.Такие во время революций грабят и мародерничают,а пока на службе у власть имущих.
Гость
11 июля 2018, 22:25
дай бог вам здоровья и отстоять свою собственность, те кто позволил себе бить женщин и детей- не люди, защищайте свой Дом всеми возможными способами от этих беспредельщиков..., уважаю Вас от всего сердца и желаю Вам сохранить свое имущество и жтщни...!!! Позор тем мужикам, кто не встал на защиту своих семей!
Гость
12 июля 2018, 00:21
А что на их дом кто-то претендует? Их с домов выгоняют ?
Гость
12 июля 2018, 00:52
Что вас кто-то бил? Особенно детей?Да если бы такое было, всех бы уже давно посадили.
Гость
11 июля 2018, 15:01
У одних машину спалил .... все орут так и надо ... Другим сады сносят под дорогу .... все орут дорога важнее .... Третьим копейки за землю и дома под строящуюся развязку ... все орут зажрались... Четвертым во дворе дом втыкают .... всем интересно посмотреть когда начнут бить друг друга ..... Все стране поднимают пенсионный возраст.... все молчат.... Это же все где-то там ... далеко ... у вредного соседа .... и вас никогда в жизни не коснется .... Просто факты без выводов и эмоций .....
Гость
11 июля 2018, 18:53
Про ГОК забыл и ночные выбросы ЧЭМК
Гость
11 июля 2018, 11:12
Всё верно! В каждой квартире нужно вилы иметь в прихожей или в спальне, стильно и современно, и они иногда стреляют
Гость
11 июля 2018, 12:11
А лучше травмат. И это серьёзно.
Гость
11 июля 2018, 16:01
Гость
11 июля 2018, 12:11
А лучше травмат. И это серьёзно.
Так ведь за выстрел в человека могут и посадить. Да скорее всего и посадят, ведь нападают на безоружных рабочих. Травмат не освобождает от ответственности, ведь им можно и убить. И будет весь двор судимых? Вашим детям волчьи билеты в жизнь дать хотите?
Гость
11 июля 2018, 16:31
Гость
11 июля 2018, 16:01
Так ведь за выстрел в человека могут и посадить. Да скорее всего и посадят, ведь нападают на безоружных рабочих. Травмат не освобождает от ответственности, ведь им можно и убить. И будет весь двор судимых? Вашим детям волчьи билеты в жизнь дать хотите?
А есди на вилы кого-нибудь насадить, то не посадят?